rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравление и просьба.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еретик



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 10:08    Заголовок сообщения: Поздравление и просьба. Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей.

Поздравляю Вас с прошедшим Новым годом, с наступающим Рождеством. Хочу пожелать успехов, удачи и побольше демократичности.
А теперь о просьбе. Прошу снять с меня админство по-причине моего несогласия с политикой назначения новых админов.
Вы создатель чата и вы в праве принимать любые решения, но тогда зачем была эта попытка видимости демократии. Зачем было делать вид выборности и голосования админов.
Я честно откровенно говорю, что мой голос при обсуждении новых админов, да и нескольких предыдущих, не был учитан. И думаю что других админов тоже. Я не отрицаю, что именно это внесло решающую роль в отвержение моей кандидатуры.
Поэтому еще раз повторюсь: Прошу снять с меня обязанности админа и особенная просьба, прошу заблочить мой ник в чате (Еретик - должен быть один). Успешной Вам работы.

С уважением, бывший Еретик.
Евгений

P.S. Прошу извинения кого я так или иначе обидел. Кто хочет связатся - аська 173-953-454
Евгений.

P.P.S Коля - "Король умер - Да здравствует Король". Назначай нового и.о. главы. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря я слышал от товарища MAGDOG`a о том что вскоре будет проходить расмотрение заявок на Админство в Винницком чатсервере. Я знал что много достойных людей подавали заявки на админство но я даже не мог себе представить что админство дадут тем кому оно сейчас досталось! ! ! Это же глупо, некоторых я почти не видел в чате, про форум вообще молчу, если они и были то сидели себе тихо в привате паралельно играя во что либо! Люди не приходили на чатопойки, не были активом чата, и им дали админство, возникает вопрос - за что ??? Если у них нет ПРЕДПРЕЖДЕНИЙ и АУТОВ - я думаю что это не показатель. Есть множество людей которые больше заслуживают админство !
Моя большая просьба - пересмотрите своё решение по поводу назначения админами Винницкого чата !
С уважением Vortex !


З.Ы. Женя, я бы на твоём месте поступил точно так же ! - Я всегда тебя уважал и не сомневался в тебе - РЕСПЕКТ ))

2 З.Ы. Разом нас багато - нас не подолати !
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоеденяюсь к поздравлениям )
есть у админов чата такая шутка как отпуск (типа напомнил)

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже против новых назначений админов! Кто они где они кто их выбрал обясните толком!!!???А то толька слухи ходят мол новые админы новые админыы наришали сбухты барахты чегото а никого в извесность не поставили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
enigma-vin



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 21
Откуда: там таких больше нет!

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против!
Если чату нужны новые админы, то считаю что можно было найти более достойных и уважаемых людей! Не считаю вновь назначенных оптимальными кандидатами только потому что у них "чистенький" ретинг!
Прошу совет админов пересмотреть свое решение!
Надеюсь на мудрость и взвешенность нового решения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник 'Strelok' Level = '1'
Ник 'MC DAVID' Level = '1'
Ник 'VORONUK' Level = '1'
Ник 'RStar' Level = '1'
Ник 'IrBis' Level = '1'
Ник 'MC Cover Girl~' Level = '1'
Ник '-=Mаks P=-' Level = '1'
Ник 'crystal' Level = '1'
Ник 'L_i_n_e' Level = '1'
Ник 'Enemy_N' Level = '1'
Ник 'Винс' Level = '1'
Ник 'Фелис' Level = '1'
Ник 'MAGDOG2' Level = '1'
Ник 'Jones' Level = '2'
Ник 'Alpha' Level = '2'
Ник 'Shaman' Level = '2'
Ник 'Fcmag' Level = '2'
Ник 'Тишина' Level = '2'
Ник 'Barkas~' Level = '3'
Ник '+/`Я*@~И+d*0-M~' Level = '3'
Ник 'Anima' Level = '3'
Ник 'MAGDOG' Level = '3'
Ник 'Еретик' Level = '3'
Ник 'gwBasic' Level = '5'
Реализация команды LADM: ***

это пока всё что я могу сказать. (приоснулся недавно).

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):

Ник 'MAGDOG2' Level = '1'


а ты кто??? Evil or Very Mad Shocked
_________________
[img]
навіжений птиць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VicG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди мой рейтин больше чем половина новых админов да и сижу я тут не редко (каждый день) и не со вчерашнего дня (а 3-й год пошол) и знает меня около половины чата а я этих даминов первый раз вижу!!!

Последний раз редактировалось: VicG (Чт, 06 Янв 2005 12:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORONUK писал(а):
crazyyy писал(а):

Ник 'MAGDOG2' Level = '1'


а ты кто??? Evil or Very Mad Shocked


рефлекса..
_________________
я слишком странный, что бы жить - я слишком редкий, что бы умереть
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя
Короче, кумарит это всё, мы месим воду в вилкой толчке таким образом
2Верните лог Баркаса с Олежеком на планету

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте только без матов и оскорблений.
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и к чему мы придём с такими понятиями а?
Что, скоро уже в чате чтобы с кем-то побазарить, надо будет спрашивать у админа?

Тогда на*ер таких админов и такого выдумщика новых правил...

А кто инициатор мне интересно? Он случайно не родственник Януковича?

Ухх блин...

Я не понял, вам что в реальной жизни проблем мало?

Ещё и в киберспейсе решили простым людям накайфоломить?

Я требую одного, и думаю что ВСЕ меня поддержат:

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ!

Evil or Very Mad


Я сказал всё что считал нужным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
12:16 gwBasic:  Пока ситуация разбирается - попрошу всех воздержаться от личных выпадов на форуме

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
root



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а йа уже хотел назвать всю эту беду "салатавай ревалюцией" и придумал план действий.
_________________
я слишком странный, что бы жить - я слишком редкий, что бы умереть
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Янв 2005 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Код:
12:16 gwBasic:  Пока ситуация разбирается - попрошу всех воздержаться от личных выпадов на форуме


ТАК ТОМУ И БЫТЬ
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина