rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звёзды
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николь писал(а):
мда...Звезды--это далекий недоступный символ надежды. Они--единственное, что вечно, что постоянно. Значит, можно жить...
Я думаю, что больше есть земных причин для этого...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате


Последний раз редактировалось: olezhek (Чт, 18 Ноя 2004 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как...
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПсишкаПроклятая



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вААще , со звездами сравнивают женщин за рулем: вы их видете , а они вас нет =)))
"Такие дефушки , как звезды, такие звезды , как ОНО=)))"...
Ой , капец ето ... ПОПЕРЛО
[img]

[img]
Its a PROjeCt RevoluTion Of a fackin'Crazy girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что прет--видно. Только на такой теме всякий бред писать глупо. Что мало всего остального форума?
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прет её.када тебя уже припрет наконец?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Ноя 2004 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПсишкаПроклятая писал(а):
И вААще , со звездами сравнивают женщин за рулем: вы их видете , а они вас нет =)))
"Такие дефушки , как звезды, такие звезды , как ОНО=)))"...
Ой , капец ето ... ПОПЕРЛО
[img]


У тебя нету проблем с наркотой? Rolling Eyes
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПсишкаПроклятая



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2004 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2ISeeDeadPeople:
Нет конечно... а то, что меня прет , еще ничего не означает. Просто настрой хороший был... Пока кое-кто его не испортил..
2darky:
Молчание - золото.
2 Николь: Я не спорю... но в нешей стране свобода слова... Вот так.

[img]
Its a PROjeCt RevoluTion Of a fackin'Crazy girl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любительница



Зарегистрирован: 27.02.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Дек 2004 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...мы ведь в ответе за тех, кого приручили. Поэтому и получается - так. Понравилось очень...такие вот вещи многое дают понять о человеке, которого раньше совсем не знал...
_____________________________________________________________

Сидя здесь и сейчас, в поезде London Euston to Milton Keynes Central, я думаю чего же все-таки хочу. И не то чтобы я никогда раньше об этом не задумывался, но только сейчас нашел ответ на этот вопрос, который задают когда-нибудь все…

В чем смысл жизни? Не у кого получить ответ.

А вот сейчас, когда слепой и бездумный, но при этом традиционно-анлийский дождь стучится в окно комфортабельной электрички, ответ пришел сам. Ответ, который ждал во мне долгое время: cотни цветений сакуры, тысячи слепых английских дождей и миллионы жарких южных ночей.

Ответ, переживший две Вселенные. Ее и мою…

Потому,что, проснувшись, я больше всего на свете хотел бы увидеть ее рядом с собой.

Чтобы уйти… или остаться навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Янв 2005 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Паша: огромный респект за первый разказ! просто супер......аж прослезилась.=(......па поводу псишки: ты что не знал она же сидит на тяжёлых галюцыногенах=)))
2Дмитрий НаГиев: тебя тут только и не хватало!! Twisted Evil

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDY de BOSCH



Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: живу на Соборной

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Янв 2005 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

# Ответ Морозову Павлу из НКВД: АФТАР, ПЕШИ ИЩО!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
граф Юсупов



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2005 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небо... Он любил его и ненавидел. Любил его днем, когда яркий солнечный свет заслонял от него звезды. Но лишь наступала ночь и чаша темноты заполнялась мириадами ярких светящихся песчинок, ненависть просыпалась с неодолимой силой. Он ненавидел по одной простой причине. Он не понимал... Он не мог осознать это страшное слово - бесконечность. В попытке понять значение бесконечности Вселенной мозг натыкался на такие тупики, что, казалось, все звезды этой необъятной Вселенной закипали в его сознании яростным огнем, стирая грани разума. Давным давно он убил в себе любовь. Образовавшуюся нишу нужно было чем-нибудь заполнить, и он хотел, чтобы компенсатором потери стала ненависть. Увы. Пришло безразличие. Полное. И это было страшно. И тогда, найдя причину своего безразличия - одиночество - он возненавидел его. Желанная ненависть пришла. С ненавистью пришел и объект ее приложения, тайный корень проблемы - одиночество, ибо что во Вселенной более одиноко, чем наша планета - жалкая песчинка среди россыпи бриллиантов звезд. Мысль о том, что наша планета уникальна, что во всем космосе больше нет ни одной живой души лишь стократ усилила его одиночество. Не найдя в себе силы любить, он возненавидел...

Ночь вновь обернула планету своим покрывалом. Ярко сияли звезды и вновь он остался наедине со Вселенной. Новая, жгучая волна тоски накатила на него. Он не знал астрономии, он не был физиком и философом. Он не стремился понять тайную механику рождения и смерти звезд. Он хотел понять лишь одно - бесконечность, ибо она была ключом ко всему. Звезды сияли...

Звезды сияли... Ночи мучительных раздумий сменялись днями ложного облегчения, но звезды не становились ближе. Мысль блуждала по лабиринту в поисках выхода, но у него не было спасительной нити Ариадны. А вот Минотавр был. Звезды сияли...

Звезды сияли... В своих попытках осознать бесконечность он отринул все. Дальше и дальше уходил он от друзей, от общения с людьми. Антипод бесконечности, абсолютная пустота заполнила его. Но к разгадке он не приблизился ни на шаг. Звезды сияли...

Звезды сияли... Он давно отбросил бесплодные попытки понять бесконечность с точки зрения современной науки. Все законы, понятные его разуму, пасовали перед бесконечностью. Даже великий закон сохранения энергии, который он считал столпом мироздания. Бесконечность, равнодушно взирая на него глазами звезд, отвергала все его попытки проникнуть в свои тайны. Звезды сияли...

Звезды сияли... Эта ночь была особенной. Этой ночью он сдался. Он не был суперменом. Он не был гигантом мысли либо духа. Он не был храбрецом. О таких не пишут книг. И он сдался. Этой ночью он праздновал победу Бесконечности. Он вышел на балкон, закурил сигарету и выпустил дым в сторону ненавистных звезд.
-Ну здравствуй, ночь. Здравствуйте, звезды. Здравствуй, Бесконечность. Я ненавижу тебя, потому что не могу любить. Я ненавижу тебя, потому что не могу понять. Я ненавижу тебя, потому что ты - нонсенс. Потому что ты - Бесконечность.
-Нет, человек...
-Ты заговорила со мной, Бесконечность?
-Да, человек.
-Зачем?
-...
-Ха... Я сошел с ума.
-Нет, человек.
-Хорошо. Ты разумна?
-Да, человек.
-Перестань говорить "человек".
-Хорошо.
-Я могу задать вопросы.
-Нет.
-Ты не знаешь на них ответов?
-Знаю.
-Тогда почему я не могу спросить?
-Твои вопросы неверны.
-Да, Бесконечность. Я не философ и не ученый. Я простой человек.
-Ты мне жалуешься.
-Да, но мне больше не кому жаловаться.
-Говори, человек. Но знай, что мне тебя не жаль.
-Я хотел быть героем, гением... Я хотел любить... Я не смог стать сильным и храбрым, я не смог освоить науки. Я не научился любить. Я один, Бесконечность...
-Ты врешь себе.
-Да. Я всю жизнь вру себе, Бесконечность. Всю жизнь изображаю кого-то...
-Знаю.
-Что мне делать?
-Я не отвечу.
-Я знал.
-Но ты надеялся, человек?
-Нет.
-Не ври.
-Надеялся.
-Прощай, человек.
-Прощай.
-Ты не попросишь меня прийти еще, человек?
-Нет.
-Молодец. Я верю тебе.
Звезды сияли...

Прошло время. Он шел по улице. Равнодушен ко всему. Он понял, что Бесконечности нет. Ненависти нет. Он убил все... Он был абсолютной пустотой. И сердце, и глаза его были пусты...

Она шла по тротуару навстречу ему. Она не была красивой, потому что нельзя подобрать земного слова для неземной красоты. Но он понял, что искал Ее всю свою жизнь. Понял, потому что в Ее глазах была Бесконечность. Понял, потому что в Ее глазах звезды сияли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поцелуй дьявола



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Дек 2005 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне стыдно
Жаль. но в жизни полоcа не всегда бывает белая, и не всегда похвастаться могу тем, что я делаю! Бывают отступаюсь я, аж до слёз обидно, и мне бывает стыдно, да, мне бывает стыдно. За то, что не оправдываю возложенной надежды, говорю, что буду другим. а сам остаюсь прежним, за то, что лень подовляет мою волю; за то, что не всегда крепко на ногах стою. Мне стыдно, что порою плюю на ценные сулеты. Задаю вопросы я не хочу слышать ответы. Мне стыдно, когда помню зло, что мне кто-то сделал и забываю тех, кто в горе руку подавал. Мне стыдно, когда вру хотя мог бы и не врать. Мне стыдно, что теряю то. что мог бы не терять; мне стыдно, что не позволяю себя любить. Говорю то, что не стоило бы говорить. Пью, когда не надо пить и пью, когда не надо пить. Молчу, когда надо кричать, когда уверености нет, что смогу всё поменять. Мне стыдно, когда боюсь, что люди не поверят, не поймут, осудят, я опускаю взгляд. Мне стыдно, когда братья строят из себя больше, чем есть на самом деле. Стыдно, что они делают это семь раз в неделю. Стыдно, что принимая доброту за слабость думают, чтоб выделится им надо сделать какую-нибудь гадость. Мне стыдно, за вас, ведь я люблю вас больше, чем деньги, а сам вижу, как вы распускаете про меня сплетни. Когда копируете сей-то стиль, что бы быть модным, хотя знаете, что лишь в толпе модников вы будете угодными. Когда кричите, что номер один, а сами не знаете о чём поёте, окуренными, пьяными выходя на сцену вы ложуете и врёте, понижая тем самым репутацию моего города, затем нацыи, потом приходиться отмыватся от позора. Мне стыдно, что критику в газетах о своих выступлениях, вы не учитесь на ошибках, и остаётесь о себе высокого мнения. Я не говорю, что все мои братья такие, но ведь есть поклоники фальша, и мне стыдно за то, что я не сказал вам этого раньше. Мне стыдно, что видя слёзы, сомневаюсь в Божьей силе, не верю проповедникам, что говорят красиво, а зря, ведь он был рядом со мной в трудную минуту, помогал распутать намертво завязанные пуды. Мне стыдно, когда в моём доме нету денег, а я не подымаю зад, мне лень что-то делать, когда за свои ошибки вень всех, а не себя, когда в отрыве, на площадке я не даю слэма, когда читаю про любовь, а слова звучат вяло. Мне в этих случаях не служит причиной даже усталость, значит кровь не сыграла, мне стыдно, что не навещаю могилу бабушки, в церковь прихожу, лишь когда дела мои плохи. Не думаю о буре во время затишья, забыв об осторожности, что не было бы лишним. Мне стдыно, если гордость становится причиной ссоры, сеть - между близкими, раздоры. Мне стыдно, если заставляю маму волноватся, если опускаю руки, в тот момент, когда нужно сражаться. Мне стыдно, если мои строки, не становятся интересней, и мне стыдно, если я что-нибудь соврал в этой песне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Творчество Винницких Интернетчиков Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина