rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Бєлка клан] -- Официальное дупло
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foxxy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZZzzz я не рыжая а чернобурая........красицца что ли?!....Арти пасиб за добро Very Happy ..... какая из меня шпионка ? со всеми кланами дружу (кроме котов)....Бєлкам респект в квадрате....Йожикам Ёу!! Собакам Гаф!! Бобрам Ура!! согласна на внештатную должность (типа гибрид Белки с Лисой).....и это....чтоб не было посвящений типа "Найди себе дупло....или насобирай центнер гарехов" Rolling Eyes Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Дек 2003 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxy писал(а):
ZZzzz я не рыжая а чернобурая........красицца что ли?!....Арти пасиб за добро Very Happy ..... какая из меня шпионка ? со всеми кланами дружу (кроме котов)....Бєлкам респект в квадрате....Йожикам Ёу!! Собакам Гаф!! Бобрам Ура!! согласна на внештатную должность (типа гибрид Белки с Лисой).....и это....чтоб не было посвящений типа "Найди себе дупло....или насобирай центнер гарехов" Rolling Eyes Mr. Green



Короче будешь почётной Лисой клана, подходит?(вопрос и к Арте)
А про посвящения я вообще первый раз слышу....... в бєльчачих хрониках этого нетSmile(гыSmile бо я их писалаSmile)

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2003 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
MC artya ** писал(а):
[ T.Rexa ] писал(а):
Кстати, поступало пожелание от Foxxy вступить в клан на правах "Таєmної агентки бєлка клану". Приймем? Она типа как лисица тоже рыжаяSmile)))
2 Foxxy
Токо это серьёзно?

КАК САМЫЙ СТАРШЫЙ БЕЛК КЛАНА Я ДАЮ ДОБРО!!!!!!!! =)
НО ВСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ ПОСВЕЩЕНИЕ!!! ГЫ!!!!!



Какое посвящение??????? вроде такого не было никогда.......

неважно!!!! я что то придумаю!!! вот и проверку паладинов пройти ей надо!!!!! она в хаосе была хоть раз??? и мне насчёт!!! 120 кредов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Дек 2003 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxy писал(а):
ZZzzz я не рыжая а чернобурая........красицца что ли?!....Арти пасиб за добро Very Happy ..... какая из меня шпионка ? со всеми кланами дружу (кроме котов)....Бєлкам респект в квадрате....Йожикам Ёу!! Собакам Гаф!! Бобрам Ура!! согласна на внештатную должность (типа гибрид Белки с Лисой).....и это....чтоб не было посвящений типа "Найди себе дупло....или насобирай центнер гарехов" Rolling Eyes Mr. Green

нет просто нада встретится и пивка попить!! вот со сторейшенами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foxxy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked как-и-и-и-их палладинов????


А насчет пива - Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Дек 2003 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxxy писал(а):
Shocked как-и-и-и-их палладинов????


А насчет пива - Very Happy Very Happy Very Happy

ВОТ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН А НА ОСТОЛЬНОЕ ТО ТАК ЧТОБ НЕ МОЛЧАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Дек 2003 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артя... я наконец-то примерно скаламопцала историю клана.... http://t-rexa.sitecity.ru/stext_2312181821.phtml... читай... просвещайсяSmile гыSmile
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Артя... я наконец-то примерно скаламопцала историю клана.... http://t-rexa.sitecity.ru/stext_2312181821.phtml... читай... просвещайсяSmile гыSmile

КАК САМЫЙ СТРАРЫЙ БЕЛК ТОБИШ СТРЕЙШЕНА!! КЛАНА!!! ХОЧУ ТОБІ СКАЗАТЬ ЧТО ТО Є ДУЖЕ ЦІКАВА РІЧЬ!!!! САЙТ ВДАВСЯ УРА !!!!!!!!!1 ТОВАРИЩІ!!!!!!!!!!!!!! " ХАКУНА МАТАТА"
ПОРА ЗНОВУ ЗАПАСАТСЯ ГОРЕХАМИ!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такSmile я старалась.........Smile)))
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:49 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: БЕлка(ничё что я тя так назвала ??? ), я на твоё м сайте ток шо была
20:54 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: знаешь, много нового о тебе узнала ... и вспомнила как у тебя только начинались заезды по поводу белок ... меня Мирон тогда с етими белками нахер послал Smile))
20:55 [ T.Rexa ]->(=МУРКА=): мда.... чё, чесно что ли?
20:56 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: та я ему мозги заебала ... помнишь ты мне тогда чё-то сказала про них с имаком ... ну и мне приклинило ...
20:56 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: ток вот не помню уже что ты сказала
20:56 [ T.Rexa ]->(=МУРКА=): ааа... про то что они белки без дупла
20:57 [ T.Rexa ]->(=МУРКА=): гыSmile хороший стёб был...
20:57 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: ага ...
20:58 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: я тя видела недавно ... в маршрутке одной ехали ... даж не здороваешься ... ню ню ...
21:01 [ T.Rexa ]->(=МУРКА=): а я тя узнала токо када ты головой там об дверь стукнулась.....гы
21:02 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: та ето пиздец !!! я и когда входила стукнулась !!! не везёт моей голове ... она и так дурная, а тут ещё и стучится об что попало ...
21:02 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: а ты когда вошла чуть не лягла на меня потом попой развернулась ну я и думаю - не буду ж я её за волосы дёргать ...
21:02 [ T.Rexa ]->(=МУРКА=): то ты вообще белкаSmile гы
21:04 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: та было дело ... когда ты только начинала заганяться етим ... а потом как-то мы и общаться перестали ...
21:04 [ T.Rexa ]->(=МУРКА=): значит будешь белкойSmile хоч в клан?
21:05 (=МУРКА=)->[ T.Rexa ]: ну я вообще типа сама по себе ... но вообще меня белки прикалывают буду Smile))

_________________
С уважением Оптимизатор


Последний раз редактировалось: [ T.RexA ] (Пт, 02 Янв 2004 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артя, берём Мурку в клан? Она ж тож белкаSmile
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Артя, берём Мурку в клан? Она ж тож белкаSmile


Rolling Eyes Embarassed Cool
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё, ничё, буш вместе с Foxxy прослушивание проходить Wink Wink Wink
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Дек 2003 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Ничё, ничё, буш вместе с Foxxy прослушивание проходить Wink Wink Wink


Wink за пивом ???
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Дек 2003 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
[ T.Rexa ] писал(а):
Ничё, ничё, буш вместе с Foxxy прослушивание проходить Wink Wink Wink


Wink за пивом ???


естесснаSmile
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
Страница 4 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина