rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Моя Семья] -- Топик семьи Баркаса --
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2003 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph- терять тебя как члена семьи яне хочу, норешать будет Шаде, как она скажет таки будет, сам понимаеш почему .......
ДЛя всех, в ети выходные собираемся, "У Виктора" какпредложение , вашы совет ы поповоду времени, пятница или субота, да семейство ждёт сюрпрайз Wink

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2003 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Barkas*
Все понимаю, трудно принять решение, ничего, каким бы оно ни было, я всегда с вами...... идею насчет встречи поддерживаю обеими руками! Встретимся - обговорим все это на реале, мож чего и понятней немного станет..... а там будь как будет
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леона



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 39
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!!!!!!!
Мне, по правде сказать, достаточно неприятно было читать форум за последнюю неделю-полторы, что меня не было здесь.
Что нам грозит распад семьи? После столького времени ее существования???? Это же глупо!
Братья и сестры,муж,родители, ну во общем,мои семьяне!!!!!! Наша семья обретает популярность на просторах нашего обитания(свидельством тому желание людей попасть сюда). Так давайте же гордо нести свою славу,а не преклоняться перед нею и жертвовать нашей семьей.Семьи не станет, и что будет со славой?
Еще одно предложение!!! Давайте не будем выносить на форум все семейные неурядиц. Такие вопросы решаются только лично, в присутствии всей семьи.
Итак, я считаю,что в эти выходные при встрече мы должны поначалу оч. серьезно обговорить наши все проблемы и дальнейшие планы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Леона
Респект тебе, Ленчик
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph- ты в семье остаёшся, на каком основани, обговорим в реале на сборе, оринтеровочно ето 4 вечера спорт клуб возле памятника Коцюбинскому в суботу, ваш предложения семейство Cool
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lentochka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 11:28    Заголовок сообщения: Я приеду....седьмого ноября... Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
to Ленточка
Приезжай и познакомимся =)) Потому что семья это действительно семья, и никуда от этого не денешься =)
Crying or Very sad

Семья, вас трясут передряги, но может мы всё равно соберемся и перезнакомимся?)) Ми приезжаю в Винницу 7-го ноября....
Баркас, солнце, не видела братишку 2 года, напиши где и как найти тебя!! А то от Стрелочища ничего толком не добьёшься)..

Всех целую!...Мысленно уже с вами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 11:45    Заголовок сообщения: Re: Я приеду....седьмого ноября... Ответить с цитатой

"Lentochka" - сестрица, найти меня очь просто.. еси в пятницу в рабоче время то ето на роботетоеть я всети буду в любом салоне захождеш и кидаеш меседж в аську мыло (811052-ася), другие кординаты знают в салоне Апокалипсис - Еретик , и мобильник и домашний есть у Шнайпера , жду не дождусь за два года я затобой тоже проскучался Rolling Eyes
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lentochka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 12:43    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Семья, какие у вас тут замечательные разборки по поводу включить-выключить-принять-выгнать...

Очень жаль распавшийся брак...т.к. сразу вспомнились мои несколько лет назад и как братишка утешал, когда мы с мужем то сходились, то расходились(( Кстати, спасибо ему огромное, что не отправил меня сразу по прямой дорожке, чтоб ми шла и не сворачивала, а продолжал общаЦЦа с горемычной сестрицей)))
Распавшимся хочу посоветовать не торопиЦЦа с выводами...вас слишком многое связывает, несмотря на то, что расстояние разделяет...
Уж поверьте, ми сама за полторы тысячи километров((

Сразу прошу прощения за вмешательство, т.к. меня никто из семьи не знает, кроме бесконечно мною любимого бартишки!)
Увы, семья для меня появилась как-то сразу, но надеюсь всех вас еще запонить)
Хочу выразить выразить всем свой респект.

И кстати, может кто-то против моего состояния в Семье?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IrBis



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 419
Откуда: Vin.UA

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 13:13    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

Lentochka писал(а):
Семья, какие у вас тут замечательные разборки по поводу включить-выключить-принять-выгнать...


Разборки презамечательнейшие, верно заметила.. =) Но эти разборки стоили того.. Теперь вроде как для большинства из нас все как-то немного образовалось.. Посмотрим, что оно дальше будет...

Lentochka писал(а):
Очень жаль распавшийся брак...т.к. сразу вспомнились мои несколько лет назад и как братишка утешал, когда мы с мужем то сходились, то расходились(( Кстати, спасибо ему огромное, что не отправил меня сразу по прямой дорожке, чтоб ми шла и не сворачивала, а продолжал общаЦЦа с горемычной сестрицей)))
Распавшимся хочу посоветовать не торопиЦЦа с выводами...вас слишком многое связывает, несмотря на то, что расстояние разделяет...
Уж поверьте, ми сама за полторы тысячи километров((


Хммм.. А ты права, действительно, связывает многое.. И переставать общаЦЦа никто не собираеЦЦа. Wink

Lentochka писал(а):
Сразу прошу прощения за вмешательство, т.к. меня никто из семьи не знает, кроме бесконечно мною любимого бартишки!)
Увы, семья для меня появилась как-то сразу, но надеюсь всех вас еще запонить)
Хочу выразить выразить всем свой респект.


Может и не знаю лично, но я уже весьма наслышан и очень хорошего мнения.. Вот-с.. Надеюсь, что забыт не буду.. =) За респекты пасиба, взаимнА типА.. =))

Lentochka писал(а):
И кстати, может кто-то против моего состояния в Семье?....


Возражений не имею.. Wink
_________________
:: If you wanna be rich, you've got to be a bitch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black Daw



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...я тут была...все читала...отметилась..сказать по поводу Лекса и Шаде больше ничего не могу...они мне оба дороги как печень =))) вас всех целую =))


типа нежный поцелуй =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Lentochka
Оч приятно было с тобой пообщаться и познакомиться) Теперь остаеться лишь встреча в реале))

Думаю семья распадаться даже и не посмеет.......сильно крепкие узы нас всех связывают))

Ето не последние встряски для нашей семью, так что прийдеться еще многое пережить))

Я вас люблю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strelok



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 17:11    Заголовок сообщения: (((( Ответить с цитатой

ага значит про меня Лента не вспомнила да....
А братишка самый любимый....
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lentochka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 17:35    Заголовок сообщения: Re: (((( Ответить с цитатой

Strelok писал(а):
ага значит про меня Лента не вспомнила да....
А братишка самый любимый....
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Вот он он))).....Ревнивец пришел)))...
Солнце ми его как брата....с каких пор ты стал таким ревнивым?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strelok



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 17:38    Заголовок сообщения: Re: (((( Ответить с цитатой

Lentochka писал(а):
Strelok писал(а):
ага значит про меня Лента не вспомнила да....
А братишка самый любимый....
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Вот он он))).....Ревнивец пришел)))...
Солнце ми его как брата....с каких пор ты стал таким ревнивым?))


Как только понял на сколько ты мне дорога))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 18:33    Заголовок сообщения: Re: (((( Ответить с цитатой

Strelok писал(а):
Как только понял на сколько ты мне дорога))))

нашёл к кому ревновать к старой дряхлой барже Laughing
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 62, 63, 64  След.
Страница 12 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина