rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

директор(начальник) департамента стратегического маркетинга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Работа в Виннице
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inna-2009



Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Фев 2011 14:07    Заголовок сообщения: директор(начальник) департамента стратегического маркетинга Ответить с цитатой

Украинская Ассоциация Маркетинга проводит с 12 марта 2011 года 3-х месячный очно-заочный тренинг - курс на позицию директор(начальник) департамента(отдела) стратегического маркетинга дистрибьюторской компании.
Целевая аудитория : специалисты - маркетологи, а также студенты старших курсов.

Цель занятий:
Для специалистов: предоставить необходимые знания специалистам для строительства своей карьеры
Для студентов: студенты, которые хотят после окончания Университета найти высокооплачиваемую работу в автобизнесе ( в дистрибьюторских и дилерских компаниях, продающих легковые автомобили, коммерческие автомобили).

Очные занятия – по субботам ( 2 раза в месяц) с марта по май месяцы 2011 года.
Заочные занятия – дистанционно ( E-mail, учебный сайт, учебный форум в интернете)

Согласно программы обучения участники :
1. Получат практические знания и навыки, необходимые для организации работы по стратегическому маркетингу в дистрибьюторской компании
2. Разработают свою маркетинговую стратегию продвижения автомобилей и продуктовый портфель для компании, в которую они планируют трудоустроиться. (для предъявления на собеседовании в компании).
3. По окончании обучения получат Сертификат установленного образца Украинской Ассоциации Маркетинга.
4. Рекомендательное письмо наставника для трудоустройства.

Во время обучения будут организованы встречи с директорами по маркетингу ведущих украинских дистрибьюторских компаний автомобильного рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
60%+w1%+tHM+3%)



Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Фев 2011 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу срать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sexvam



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Сен 2012 09:13    Заголовок сообщения: я тоже хочу Ответить с цитатой

я тоже хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Работа в Виннице Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина