rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

KORM

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rayli88



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя 2022 14:28    Заголовок сообщения: KORM Ответить с цитатой

Хотим купить корм для собаки и кошки, помогите какую выбрать? Чтобы он был качественным и стоил не дорого, где глянуть посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 279
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя 2022 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил корм для своей собаки в этом https://paws.ua/ магазине там очень большой ассортимент на такие товары. Прежде всего, меня привлекли доступные цены. Если сравнить с ценами в моем городе, то подобные корма стоят на порядок дороже. Там покупателям просто рай, представлен большой выбор кормов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вместоКофе



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2022 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кормим натуралкой своих животных. И все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаймик



Зарегистрирован: 02.06.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2022 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы о чем? Какая натуралка? Если собака породистая, то ее нельзя абы-чем кормить! Нужно строго соблюдать рацион! У нас Кайне-Корса. Мы покупаем исключительно корм для собак супер премиум класса https://homefood.ua/ru/sukhiy-korm-dlya-sobak-super-premium/ Вот тут выгодные цены, потому беру у них. Качество отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemAdvin



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Янв 2023 12:14    Заголовок сообщения: Re: KORM Ответить с цитатой

[quote="Rayli88"]Хотим купить корм для собаки и кошки, помогите какую выбрать? Чтобы он был качественным и стоил не дорого, где глянуть посоветуете?[/quote]

Я сейчас для кота корм хороший выбираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolka88



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Янв 2023 12:59    Заголовок сообщения: Re: KORM Ответить с цитатой

[quote="SemAdvin"][quote="Rayli88"]Хотим купить корм для собаки и кошки, помогите какую выбрать? Чтобы он был качественным и стоил не дорого, где глянуть посоветуете?[/quote]

Я сейчас для кота корм хороший выбираю.[/quote]

Мой вам совет - сразу несколько вариантов изучите и только потом принимайте для себя окончательное решение. С кошками всё сложно в плане подбора рациона так как она может перебирать кормом и с первого разу у вас может и не получится для неё корм подобрать.... Хорошо, что у нас сейчас разные сухие корма для взрослых кошек https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia продаются и пробовать можно бесконечно)) Надеюсь ваши подборы надолго не затянутся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Янв 2023 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, предложений много, но, как показывает практика, совсем не все заслуживают внимания. Меня в этом плане выручает интернет магазин ”Mops”, заказываю тут https://mops.ua/brendi/brit-premium/ корм Brit Premium для своей кошки, по деньгам получается неплохо сэкономить, цены гораздо ниже, чем в других магазинах. Корм качественный, обеспечивает сбалансированный рацион питания для моей Алисы, кушает его с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диания



Зарегистрирован: 29.04.2023
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2023 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мені корм для собак великих порід потрібний. Що підкажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Налим



Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Июн 2023 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корисну інформацію про корм для собак великих порід можете тут https://www.purina.ua/dog/dog-food/large-breed знайти. Корм є сухий та вологий. То ж ви зможете обрати будь-який варіант саме для вашого собаки. Усе якісне. І таке харчування забезпечує повноцінний раціон. Своїй вівчарці також корм тут купую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marriii



Зарегистрирован: 28.07.2023
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2023 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.
Спасибо за рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барссук



Зарегистрирован: 13.08.2023
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Фев 2024 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам порекомендовать отличный магазин https://101dalmatin.ua/ru/tovary-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/holistik-dlya-koshek Выбор качественных и целостных вариантов для моего кошачьего друга впечатляет. Процесс заказа прошел гладко, доставка была быстрой. Шерсть моей кошки стала более блестящей, и ей, кажется, нравится новая еда. Я ценю стремление 101dalmatin предоставить нашим пушистым питомцам полезные продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина