rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ниформализм - норма жизни, или же билет в психбольницу???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

НЕФОРМАЛИЗМ .ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ =)))
повбивав(ла) би гадів.
8%
 8%  [ 4 ]
хай живуть фореве !!!
44%
 44%  [ 20 ]
а нам по барабану =)))
46%
 46%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artya ** писал(а):
нород я предлогаю замять єту тему так как все остаются при своих мнениях что и содной стороны правильно вот!!!!но с другой стороны.....
у некоторых понятия совсем не правильные вот !!!



что я могу сказать...а если просто не спорить? мнение у каждого свое, но ... Cool не ругаясь общаться мона =))) знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя........ жаль....... ведь такие темы можно было бы прикольные затронуть...... и обидные для кого-то, и полезные, и........... а тут такое....... кто сказал, что бесполезно биться головой об стенку?? не знаю, кто сказал, но это действительно оказалось так...... жалко топик......

2 топик:

@}->--
@}->--

Arrow Confused
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Дек 2003 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
мдя........ жаль....... ведь такие темы можно было бы прикольные затронуть...... и обидные для кого-то, и полезные, и........... а тут такое....... кто сказал, что бесполезно биться головой об стенку?? не знаю, кто сказал, но это действительно оказалось так...... жалко топик......

2 топик:

@}->--
@}->--

Arrow Confused



ХЕЙ!!! ЛИЧНО Я ЗА ПРОДАЛЖЕНИЕ!!!! И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil КТО ЗА????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
tata(R) писал(а):
мдя........ жаль....... ведь такие темы можно было бы прикольные затронуть...... и обидные для кого-то, и полезные, и........... а тут такое....... кто сказал, что бесполезно биться головой об стенку?? не знаю, кто сказал, но это действительно оказалось так...... жалко топик......

2 топик:

@}->--
@}->--

Arrow Confused



ХЕЙ!!! ЛИЧНО Я ЗА ПРОДАЛЖЕНИЕ!!!! И МНЕ ПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil КТО ЗА????


удачи....
мож, ещё как-то матюкнусь или флудну в этот топик....
/out

_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
artya ** писал(а):
нород я предлогаю замять єту тему так как все остаются при своих мнениях что и содной стороны правильно вот!!!!но с другой стороны.....
у некоторых понятия совсем не правильные вот !!!


я ещё с самого начала об этом говорила............

к сожалению, вы оказались правы.... вообще, мож, топик и мог бы стать познавательным и полезным.... только..... вот собеседники попались..... ну да ладно.....
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
[ T.Rexa ] писал(а):
artya ** писал(а):
нород я предлогаю замять єту тему так как все остаются при своих мнениях что и содной стороны правильно вот!!!!но с другой стороны.....
у некоторых понятия совсем не правильные вот !!!


я ещё с самого начала об этом говорила............

к сожалению, вы оказались правы.... вообще, мож, топик и мог бы стать познавательным и полезным.... только..... вот собеседники попались..... ну да ладно.....

спасибо!!!!!!! что согласен!!!!!! нескем тут общатся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос:почему неформалам объявлен геноцид?
ответ:всё дело в отсутствии у наших людей чувства толерантности!!!Уважения к другим людям!!Влась портит человека.Но ещё больше его портит сама возможность унижать других,топтать,рассреливать,причём безнаказанно.
Что же касается неформалов,я думаю.что это просто люди,с иным образом мышления.Они не есть плохими,они не являются хорошими-они просто ДРУГИЕ!!!Люди,чью голову заполняют необычные,свежие идеи,волей - неволей начинают проявлять и воплощать их во всём,в чём это возможно.В одежде,поведении,предпочтениях....Не каждый может понять ТАКОГО человека,не потому,что глуп,а просто потому,что имеет другое сознание.В таком случае,нужно просто уважать особенности человека,ибо они тоже имеют право на жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2003 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Всё это так! Но иногда сами неформалы затравлены осуждением других так,что при впадении ими в какой-то "штопор",любое замечание со стороны они просто уже не воспринимают..А зачастую и специально впадают в какую-то ,заведома неверную,крайность,чтобы шокировать общественное мнение,столь ими презираемое,и столь их преследующее...
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat писал(а):
Ага! Всё это так! Но иногда сами неформалы затравлены осуждением других так,что при впадении ими в какой-то "штопор",любое замечание со стороны они просто уже не воспринимают..А зачастую и специально впадают в какую-то ,заведома неверную,крайность,чтобы шокировать общественное мнение,столь ими презираемое,и столь их преследующее...

БЛИН ТЫ МЕНЯ ЗАБЕМБАЛ ТЫ ПРОСТО НЕ ОДУПЛЯТОР ВОТ ФИЛИСОВ ХПЕНОВ ВЫРОЖАЙСЯ НОРМАЛЬНО ПО РУССКИ А НЕТ МАТЮКАЙСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал и перечитывал етот топик несколько раз, пытаясь понять что такое неформализм для тех кто его обсуждает .... хм страно так и не вышло, ну чтож может моё скромное мнение чемто поможет спору, есть такая надежда ...
в нашем соцыуме не так уж много способов само выразиться, вернее не у всех хватает смелости и сил искать новые пути, неформализм в некоторой степени ето способ обретения свободы, методы и технологии , так вышло что можно обьеденить в ето название, хотя двольно примерно ето можно проделать, так вот вырасла в соцыуме такая суб- культура и продолжает жыть , поскльку она даёт свои видимые результаты для некоторых личностей, ето и подвигает к тому чтобы к ней обращались, что присуще неформализму и что обьеденяет его сечас.... ето вопрос ...
примерно так ...)

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Black Daw



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
читал и перечитывал етот топик несколько раз, пытаясь понять что такое неформализм для тех кто его обсуждает .... хм страно так и не вышло, ну чтож может моё скромное мнение чемто поможет спору, есть такая надежда ...
в нашем соцыуме не так уж много способов само выразиться, вернее не у всех хватает смелости и сил искать новые пути, неформализм в некоторой степени ето способ обретения свободы, методы и технологии , так вышло что можно обьеденить в ето название, хотя двольно примерно ето можно проделать, так вот вырасла в соцыуме такая суб- культура и продолжает жыть , поскльку она даёт свои видимые результаты для некоторых личностей, ето и подвигает к тому чтобы к ней обращались, что присуще неформализму и что обьеденяет его сечас.... ето вопрос ...
примерно так ...)



дядя, браво =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2003 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
читал и перечитывал етот топик несколько раз, пытаясь понять что такое неформализм для тех кто его обсуждает .... хм страно так и не вышло, ну чтож может моё скромное мнение чемто поможет спору, есть такая надежда ...
в нашем соцыуме не так уж много способов само выразиться, вернее не у всех хватает смелости и сил искать новые пути, неформализм в некоторой степени ето способ обретения свободы, методы и технологии , так вышло что можно обьеденить в ето название, хотя двольно примерно ето можно проделать, так вот вырасла в соцыуме такая суб- культура и продолжает жыть , поскльку она даёт свои видимые результаты для некоторых личностей, ето и подвигает к тому чтобы к ней обращались, что присуще неформализму и что обьеденяет его сечас.... ето вопрос ...
примерно так ...)

ХОТЬ НАШОЛСЯ ОДИН ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2003 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё также на моё скромное разумение любое движение, направление пусть даже организацыя, всё равно, называйтес как хотите , но если оно несёт в себе чтото хорошее и не мешает остальным людям, имеет право на жызнь, не несёт в себе" идей зла " имет право на существование.......... но всё таки каждый отдельный случай можно разобрать в отдельности, допустим нацыонал - соцыалзм, в народе фашызм, идеи гениальные и простые я за них, но методы вы меня увольте ..........так что ........ примерно так Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2003 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Если вы решили замять эту тему, я осмелюсь сделать небольшие выводы и немного все прокомментировать . Так вот, что касается того, что начались споры и руганины – а кто вам виноват, что вы не можете обсудить тему без использования лишних эмоций и бурных реакций на критику в свою сторону. Лично я привыкла к критике и воспринимаю её , как необходимый атрибут в общении. А теперь по каждому из вас =)))

T.Rexa - хм…даже не знаю что тебе сказать…ничего от тебя конкретного не последовало, лишь упреки и желания закрыть эту тему. Ну что ж – это твое право. Не берусь это все размусоливать.

Artya – помнится мне, что тут звучали слова о том , что ты неформал…странно…странно, что от тебя , как представителя этого движения я мало чего полезного и поучительного услышала. Может, твой неформализм – это всего лишь понты? Сори…может я и не права…Просто делаю выводы на основе написанного ранние =)) Не обессудь =)))

$talker - мяяяяууууКККК …котик, не всегда широкие штаны и серьга в ухе – это неформализм =)) мы тут к выводу пришли, что неформализм – это прежде всего состояние души =)) что скажешь?????

Tata - прости, но мне показалось , что ты лишь твердил, что тут никто не понимает, что такое неформализм, и что общаться нету тут с кем =)) я правильно все прочла??? Хм… но знаешь, ты меня и не просветил : что ж такое неформализм =))) хотя, твое мнение было очень интересно узнать =))

Мирандолина - знаешь, ты говорила, что у вас в городе полно людей, которые считают себя центром вселенной, что они думают что управляют всем…так вроде? (немного перефразировала…сори) Знаем такую категорию людей… к сожалению и такие существа имеют право на существование =( А вот что касается ограничивания свободы неформалов и всесторонние утиски общества - у меня в городе никто вообще не имеет малейшего понятия кто такие неформалы… они просто не признают проявления фантазии, игру воображения…Моя подруга решила поэксперементировать на лето – запала на зеленый цвет – сменила цветовую гамму в одежде, покрасилась в зеленый , насыщенный цвет , так классно получилось просто обалдезно – все покрутили у виска!!! Чуть ли не заплевали ее…Вот так и живу в этом гребаном городе….и проявить себя никак не дают…=(((


Так-сь…надеюсь, что эта тема полностью не сгинет с лица земли =0)) И без обид, если что ни так…просто я , как человек уважающий критику и предпочитающий высказывать свое мнение , все это проанализировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Дек 2003 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 нежный поцелуй:

хочешь, подиграю? Wink
типа, муууррррррмяяяяяяяяу..))))))) ныфформааалы - это рэйверы и рэпперы..)) в шЫЫЫЫЫроооооких таких штанах, и у мальчиков в левом ухе серрррйооожка, только не в пррррравом ,а то люди вокруг подумают, что мальчик любит мааааальчиков, типа однопоолой любовью заниммаааааааицццца..))))))) ну, ещё, если в шкоооле разрешаааат, то можжжно и воооолосы покрррраасить в какой-то рррррадикааальный, только не оооочень, цвеееет

вот такое понятие - рИальное? потому что, ИМХО, оно и в ахврике - ИМХО Laughing
от это рИальнЫй ответ?! устраивает?....

а про билет в психбольницу - я уже сказал.


Arrow Idea Idea Idea
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина