rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовные признания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arven



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15eeDeadPeople писал(а):
Arven писал(а):
реально не вижу ни одного признания..... Twisted Evil Confused


А помоему, топик создан для дискуссии, а не для самих признаний. Вчитайся в первый пост. Помоему достаточно философски. И обязывает к дебатам=)

Ничего не имею против....но тогда почему бы не назвать топик "Любовные дискусии"??? Rolling Eyes
_________________
админы - сффолочи.....подпись стерли.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanly писал(а):
(=МУРКА=) писал(а):
Винс-единственный человек что сказал хоть что-то толковое !

Действительно. А все остальные просто тут пишут фигню всякую... А чё, епть... Я в том числе тогда. Говорю всякий бред. Бестолковый.


Глеб, не будь ребенком.. Ты ведь понимаешь, что она не это имела ввиду..
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
походу, снялся за сникерсами.


ыыы Smile
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Июн 2004 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILAШKA писал(а):
Народ, а по - моему |могу ошибаться| ,первоначально этот топ был создан для того, чтобы мы могли тут высказать свои чувства,сказать то, чего не можем сказать по той или иной причине в реале.И совсем не обязательно говорить это в стихах,главное, чтобы особа, которой это предназначино понал|а|, что именно хотят сказать...Так что давайте любить , и быть любимыми !!!! Laughing Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes


Даже если так, то это тупо. В реале такие вещи говорить надо.., в реале..
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2004 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15eeDeadPeople писал(а):
Stanly писал(а):
(=МУРКА=) писал(а):
Винс-единственный человек что сказал хоть что-то толковое !

Действительно. А все остальные просто тут пишут фигню всякую... А чё, епть... Я в том числе тогда. Говорю всякий бред. Бестолковый.


Глеб, не будь ребенком.. Ты ведь понимаешь, что она не это имела ввиду..

Может ты и прав. Просто этот топ один из немногих, где я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пишу от души, и эти слова для меня не просто "что-то" значат.
А тут пришли, и всё обгадили.

ЗЫ: и писал я вроде по сабжу. Да и смысл и толк в том, что написано, есть. Так что не стоит оспаривать.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2004 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, ты же сам понимаешь что я не это имела ввиду!
Просто мнение Винса мне очень понравилось! но я же не писала "А всё остальное - ГАВНО" !!!

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ADMIN@



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 27
Откуда: BP

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arven писал(а):
15eeDeadPeople писал(а):
Arven писал(а):
реально не вижу ни одного признания..... Twisted Evil Confused


А помоему, топик создан для дискуссии, а не для самих признаний. Вчитайся в первый пост. Помоему достаточно философски. И обязывает к дебатам=)

Ничего не имею против....но тогда почему бы не назвать топик "Любовные дискусии"??? Rolling Eyes



А ты уверена что неодного?Я тебя люблю зайка и ты это прекрасно знаешь! Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Июн 2004 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что тут только парни и должны писать... По - моему, парни, вы совсем забыли, что девушки созданы для того, чтобы им говорить слова любви, а не для кухни и стирки... Rolling Eyes
Нет, я не спорю, что мы | девушки | должны это уметь |стирать, готовить и т. д. | но просто в нашей повседневной жизни нехватает немного красочных сердечек, которые горят от любви. Rolling Eyes
Лично мне всегда приятно смотреть на влюблённых... И это не зависть, это скорее восхищение от того, что среди этой всей суеты, они смогли найти друг- друга... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
И иногда так хочется чтобы этих пар стало побольше... ведь на этом и держится мир!!!
P.S. а вот скептиков, после прочтения этого отзыва, прошу не хамить... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15eeDeadPeople писал(а):
tata(R) писал(а):
походу, снялся за сникерсами.
ыыы Smile
походу, нема бабок на сникерсы Smile и ваще. нахнад.

2 милашка.
девушка. выйдите на улицу. и найдите там себе молодого человека, который будет признаваться вам в любви в реале. а на форуме... ну я сейчас например напишу о моей акуенной любви к вам, о том как быстро начинает биться моё сердце каждый раз, когда я захожу на форум, и как оно начинает просто выпрыгивать из моей груди, если я вижу новый пост от вашего ника. особенно меня волнует ваша подпись.
как вам признание?
вирт - сасьот.
и никакого хамства.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~*M*o*m*i*~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 128
Откуда: откуда и всё!!!

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ADMIN@ писал(а):
Arven писал(а):
15eeDeadPeople писал(а):
Arven писал(а):
реально не вижу ни одного признания..... Twisted Evil Confused


А помоему, топик создан для дискуссии, а не для самих признаний. Вчитайся в первый пост. Помоему достаточно философски. И обязывает к дебатам=)

Ничего не имею против....но тогда почему бы не назвать топик "Любовные дискусии"??? Rolling Eyes



А ты уверена что неодного?Я тебя люблю зайка и ты это прекрасно знаешь! Exclamation Exclamation Exclamation

************************************************************

хоть одно признание человеческое!!!!!![img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Июн 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tata(R)
Может человеку просто сложно сказать ЭТО в реале!!! может ему будет легче это выразить тут, на форуме!!! Если ты |Вы| заходишь на этот топ, значит тут может быть то, что тебя заинтересует!!! Не так ли???
А между прочим, если тебя так задели мои слова, то может ты прсто сам не можешь своей любимой сказать этого ни в реале, ни в виртуале???Просто у парней и девушек разный ход мыслей.Если девушка к примеру хочет чтобы все знали, что есть человек, который её любит, и готов кричать об этом везде... то не все парни готовы это зделать... не все готовы под окном ниписать мелом "Любимая | имя | ты у меня прелесть!!!"... мы разучились любить красиво.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая MILAШKA ты у меня прелесть!!!
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
@ADMIN@



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 27
Откуда: BP

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Momi*** писал(а):
@ADMIN@ писал(а):
Arven писал(а):
15eeDeadPeople писал(а):
Arven писал(а):
реально не вижу ни одного признания..... Twisted Evil Confused


А помоему, топик создан для дискуссии, а не для самих признаний. Вчитайся в первый пост. Помоему достаточно философски. И обязывает к дебатам=)

Ничего не имею против....но тогда почему бы не назвать топик "Любовные дискусии"??? Rolling Eyes



А ты уверена что неодного?Я тебя люблю зайка и ты это прекрасно знаешь! Exclamation Exclamation Exclamation

************************************************************





Ну а ты как думала? Very Happy Very Happy Razz Razz Wink Exclamation Rolling Eyes

хоть одно признание человеческое!!!!!![img]

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@ADMIN@



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 27
Откуда: BP

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MILAШKA писал(а):
2 tata(R)
Может человеку просто сложно сказать ЭТО в реале!!! может ему будет легче это выразить тут, на форуме!!! Если ты |Вы| заходишь на этот топ, значит тут может быть то, что тебя заинтересует!!! Не так ли???
А между прочим, если тебя так задели мои слова, то может ты прсто сам не можешь своей любимой сказать этого ни в реале, ни в виртуале???Просто у парней и девушек разный ход мыслей.Если девушка к примеру хочет чтобы все знали, что есть человек, который её любит, и готов кричать об этом везде... то не все парни готовы это зделать... не все готовы под окном ниписать мелом "Любимая | имя | ты у меня прелесть!!!"... мы разучились любить красиво.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad





э нет только некоторые....не все так могут любить пойми... Rolling Eyes Razz
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Июн 2004 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2tata(R)
Интересно, а это к чему было???Нужно ожидать всплеска смеха?У тебя шутки такие??? Crying or Very sad Crying or Very sad Мне не смешно Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина