rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив Альянс Ветров
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Июл 2004 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Вот,очередной раз выползая из принудительно-неизбежного неблагодарного труда,ремонтом называемого,решил отметиться тут!
Братья-собратья-не исчезаем!!!
Very Happy Воттак!

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corsar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Винница-сити

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Авг 2004 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Привет Ветра!
Почему вас не видно в чате??? А ж сами так мало общался...
Когда (день, ночь) кстати вас можно увидеть в чате?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dalamar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: Everywhere.

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2004 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corsar писал(а):

Привет Ветра!
Почему вас не видно в чате??? А ж сами так мало общался...
Когда (день, ночь) кстати вас можно увидеть в чате?
Rolling Eyes

Не хочу отвечать за обоих, но факт есть факт.
Мы с Дарк бываем каждый день с часу ночи.
_________________
Из великой тьмы.
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Авг 2004 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять я тут был.....
Это так.....для поддержания разговора...
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ето вы тут делаете....???
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Авг 2004 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink привет всем =))) Я типа уже есть, типа на месте. Довольна как слон...расстроена как ослик Иа...ну в общем - любовь зла, полюбишь и парня с Западной Украины...эх...ай-ну це все =))) Ветра, я вас люблю )))) Цем всем!!!!
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Авг 2004 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Wink привет всем =))) Я типа уже есть, типа на месте. Довольна как слон...расстроена как ослик Иа...ну в общем - любовь зла, полюбишь и парня с Западной Украины...эх...ай-ну це все =))) Ветра, я вас люблю )))) Цем всем!!!!

Мусик, я рада, что тебе понравилось на море!
Только ты не грусти! Всё будет гуд!
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalamar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: Everywhere.

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые члены альянса!
Привожу к вашему сведению.
Сегодня ночью, с часу ночи и до 3 где-то. Была проведена интереснейшая беседа. С неким ником: Эпическая Сила
Особа сначала не представлялась, но в процессе общения выдала интереснейший факт, а именно номер мобильного +380667875966
Это ли не номер славноизвестного вам, по многочисленным его действиям лекса аморфа?
объект, с которым я общался назвался Лерой.

02:00 Эпическая Сила->Dalamar: мне 21
02:00 Эпическая Сила->Dalamar: и я в самом деле немного выше тебя
02:01 Эпическая Сила->Dalamar: у меня русые волосы, карие глаза
02:02 Эпическая Сила->Dalamar: Слегка склонна к полноте, хотя есть люди, колторые считают что я неплохо сложена
Знаете, что-то я не припоминаю, чтоб лера была выше меня. И ей вроде нет еще 21-го года.

Беседа была очень забавной. Я даже в некотором роде купился. Хорошо, что мой мобильник выдал мне при вводе номера тот факт, что данный номер уже существует под иным именем, а именно субъекта о котором я упоминал выше.
но я все-равно продолжил игру. даже договорился, что перезвоню утром.
Вобщем такая вот интереснейшая ситуация произошла сегодня.
Зато я узнал много интересных вещей, а именно, что Лера и Лекс уже являются братом и сестрой, и т.п.
Игра была выполнена успешно, спасибо обоим сторонам, себе любимому и альянсу леры и аморфа. Полагаю они были вместе в тот момент.
надеюсь им тоже понравилась данная игра.
всем спасибо, все свободны.

p.s. чертов шифт меня уже достал, сколько можно заедать этой кнопке. пора чистить клаву, а ведь ей всего-то пару месяцев.
да, и еще, пора бы уже и слет собрать.
_________________
Из великой тьмы.
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Dalamar, я почитал и прикольнулся Wink Вот до чего доводит... ладно я забыл об этом уроде...


А слёт реально нужно, Smile скоро ведь приежаю, хотя и на пару дней, но свидеть кого смогу попробую.

Короче, всем приветы, появляйтесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг 2004 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ветрам ))))
Вот уже типа дома на полу сижу (у компа стол свиснули)
Мдя, Даламар, тема прикольная. Лера и Лекс брат и сестра? Хи...какие интересные родственные связи =)) Вот как теперь это называется значит )))
МС, братик, жаль что не увидимся, но я надеюсь, что эти неполадки системы не на долго =)))Мирочка, а как мне могло не понравиться на море, где можно было сделать приятно яичком??? мля...сейчас со смеху упаду =))) Классно отдохнули, и я почти уже не грущу...Папе понравился мой портрет, правда нашел 2 неточности - глаза не мои, сказал, и нижняя губа, а вообще - похожа. Оказывается, что он в молодости тоже рисовал, Я прозрела Shocked
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Даламар

Ты ублюдок и идиот. В первый раз за свой длинный и грязный язык отделался внушением, теперь готовься.... ну ты и тварь. Это надо же такое написать, теперь тебя каждая мразь будет проводить воспитательные беседы в чате и ты как дворовая науськаная собачка будешь лаять на форуме? Ты мог мне перезвонить, скотина? Я тебе гарантирую, от моей игры ты никакого удовольствия не получишь...... дай мне только в Винницу приехать... я выясню, что это за ник, это однозначно, нет, блин, этонадо было такое придумать! Полагаю, Лера и Лекс в это время были вместе! В Киеве, мля! За одним компом сидели и над тобой прикалывались! Попроси МAGDOGа или кого из админов IP сличить, мой, Леркин и той тв*ри. Ты, мля, чем думаешь, головой или жопой!??? Да нахер ты нам сдался, такой красивый??? Делать нам нечего было бы в 3 ночи, над тобой прикалываться! В общем, дело ты сделал, плата за него тебя ждет..... Twisted Evil
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalamar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: Everywhere.

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):

to Даламар
Ты ублюдок и идиот.
Ты мог мне перезвонить, скотина?


А я то тебе и перезвонил, если ты не заметил этого, то я не виноват. Тут ты не прав, ты был в это время в чате, мог бы и спросить, чего это я вдруг звоню. Так ведь нет, ты этого не сделал. И после этого будешь меня учить, что мне и как делать.

А с Лерой мы уже культурно и мирно пообщались. С ней хоть общаться можно, не то, что с тобой. Вы с ней хоть связываетесь иногда. Поговори сначала с ней, а потом если я был не прав, то и со мной. больше ничего писать не собираюсь, а то ты и то перекрутишь на свой лад.
_________________
Из великой тьмы.
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник 'Lex Amorph' работает с IP = 80.78.41.10
Ник 'Эпическая Сила' работает с IP = 81.30.161.17
Ник 'Lora_Palmer' работает с IP = 81.30.161.55

(c) by Admin /random/+

И что ты будешь говорить? Да, со мной сложно общаться, особенно когда мне звонят на трубу в 3 ночи и говорят, что на форуме появилась новая грязь в мой адрес! Даламар, ты немного перебрал с этим всем, ты не находишь? Ты сначала пишешь всю эту гадость, потом собираешь комменты, даешь пищу для сплетен и прочей дряни, а потом выясняется, что все это фуфел! Какая-то мразь прикольнулась, и ты радостно все это выкинул на топ! Ты что, рейтинг топа так поднимаешь? Я могу тебе сказать, что это не лучший способ, рейтинг ты может и накрутишь этим, но вот пользы тебе от него уже не будет.... ты мне скажи, что ты планируешьделать дальше со всем этим?
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2004 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто будет умнее и сделает вид, что ничего и не случилось??? Rolling Eyes
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora Palmer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2004 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dalamar

Ха, знаешь, так интересно получается..Я так чувствую, что рано или поздно я стула дома таки свалюсь посреди ночи. Благодаря тебе..То я про себя ночью прочитала "очень лестное" выражение, автором которого был ты. Тогда даже дар речи пропал...
Вчера вот тоже, случайно забрела. Так о неожиданности чуть не упала..
Ты мне одно скажи..ну нафига ты это все на форуме своем пишешь а???Он вам что только для этого нужен?
Да , я с тобой поговорила, кое-что выяснила..Но ты пойми одну простую вещь, то что знаю...я, ты, Лекс, ещё пара людей...Этого то многие не знают...И вот - новая темя для беседы. Мне уже сегодня куча знакомых сообщили о дивном сообщении на вашем форуме..
Первое....для тех кто в танке и не понял...
02:00 Эпическая Сила->Dalamar: мне 21
02:00 Эпическая Сила->Dalamar: и я в самом деле немного выше тебя
02:01 Эпическая Сила->Dalamar: у меня русые волосы, карие глаза
02:02 Эпическая Сила->Dalamar: Слегка склонна к полноте, хотя есть люди, колторые считают что я неплохо сложена

Мне....только недавно стукнуло 18, я абсолютно не склонна к полноте...и у меня бордовые волосы и голубые глаза....Куда ты смотрел при той нашей "очень приятной" встрече???...если ты ещё сомневался...подхожу я под эти параметры или нет. Нужно быть или слепым или глупым....
Да, ты мне объяснил причину появления сего топа....
Но!!....А как же я? Лекс???..Ты для себя допустим выяснишь что-то...Но дурацкие разговоры, сплетни.....как же они?? Они ведь никуда не денутся, а людям нужен только повод, они не будут разбираться насколько это правда или нет...
Если умный такой, мог у меня сначала спросить....
Да...так к сведению...ИП разные..плюс я спала уже в 2 часа ночи..Так что...Пустые разговоры...
Да по-моему только идиоту не понятно, что это не я и не Лекс...Действительно...вот нам делать -то больше нечего чем веселить тебя, правда?
Хотя последнее время складывается ощущение, что психов выпустили на свободу и дали доступ к интернету..Такую чушь нести....И не надоело ещё перемывать нам косточки?....Это так..сему чудному нику.
Перестаньте наконец-то упоминать обо мне на вашем форуме...Хватило уже!
И впредь чем писать какую-то чушь, сказанную кем-то обо мне..подумай хорошо.....А оно тебе нужно?
Короче все, мне уже надоела эта мерзость...если у кого-то больная фантазия, это его проблемы!

КОНЕЦ!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 46, 47, 48  След.
Страница 36 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина