rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТВИН ИМПЕРИЯ - Набор в клан!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DжnП3Р_крnп3+Р



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообщем поздровляю всех с Новым 2005 годом, желаю всего че только мона и не мона....... респект!!!!
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступившим Новым годом, а меня с первым рабочим днём в этом году...


Джин и Я свой прошу рассмотреть заявку на принятия в клан таких людей...

(:ЦыпаSmile и @Vlada@


их заявка была на страницах ,которы были перемещены в архив

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээээ....................всех с Новым Годом что ли!!!!!!!!!всего вам самого самого лучшего!!!!!а самое главное ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ...блин ....всё до меня сказали ....а вот на счёт любви это ты права .....надеюсь ...надеюсь на любовь ..=(( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда .... Новый год отпраздновал на уря =))) Laughing Надеюсь так же и другеи отпраздновали =)))
А насчёт любви не волнуйтесь люди =))) Всё будет Чикаго =)))
Wink
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум надеятся ....очень даже . Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad =(( ...протсо я понял что я любить не умею....=(( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@____VLADA____@



Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом! Пусть этот год будет лучше предедущего! Всем счасья, здоровья. любви и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди плиз приимите меня в ваш дружо любивый и очень пяный после нового года клан !! обещаю каждому соклановцу по бутылке пива марку пока неопределила !! но думаю что ето будет .......... только не оболонь !!и не славутич и не чернигивське ииии..... !!! короче люди с меня пифо !!! я прошу вас принять меня в качестве ........ (сама низнаю кто !!!) вот кем меня надо принят так ето киллером что б я убивала таких как SAD BOY !"!!! потомучто я тут ..... ну ту ..... вы поняли где ..... тоесть в...... как обычно в ..... !! P.S. (сочинял сед как обычно !!но !! за пиво не я сед буду ручатся Гы потому что мне уже ручили !! Гы !!ик !! оЙ !! ЧТО ТО МЕНЯ ПОВЕЗЛО !! А ЧТО САМ НЕЗНАЮ !! НО ЕТО Я СЕД ВЫ Ж ЗНАЕТЕ МЕНЯ ЧТО КОГДА Я ВЫПЮ ЧТО Я ТУТ НЕСУ ЧТО МОГУ И НЕ МОГУ !! ТАК ЧТО ВЫ ТУТ ИЗВЕНИТЕ НО ПРО ПИФО ТУТА ВСЁ СЕОРЁЗНА !! )
тАк ЧТО ЛЮДИ Я ЗА ТО ЧТОБ ПРИНЯТЬ ЕТУ ПЕРСОНУ К НАМ В КЛАН !! ТАК ДАЛЬШЕ РЕШЕНИЯ ЗА ВАМИ !! Я ДУМАЮ ЧТО ПИФО ВСЁ РИШЫТ САМО СОБОЙ НА ОЧЕРЕДНОЙ КЛАНО-ПОЙКЕ !1 И НИКТО НЕ БУДЕТ В АУТЕ !! КРОМЕ !!...... НУ КРОМЕ ..... И КРОМЕ ...... И КОНЕЧНО КРОМЕ МЕНЯ !! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так денис прошу тебя тут не флудить ну ты знаеш что я тебя как обычно прошу !! ты знаеш что флудить и делать цытаты к етому вообще ненадо !! всё всем пока жду всех на собрании клана когда некоторая персона оч важная выставит пифо !!нам всем !!!гы !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я свой



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 178
Откуда: с марса

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 @Vlada@ @КАРИНА@ (:Цыпа : ) согласие на ваше вступление от меня вы получаете...
_________________
Миня нима это ни Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M@R!SS@



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Янв 2005 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ С НОВЫМ 2005годом ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!!!
Сашуличка БОЛЬШАЯ ПРИБОЛЬШАЯ ПРОЗЬБА СТРИ ШТО Я ТИПА ЖЕНА ФЛУДЕРАСТА !!!!!!!!!!!!! ПРОШУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
ЗАРАНИЕ БЛОГОДАРЮ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(:цЫпа:)



Зарегистрирован: 30.03.2004
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2005 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо большущее! Отдельная благодарность Росте и Шурикену. Псиба вам! Laughing
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2005 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а давайте может как то веселее .... а то тут вы всё про любовь да про любовь , меня честно говоря уже эта тема достала....
Живите пооптимистичнее.......
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JessyBri



Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 91
Откуда: Винница-Киев...... :)

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2005 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Вот и добралась до форума... Всем сорьки за длительное отсутствие... Всех с наступившим... Smile)))
_________________
The show must go on... [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв 2005 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой писал(а):
2 @Vlada@ @КАРИНА@ (:Цыпа : ) согласие на ваше вступление от меня вы получаете...



я согласен!
_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
Страница 3 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина