rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

конкурс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 03:58    Заголовок сообщения: конкурс Ответить с цитатой

помница мну год назад как тока движок чата начал позволять писать инфу Баркас обьявил конкурс на самую лучшую инфу...
так он так ничем и неокончилси..
так вот
чичас я обьявляю конкурс на самую красивую инфу, на самую смешную и самую тупую инфу
победители будут награждены согласно потребностям и возможностям.
также будет награжден человек который лучше фсех старался и отЫскивал такие темы..
конкурс будет длицца две недели...
надеюсь стая падонкафф мну поддержит....

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А призы какие будут?
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, типа, буду первой - выложу свою инфу... Только знаешь, ведь многие свою перепишут специально - а это уже неинтиресно...

Код:
Мне 21. Чат для меня - это общение! Никого причаровывать и заколдовывать не собираюсь!!! Если что-то не устраивает - это ваши проблемы... В моём привате прошу не выражаться всякими там словами... - толку всё равно никакого, а себя определённо проявите... ;-) Ах да, встречаться сразу же после знакомства я ни с кем не собираюсь! Остальные вопросы - в привате. Может, и отвечу...:-)

***************

Девочка смотрела в небо. Искорки, нежные искорки глубоко в чёрном-чёрном. Дрожащие ниточки-лучики трогала руками. Сумасшедшая. Сказка в глазах. Серо-зелёных.

Девочка бежала босиком по росе. Земля, родная земля, обдавала жаром ноги, стелилась ласковой сочной травой. Кружилась над головой шумящей в ушах голубой бездной. Девочка слушала, как хлопает крыльями пролетающий над головой аист. Девочка улетала в небо.

Девочка дарила всем это небо. А разве оно кому-нибудь нужно?

Девочка плакала. Девочка училась быть сильной. И убивала небо. По кусочкам.

***************

Девочка не та. Платье с чужого плеча, мысли чужие и чувства чужого покроя, тает надежда на чудо, также как тает свеча, и оплывает слеза парафинового слоя. Глупо, фальшиво, до безобразия пошло и дико старО, будто всё было когда-то: играли, видали... Я вижу всё, будто было это в старом кино, те же роли и лица, и стороны ярко-обманной медали. И мне становится проще, как будто уже смысл давно понят и это - уже не прозренье, а просто взгляд с высока, с подоконника на этаже надцатом, взгляд сквозь измерения времени, расстояния, толщу стен и сердец чьи-то чужих, коих я так хотела своими считать. Девочка выросла. Или нет. Но однозначно - это конец. Глупо фальшивить и дальше пытаться играть.

_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 23года. Зовут Дима. Если я в чате, значит я на работе, если я на работе, значит я занят. Если хотите, что бы я прочитал информацию, адресованную мне пишите в приват.
Младшая сестричка - Марихуана
Племянница - odi
Больше всего не люблю фразу: мне скучно или типа того
Helloween - да
Unicum - lheu
15:37 *ЛАВР*->Borger: чё ты гониш балбеса ты чё мусар?
Если скучно попробуйте это http://www.zakat.ru/sms/haha2.htm

Глубоко в подсознании людей укоренилось поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику…
всем пока..невздумайте мастурбировать.трешь тетю за сиси она мокреет проводишь языком по клитру и медленно в нее входишь....(только безопасный секс)

З.Ы. Самое классное инфо - маё !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итить... чтобы не позориться, я даже очистил свою инфу. никаких шансов :/
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
М$|%S@H(A2004)



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя инфа рулит.........
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому надо, тот прочитает мою инфу...
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа инфу желательно вылаживать сдесь шоб каждый желающий мог без траблофф её прочитать...в противном случае ацтой...
также инфа должна быть какмного короче..
я понимаю шо слова из песни иль прочая умно-философская хрень вещь крутая но накуй она нада? хуто её читать будет? я например ценю своё время...
призы посотрим в конце конкурса...еси незабью...я ешо непридумал...
ту Татар
почти аналогично...
ту M$|%S@H(A2004)
смешно но нужно-ли?
ту Вероника
цем...

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...я пожалуй не буду показывать свою инфу...она вряд ли подойдёт для этого конкурса...=) да я и не пыталась там что-то сильно россказать о себе...мне она нравится и это главное!
2 Крюзя:
цём

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Крейзи: Ну вообще-то моя инфа состоит из двух частей: первая - для ленивых, а вторая - для тех, кому интересно. А вот тебе пример моей короткой инфы с ника Злюка:

Код:
Почему Злюка? - потому что злая. Почему злая? - а не ваше дело. Как зовут? - как папа и мама назвали. Сколько лет? - достаточно, чтобы не чувствовать себя малолеткой. Фото? - ну и зачем оно вам? Телефон? - тем более не нужен. Встретиться? - а кому это надо... Встречаюсь только со своими знакомыми, а раз вы это читаете, то вы явно не из их числа.

_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М$|%S@H(A2004)



Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет "короткой и ясной инфы" то это к шмалику....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
итить... чтобы не позориться, я даже очистил свою инфу. никаких шансов :/


ха-ха-ха

гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А нафиг мне ник



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 08:58    Заголовок сообщения: BNBNM в переводе ИТИТЬ Ответить с цитатой

Опа. И такие явления бывают ? Нифига себе сказал я себе. Зачем роспинатся и вылажывать свои инфы тут на форуме. Всёравно победителем будет какойто админ . Но всёравно. Понадеятся можно. Ждите и надейтесь. А стая пАдонкаф за справедливость которой небудет , на все 100 %
_________________
[img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2004 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто сюда смотрит типа привет.Меня зовут Ярик, мне ... лет, живу в Виннице.
Даже немного работаю....
Если я вам неотписываю значит занят, заранее извиняюсь.
Нелюблю новых знакомств(я ещё всех старых не запомнил)...

ось така в мене інфа...
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_li_li



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2004 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали.
**************************
Слушаю Арию, Агату Кристи, Машину времени, Алиса,Аквариум, Нау, кое- что из КиШ, Чиж, Дельфин, Nirvana, Metallica, Deep purple, HIM..(не буду продолжать весь списокSmile
**************************
Если от нас уходят люди, которых мы любим, единственный способ не расстаться с ними - это продолжать любить их. Здания сгорают, люди умирают, но настоящая любовь вечна.(The Crow)
**************************
Не осталось ни сил, ни ощущения боли Тоской изъедена душа, как личинками моли Все катится в пропасть, причем уже не в первый раз И равен нулю смысл дружеских фраз Все кому-то подарено, потеряно, продано И сердце, кровью облитое, за ужином подано Осталась только грязь на дне карманов одеждыИ какое-то чувство, что-то вроде надежды
**************************
Надежда -- самообман, но все что у нас естьИ она ходит по рукам, продавая свою честьЭта лживая тварь пыль пускает в глаза,Исчезая в тот момент, когда она так нужнаОна будет уходить и возвращаться много раз,Всегда держа на расстоянии заветный алмаз
-----Дельфин-----**************************
-Да,человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!**************************
Пошевелив пальцами ног, Степа догадался, что лежит в носках, трясущейся рукою провел по бедру, что бы определить, в брюках он или нет, и не определилSmile (надо меньше пить!-Ирония судьбы..Smile)
-Мастер и Маргарита-**************************
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала -- тоже!
Прохожий, остановись!

Прочти, -- слепоты куриной
И маков набрав букет, --
Что звали меня Мариной
И сколько мне был лет.

Не думай, что здесь могила,
Что я появлюсь, грозя...
Я слишком сама любила
Смеяться, когда нельзя,

И кровь приливала к коже,
И кудри мои вились...
Я тоже была, прохожий!
Прохожий, остановись!

Сорви себе стебель дикий
И ягоду -- ему вслед.
Кладбищенской земляники
Крупнее и слаще нет,

Но только не стой угрюмо,
Главу опустив на грудь.
Легко обо мне подумай,
Легко обо мне забудь.

Как луч тебя освещает!
Ты весь в золотой пыли...
И пусть тебя не смущает
Мой голос из-под земли.
--Марина Цветаева--
**************************
Проверенно ..матов нет ..админ ДОГ Smile))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина