rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VinNar



Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2018 17:21    Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

Какие есть способы продвижения сайтов. Возможно ли это сделать самому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldjey



Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не пробовал, потому что знаю чтоб самому раскрутиться понадобится как минимум 2 года, я лично обращался в компанию Prodvizhenie.com.ua тут можно узнать можно более подробную информацию для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Налим



Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Мар 2019 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше к опытным специалистам обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huio



Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Июн 2019 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предыдущим комментатором. Продвижение сайтов лучше доверять специалистам.
Я именно так и сделал, и когда уже пошел большой поток клиентов, я решил что без CRM-системы я никак не обойдусь. Долгое время не мог выяснить почему большинство клиентов уходит.
Но с тех пор как я перенес все данные в https://www.bitrix24.ua/articles/crm_car_wash.php и добавил туда менеджеров.
Дело оказалось в одном из них. По записям разговоров я смог определить что один из сотрудников этого отдела совсем некорректно общается с клиентами и не понимает ничего в тематике на которую задают вопросы. Уволил его, взял нового.
Теперь клиентов теряется гораздо меньше, а прибыль растет!
Так что задумайтесь над этим!
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siss



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июл 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ продвижения сайта - это сео продвижение. Вы можете на любой бирже фриланса найти грамотного специалиста, который поможет вам с продвижением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kropiva0



Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы хотите чтоб ваш сайт приноси прибыль, то конечно лучше обратиться за его продвижением к специалистам.Самому достичь тех высот, что сделают вам профессионалы невозможно.Проверено на личном опыте.Так что просто не теряйте время зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Umka51



Зарегистрирован: 19.11.2019
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Ноя 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась за продвижением интернет-магазина к ребятам из компании «Site-ok».Если вам интересно, можете прочитать здесь https://nekrasivyh.net/rizne/prodvyzhenye-ynternet-mahazyna-chetkyi-plan-ot-site-ok-dlia-dostyzhenyia-uspekha.html какие способы продвижения сайта используют профессионала иии понять, что самостоятельно раскрутить сайт, чтоб стать лучшим в своей нише, невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche22



Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2020 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно если вы владеете нужными механиками по продвижению сайтов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина