rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black Daw



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla Ice писал(а):
Привет котам! Ну я тут тип мечу свою територию. Мурррррррр..........ведь я теперь кошка!



Юсик, дщавай тут организуем своё маленькое собрание кошек...а? (в смысле в Корике...) как ты думаешь? есть у нас еще кошки в городе??? (хотя я сомниваюсь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ) да...ну....поговорим при встречи =))_ цем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2003 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing люди, кто не знает - Black Daw - - это я =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2003 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну...оце я не наю...Славку одного знаю, и тот уже забит...нуна что-то думать...я ведь не гадала =))) [/quote]

ти то не гадала, але знаю, що ти знаэш багато способів щоб дізнатись "Ім'Я" ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2003 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсик, дщавай тут организуем своё маленькое собрание кошек...а? (в смысле в Корике...) как ты думаешь? есть у нас еще кошки в городе??? (хотя я сомниваюсь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ) да...ну....поговорим при встречи =))_ цем[/quote]

да, поддерживаю, но ты правильно сказала, что кошек у нас найти будет трудно! Так что пока порадуемся нам двоим! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhao$



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: КПИ

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C.A.T.S рулит !!!!

у вас в клане собрались самые рульные люди !!!
У мну есть желание присоедениться к калну ....
Буду remote представителем Smile вашего клана ...
Вобщем я живу в Киеве, но родом из Винницы, так что я свой Smile
Професионально занимаюсь programmingом и adminingом Smile

Ну что народ ?? Слово за вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, свой в доску человек, заслуживающий респекта!! Мну его лично знает, и отдает голос за! Теперь дело за вами, соклановцы!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Крюша чела вродь видел, так что +
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...знач, я как основной виновник того что б голосовать кланом говорю... за Сhao$а "за" Wink
Поддерживаю Брата и всех остальных =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]"ЗА" !!!! ТОБИШЬ, Я ЗА АНДРЮХУ!!! КОТЫ ФОРЕВЕР!!!! ТЕПЕРЬ НАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! ГЫ.... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Vanilla Ice (Пт, 19 Дек 2003 18:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА АНДРЮХУ!!!! КОТИШКИН, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛАН =)))))

ЛЕКС , ГДЕ ФОТКИ??? НЕ ПРИЕДУ...КУЗЬКИНУ МАТЬ...!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad И ГДЕ САМ ПРОПАДАЕШЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla Ice



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШОСЬ НАС З гАЛЬКОЮ ПРОГЛЮЧИЛО НА ФОРУМЕ...НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhao$



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: КПИ

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот приеду в Винницу, всем ПИВА !!!! Много ПИВА !!!!!

С.A.T.S. форевер =)))))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2003 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Люди, мы тут с Юсей подумали и решили маленькую присадыбную огородинку конопли создать =))) а че?? и выгодно и смешно =))) Cool Cool Cool Юля, на том же месте в тоже время =))) Cool короче у меня на огороде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhao$



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: КПИ

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Дек 2003 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж конопля это хорошая я штука .... что веселая это точно Very Happy Very Happy
гланое что ее можно продать ... а лв на пиво Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elektrik



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 130
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Дек 2003 15:22    Заголовок сообщения: коты форева! Ответить с цитатой

Колбасит вас коты!!! И меня я понял тоже!!! Я ж тоже пухнастый, смугастый котик!!!! Mr. Green
Так что коты форева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина