rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив клана ХХХ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2004 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крейзи пакинь пажалуста етот форум пажалуста!!!! Мы на вашем не
флудим, хатя вполне можем!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ЛЮБИЛА...@



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikk писал(а):
nicus писал(а):
@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
JessyBri писал(а):
@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
АДЕЛИНА писал(а):
Shurikk писал(а):
Ну кароче народ, я типа съежаю на 2 недели , и мя не будет, так что не скучайте тута без меня, и не бушуйте сильно! приеду, проконтролирую! Wink Wink Smile Smile Smile


ФсЕм ПаКа!!!!!



Ну не кидай нас........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Как ты можешь???7


Мы конечно будем по нему скучать ,но и ёму отдых нужен Rolling Eyes .Ёдь братишка,и возращайся с новыми силами........




А мы, может, приедем... Чтоб тебе отдыхалось интереснее Very Happy с бубликами...


А я консерву возьму... Rolling Eyes
ага!!!! и я слышала про бублики!!! Laughing БОЛЬШИЕ!!! ТРИ!!! так что??? Я уже договорилась с Шуриком, я беру удочки, пойдем рыбу ловить...................или рыбаков. Wink






Ха, люди, я уже тута палатку приготовил )) вас жду, так что давайте )) собирайтесь и приезжайте )) и бублики прихватите!! Smile Smile Smile Wink



я за вами фсеми скучаю!!!!




А консерву? Sad
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Крейзи пакинь пажалуста етот форум пажалуста!!!! Мы на вашем не флудим, хатя вполне можем!!!!!
Бугагагагагагааааггггагггаа %)))
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
Джын и 3 жел. писал(а):
Крейзи пакинь пажалуста етот форум пажалуста!!!! Мы на вашем не флудим, хатя вполне можем!!!!!
Бугагагагагагааааггггагггаа %)))



Чото я тя непонял!!!?? Ето чо означает!!! Я вобщем тоже за мир!!!!
Но што я магу поделать есле тут ваще какито левые люди маты гонят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АДЕЛИНА



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 АВГУСТА В МЫШКЕ... В 13:00 ЧАТОПОЙКА!!!!...БУХАЮТ ВСЕ...ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕ МЕНЬШЕ 10 ГРН. РАЗНЕСЁМ МЫШКУ ВСЮ.....
ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ...
ПОСВЯЩЕНО ПОЛГОДА СЕМЬИ ДМИТРИЯ НАГИЕВА И ГОД НИКУ АДЕЛИНА!
_________________
Я Вас Всех ЛЮБЛЮ [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДЕЛИНА писал(а):
8 АВГУСТА В МЫШКЕ... В 13:00 ЧАТОПОЙКА!!!!...БУХАЮТ ВСЕ...ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕ МЕНЬШЕ 10 ГРН. РАЗНЕСЁМ МЫШКУ ВСЮ.....
ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ...
ПОСВЯЩЕНО ПОЛГОДА СЕМЬИ ДМИТРИЯ НАГИЕВА И ГОД НИКУ АДЕЛИНА!



В Мышке!!!! То будет клас!!!!! Бедный етот дом де мы будем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Slayer



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой что то я давно на форуме небыл.....Что то вы совсем забыли что и я админом работаю Smile Я вот только отошел от того дня! Незабывайте, приходите в Скорпикору (Стадион "Локомотив"), проведуйте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Slayer



Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа я в Мышку нехочю идти, там Ворткес - большой любитель пива На него у меня денег нехватет Smile А если серёзно то у меня может неполучится 8 числа! но я постараюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The SL@YER писал(а):
Неа я в Мышку нехочю идти, там Ворткес - большой любитель пива На него у меня денег нехватет Smile А если серёзно то у меня может неполучится 8 числа! но я постараюсь!


Давай быстрей думай!!! Послезавтра будет круто!!!! Постарайся прийти!!!! И поверь нетока он любитель пива!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurikk писал(а):
nicus писал(а):
@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
JessyBri писал(а):
@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
АДЕЛИНА писал(а):
Shurikk писал(а):
Ну кароче народ, я типа съежаю на 2 недели , и мя не будет, так что не скучайте тута без меня, и не бушуйте сильно! приеду, проконтролирую! Wink Wink Smile Smile Smile


ФсЕм ПаКа!!!!!



Ну не кидай нас........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Как ты можешь???7


Мы конечно будем по нему скучать ,но и ёму отдых нужен Rolling Eyes .Ёдь братишка,и возращайся с новыми силами........




А мы, может, приедем... Чтоб тебе отдыхалось интереснее Very Happy с бубликами...


А я консерву возьму... Rolling Eyes
ага!!!! и я слышала про бублики!!! Laughing БОЛЬШИЕ!!! ТРИ!!! так что??? Я уже договорилась с Шуриком, я беру удочки, пойдем рыбу ловить...................или рыбаков. Wink






Ха, люди, я уже тута палатку приготовил )) вас жду, так что давайте )) собирайтесь и приезжайте )) и бублики прихватите!! Smile Smile Smile Wink



я за вами фсеми скучаю!!!!


И МЫ ТОЖЕ, ОСОБЕННО Я!!!! ТЫ НА КОГО МЯ КИНУЛ??? ТУТ ВРОДЕ НАДО ГРУЩИКА А НЕ АДМИНА... Laughing ПРИЕЗЖАЙ В ВИННИЦУ, А ТО ТУТ ЧУТЬ ЗАСКУЧАЛИ ЗА ТОБОЙ РОДИТЕЛИ ТВОИ!!! ЖДЁМС...
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2004 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
The SL@YER писал(а):
Неа я в Мышку нехочю идти, там Ворткес - большой любитель пива На него у меня денег нехватет Smile А если серёзно то у меня может неполучится 8 числа! но я постараюсь!


Давай быстрей думай!!! Послезавтра будет круто!!!! Постарайся прийти!!!! И поверь нетока он любитель пива!!!!


АГА ДАВАЙ ТУТ НЕ ТО СЛОВО БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DONNA



Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2004 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня тоже к вам в клан..... Smile PLEASE...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@DRED@



Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2004 15:52    Заголовок сообщения: Re: Набор в клан XXX Ответить с цитатой

Дмитрий Нагиев писал(а):
alex77 писал(а):
Клан ХХХ
Клан создан с целью более плотного знакомства чатлан в реале и совместного времяпровождения.Официальным местом встречи на первое время будем считать 7 континент(Ширшова 3 а),далее по голосованию соклановцев.
Приём в клан:
Желающие вступить в клан должны быть не младше 20 лет,полностью поддерживать правила чатвина,быть готовым выпить много пива,водки и кому что нравится.Желательно иметь хорошую выносливось для ночных посиделок до утра.
Деятельность клана:
Вести борьбу с малолетками (моральную),и другими надоедливыми личностями.Поддерживать соклановцев в реале и чате.
Девиз:Кто не согласен с нашим мнением,-это его проблема.
Исключение человека из клана может быть по причине общего недовольства соклановцев путём всеобщего голосования или добровольно.



Мда... Саня тут нету только состава клана, а это плохо!!! А так развевайтесь!
НУ НУ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2004 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увага увага,ахтунг,ахтунг14 числа,в субботу,объявляется добровольный набор среди членов клана для поездки в село к Shurikk,в обязательную программу входит отлов свиней на свежем воздухе,выгребание навоза,и доение коров без помощи рук и доильного аппарата(шутка),корроче,давайте все организованной толпой рванём к Сане в село.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=SPY=-



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 21
Откуда: Та из Винницы я, из Винницы..

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2004 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
увага увага,ахтунг,ахтунг14 числа,в субботу,объявляется добровольный набор среди членов клана для поездки в село к Shurikk,в обязательную программу входит отлов свиней на свежем воздухе,выгребание навоза,и доение коров без помощи рук и доильного аппарата(шутка),корроче,давайте все организованной толпой рванём к Сане в село.........





Це все добре, а де ми спати будемо??????

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Марихуана,пылает моя карма,я элемент атаки в рамках этого плацдарма..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.
Страница 10 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина