rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем люди женятся и что для вас семья?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

зачем жениться?
по любви
40%
 40%  [ 8 ]
а так удобно
25%
 25%  [ 5 ]
чтоб скучно не было
5%
 5%  [ 1 ]
а я вообще жениться не собираюсь
10%
 10%  [ 2 ]
а что такое жениться?
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 16:37    Заголовок сообщения: Зачем люди женятся и что для вас семья? Ответить с цитатой

Зачем оно надо вам?
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый-по своей какой-то причине..
Встречный вопрос-а зачем это надо тебе?

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Metastaz73330
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 19:32    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

Хорошее дело вообще браком не назовут. Никогда. И ни за что. Разве что по любви. Или за деньги. Или за деньги по любви. Или просто так. Как все. Можно, если осторожно. Но чуть-чуть. Наполовину. А! чёрт с ним, женюсь! Но потом... Embarassed
Вернуться к началу
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Июл 2004 19:44    Заголовок сообщения: Re: тема Ответить с цитатой

Metastaz73330 писал(а):
Хорошее дело вообще браком не назовут. Никогда. И ни за что. Разве что по любви. Или за деньги. Или за деньги по любви. Или просто так. Как все. Можно, если осторожно. Но чуть-чуть. Наполовину. А! чёрт с ним, женюсь! Но потом... Embarassed


Мне так удобнее
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Каждый-по своей какой-то причине..
Встречный вопрос-а зачем это надо тебе?


Я ещё не определилась - поэтому пока не иду замуж
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чем ты не опредилилась, с выбором парня 7 Или зачем тебе брак 7 Или еще с чем-то 7
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):

Я ещё не определилась - поэтому пока не иду замуж
И в с самом деле...с чем именно не определилась?
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведьмочка



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 240
Откуда: Из Винницы

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июл 2004 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не определилась с тем, нужно ли выходить замуж. А почему бы просто не жить вместе? Зачем этот штамп в паспорте?
_________________
[img]
Не всё что делается - к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, сабж ещё не пробовал. Но вот моё мнение: семья (т.е. штамп в паспорте) сама по себе ничего не значит, но она как бы цементирует отношения, не даёт разбежаться после пустяковой ссоры. Ты сто раз подумаешь, нужно ли тебе это (в смысле развод, ещё один штам - или как оно там - и т.д.), и возможно, ты всё-таки захочешь остаться с этим человеком.
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pyromanian писал(а):
Я, конечно, сабж ещё не пробовал. Но вот моё мнение: семья (т.е. штамп в паспорте) сама по себе ничего не значит, но она как бы цементирует отношения, не даёт разбежаться после пустяковой ссоры. Ты сто раз подумаешь, нужно ли тебе это (в смысле развод, ещё один штам - или как оно там - и т.д.), и возможно, ты всё-таки захочешь остаться с этим человеком.


Совершенно согласен, штамп - это более высокий уровень отношений. Ну типа того что от любовницы все равно возращаешься к жене.
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dagon
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оцтой все это.

люди женяться потому что тупо следуют стадному инстинкту - все женяться, я что не такой как все? Парни ещё ладно. а вот девушки очень часто совершают большую ошибку при женитьбе.

А брак - это действительно штамп в паспорте, спрашиваеться и на кой он нужен? Только для того чтоб быть таким как все, что б на тебя косо не смотрели.

В принципе эта тема уже подымалась ниже Smile
Вернуться к началу
Terafer



Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июл 2004 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, не дадо, зачем.......... ЖИТУХА ТАКАЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 12:13    Заголовок сообщения: Re: Зачем люди женятся и что для вас семья? Ответить с цитатой

Ведьмочка писал(а):
Зачем оно надо вам?


Зачем тебе чужие ответы? По собственному опыту и опыту знакомых семейных пар рискну заметить, что очень важно, чтобы у _тех двоих_, что вступают в брак - эти ответы максимально совпадали. Если любовь - то взаимная, если денежный расчет, карьерный рост - то взаимовыгодный, если дети - то желанные обоими. В противном случае лучше не спешить. Very Happy
Насчет штампа в паспорте... еще совсем недавно штамп давал определенные жизненные льготы - один номер в гостиннице, приоритетное право на получение жилья, плюс при поступлении на престижную работу и вступлении в партию.
Поэтому у многих родителей сохранилась установка на необходимость документального подтверждения и они иногда давят на детей.
По-моему, в самом штампе нет ничего особенного. Если для кого-то из близких людей это важно, а тебе пофиг... можно и поставить Very Happy
Да и то, о чем написал Pyromanian - тоже немаловажно, если супруги импульсивные.

Семья для меня - в первую очередь, возможность самореализации. Мне нравится создавать и поддерживать Дом, в котором хорошо нам и нашим друзьям. Нравится воспитывать дочь, потому что даже само наблюдение за превращением человеческого детеныша в Человека - чудо. Нравится заботиться о муже - потому что таким образом я могу реализовать свою любовь.

Вот бы еще не нужно было ежедневно готовить... но это я принимаю как необходимые испытания Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 13:48    Заголовок сообщения: Re: Зачем люди женятся и что для вас семья? Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Ведьмочка писал(а):
Зачем оно надо вам?

Зачем тебе чужие ответы?

100%
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Июл 2004 16:15    Заголовок сообщения: Re: Зачем люди женятся и что для вас семья? Ответить с цитатой

Anima писал(а):
Ведьмочка писал(а):
Зачем оно надо вам?


Зачем тебе чужие ответы? По собственному опыту и опыту знакомых семейных пар рискну заметить, что очень важно, чтобы у _тех двоих_, что вступают в брак - эти ответы максимально совпадали. Если любовь - то взаимная, если денежный расчет, карьерный рост - то взаимовыгодный, если дети - то желанные обоими. В противном случае лучше не спешить. Very Happy
Насчет штампа в паспорте... еще совсем недавно штамп давал определенные жизненные льготы - один номер в гостиннице, приоритетное право на получение жилья, плюс при поступлении на престижную работу и вступлении в партию.
Поэтому у многих родителей сохранилась установка на необходимость документального подтверждения и они иногда давят на детей.
По-моему, в самом штампе нет ничего особенного. Если для кого-то из близких людей это важно, а тебе пофиг... можно и поставить Very Happy
Да и то, о чем написал Pyromanian - тоже немаловажно, если супруги импульсивные.

Семья для меня - в первую очередь, возможность самореализации. Мне нравится создавать и поддерживать Дом, в котором хорошо нам и нашим друзьям. Нравится воспитывать дочь, потому что даже само наблюдение за превращением человеческого детеныша в Человека - чудо. Нравится заботиться о муже - потому что таким образом я могу реализовать свою любовь.

Вот бы еще не нужно было ежедневно готовить... но это я принимаю как необходимые испытания Very Happy
Респект!!! Отличный ответ, закрывающий тему на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина