rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ниформализм - норма жизни, или же билет в психбольницу???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НЕФОРМАЛИЗМ .ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ =)))
повбивав(ла) би гадів.
8%
 8%  [ 4 ]
хай живуть фореве !!!
44%
 44%  [ 20 ]
а нам по барабану =)))
46%
 46%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tata(R)
Я просто сказал то что я имею в виду под словом неформал:
Это человек в широких штанах, широких шнурках... мелирование и кольца (в ухе, носу, языке) ... Яркая одежда и своеобразный жаргон... к таким как раз больше всего и относятся репперы и кислотники Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2003 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
2 tata(R)
Я просто сказал то что я имею в виду под словом неформал:
Это человек в широких штанах, широких шнурках... мелирование и кольца (в ухе, носу, языке) ... Яркая одежда и своеобразный жаргон... к таким как раз больше всего и относятся репперы и кислотники Smile


спасибо за обоснование.....
ну что ответить на такое.... даж не знаю..... нет слов......
интересное понятие о неформалах......
скажЫ еще, что гопники - это такие чуваки /причем, все/ обязательно с длинной волос не длиннее 3 мм, одетЫе в спортивнЫй костюм..... и наоборот, кто подходит по этим приметам, тот и есть гопник..... смешно.....
Laughing
мдя....
Idea Arrow Confused Question
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
V@ness@_@



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы...а мне как-то пофиг... Very Happy Very Happy
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Короче закончили как обычно.....каждый остался при своём... хотя мне кажется что под термин "неформалы" попадают именно рэпперы и кислотники, но никак не металисты... ИМХО ...

блин лёха ты забембал!!!! ты дупля не вяжешь кто такие неформалы!!!!! чтоб ты знал на будуещее металюги образно говаря тоже неформалы!!!! вот Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
2 tata(R)
Я просто сказал то что я имею в виду под словом неформал:
Это человек в широких штанах, широких шнурках... мелирование и кольца (в ухе, носу, языке) ... Яркая одежда и своеобразный жаргон... к таким как раз больше всего и относятся репперы и кислотники Smile

всё таки ты не одупляишь кто токие нефоры!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@ness@_@ писал(а):
гы...а мне как-то пофиг... Very Happy Very Happy

я заметил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Значит так. К чему мы пришли этими разговорами:
1. Что лучше эту тему не мусолить ( но вроде бы это мнение одного человека)
2. Что назван топ немного неправильно. Объясняю почему я так назвала. «Билет в психбольницу» потому, что многие люди считаю неформалов психами и что им место в белом помещение с «Наполеонами» и «Сталиными» в смирительных рубашках. «Норма жизни» - потому , что другая часть людей поддерживает неформализм и сами являются частью этого движения. Так вот. В топе имеют право высказывать свое мнение все! И противники неформализма , и его поклонники.
3. Так. Мы пришли к выводу, что неформалом нужно быть не только снаружи , но в первую очередь в душе. Но вот вам еще вопрос для размышлений : чем душа неформала отличается от души простого человека ? (Мое мнение : неформал и есть «простой» человек. НО : каждую минуту в его душе происходят обновления, в голове возникают новые идеи. Этот человек не боится говорить , что думает, и думает о том, что говорит. ОН- ходячий вулкан эмоций. ОН может смотреть на мир другими глазами. В том , что остальные находят неинтересным и обыденным , он сможет найти основу для чего-то нового, нестандартного. В принципе – это человек-идея , или человек – я . Этот человек имеет свой стиль и в жизни , и в одежде.
4. Мое мнение по поводу одежды неформала : я не считаю , что это должно быть что-то сверхъестественное. Просто все должно сочетаться. Создавать определенную гармонию. ( к стати, прикольная вещь – для тех ,кто умеет рисовать, да и кто не умеет (типа я ) – разрисованные джинсы гуашью …ток вот под дождь лучше не попадать – проверено =))
5. Это все исключительно мое мнение.
Very Happy Very Happy Very Happy

в чём ты одет это не важно хоть в спортивном костюме........ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V@ness@_@ писал(а):
гы...а мне как-то пофиг... Very Happy Very Happy


Кать, не в обиду.... а нафиг тогда писала это??
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krimina|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
V@ness@_@ писал(а):
гы...а мне как-то пофиг... Very Happy Very Happy


Кать, не в обиду.... а нафиг тогда писала это??


без коментариев!!!
пора запасатся гарехами!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artya ** писал(а):
$talker писал(а):
Короче закончили как обычно.....каждый остался при своём... хотя мне кажется что под термин "неформалы" попадают именно рэпперы и кислотники, но никак не металисты... ИМХО ...

блин лёха ты забембал!!!! ты дупля не вяжешь кто такие неформалы!!!!! чтоб ты знал на будуещее металюги образно говаря тоже неформалы!!!! вот Wink


Артя, как никогда с тобой согласна..... это уже похоже на большое зелёное квадратное гонево... а ещё оно с ушками.....


вот мля вы здесь намаслали...

2Сталкер: кстати, насчёт рэпперов послушай песню Графита "Марафон" может оно тебе что-то даст.......

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Дек 2003 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ти знаєш репер не той у кого найширші штані
Шапка нависла на очі руки в татуюванні
Скоріше він любить свободу
Лірику льє як як воду
З асфальтовим степом сам на сам
І йому читає оду"

ну это типа кусок... это типа основное.......

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2003 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
artya ** писал(а):
$talker писал(а):
Короче закончили как обычно.....каждый остался при своём... хотя мне кажется что под термин "неформалы" попадают именно рэпперы и кислотники, но никак не металисты... ИМХО ...

блин лёха ты забембал!!!! ты дупля не вяжешь кто такие неформалы!!!!! чтоб ты знал на будуещее металюги образно говаря тоже неформалы!!!! вот Wink


Артя, как никогда с тобой согласна..... это уже похоже на большое зелёное квадратное гонево... а ещё оно с ушками.....


вот мля вы здесь намаслали...




СПАСИБО ПОДРУГА ЧТО СОГЛАСНА
2Сталкер: кстати, насчёт рэпперов послушай песню Графита "Марафон" может оно тебе что-то даст.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Дек 2003 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
2 tata(R)
Я просто сказал то что я имею в виду под словом неформал:
Это человек в широких штанах, широких шнурках... мелирование и кольца (в ухе, носу, языке) ... Яркая одежда и своеобразный жаргон... к таким как раз больше всего и относятся репперы и кислотники Smile


блин.... не перестаю удивляться.... откуда такое понятие.... я в шоке....
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artya RastamaN



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джага джага Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya RastamaN



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Дек 2003 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джага джага Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина