rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Бєлка клан] -- Официальное дупло
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Дек 2003 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ну я бачу шо в нас тут бажаючи появились!! отжбо!!! кажу!!
ШО Я НЕМАЮ ПРОТИ (=МУРКА=) И ТАККОЖ Foxxy И НЕ БАЧУ НЕ КОКИХ ПРИПЯТСВИЙ ЧТО БЫ ОНИ ВСТУПИЛИ В НАШИ РЯДЫ ТОБИШЬ БЕЛЕЧЬИ!! ВОТ !! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!
КАК И ГДЕ ЧИТАТЬ В ДОЛЬНЕЙШЕМ В ТОПЕ!!! ВСЁ БУДЕТ ОПОБЛИКОВАНО В БЛИЖАЙЩИХ 2 ДНЯ



ПОРА ЗАПАСАТЬ СЯ ГАРЕХОМИ И СПИЧКАМИ!!!!! Mr. Green
СТАРАЯ МУДРАЯ БЕЛКА (бешАнный Белк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Дек 2003 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступало предложение устроить посвящение сегодня... но я просто незнаю как у меня день сложиться...
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2003 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Поступало предложение устроить посвящение сегодня... но я просто незнаю как у меня день сложиться...


так как сегодня не вышло, то предлогаю ето осуществить когда я вернусь в винницу ! так как через 4 часа я уезжаю и буду числа 4-го, 5-го !
БЕЛКИ! ХЕППИ НЬЮ ЕА ! Laughing
ГРЫЗИТЕ ОРЕХИ И НЕ НАПИВАЙТЕСЬ СИЛЬНО !

_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Дек 2003 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А демы должны были встретицца? На ёлочке? А ну её нафиг вашу ёлочку! Я наРуслану токо посмотрела, испугалась и убежалаSmile)) гыSmile
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2003 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
А демы должны были встретицца? На ёлочке? А ну её нафиг вашу ёлочку! Я наРуслану токо посмотрела, испугалась и убежалаSmile)) гыSmile

какая ёлка??? она там неправильная там нет дупел и вот и нет флаеров!!!!!так что надо не надо нам ёлок таких!! вот !!!! надо типло и много много эля например вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mr. Green
для тех кто без дупел здам в оренду дупло!! реальное после кап ремонта с полугодовым запасом горехов Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2003 13:07    Заголовок сообщения: ХОЧУ БЫТЬ БЕЛКОЙ Ответить с цитатой

ЗДРАСТВУЙТЕ БЕЛКИ Cool Cool Shocked Shocked ХОЧУ К ВАМ К
]К БЕЛОЧКАМ НУ У МНЯ ОРЕХИ И ПРОТЫВ ЕЖЫКОВОЕ ОРУЖЫЕ ЕСТЬ Mr. Green Mr. Green Mad Razz Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2003 19:19    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ БЫТЬ БЕЛКОЙ Ответить с цитатой

12345 писал(а):
ЗДРАСТВУЙТЕ БЕЛКИ Cool Cool Shocked Shocked ХОЧУ К ВАМ К
]К БЕЛОЧКАМ НУ У МНЯ ОРЕХИ И ПРОТЫВ ЕЖЫКОВОЕ ОРУЖЫЕ ЕСТЬ Mr. Green Mr. Green Mad Razz Arrow



А чё у тебя ник такой странный?
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2003 21:22    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ БЫТЬ БЕЛКОЙ Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
12345 писал(а):
ЗДРАСТВУЙТЕ БЕЛКИ Cool Cool Shocked Shocked ХОЧУ К ВАМ К
]К БЕЛОЧКАМ НУ У МНЯ ОРЕХИ И ПРОТЫВ ЕЖЫКОВОЕ ОРУЖЫЕ ЕСТЬ Mr. Green Mr. Green Mad Razz Arrow



А чё у тебя ник такой странный?

я конечно против ника не имею несего против но как старая белка с главной белкой согласен что то он малость не бельчий!!!! вот

здам дупло после кап ремонта с полугодовім запасом гарехов Mr. Green куплю бобровою травушку буравушку Mr. Green Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC artya **



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Дек 2003 21:26    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ БЫТЬ БЕЛКОЙ Ответить с цитатой

12345 писал(а):
ЗДРАСТВУЙТЕ БЕЛКИ Cool Cool Shocked Shocked ХОЧУ К ВАМ К
]К БЕЛОЧКАМ НУ У МНЯ ОРЕХИ И ПРОТЫВ ЕЖЫКОВОЕ ОРУЖЫЕ ЕСТЬ Mr. Green Mr. Green Mad Razz Arrow
извени но против ёжей мі не имеем нечего против!! вот !!! ну по поваду гарехов могу купить!!!!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прффффет бєлка клану!!!!!!
фффсех вас праздрафффляю с нофффЫм 2004 годом!!!! фффсех фффас очень люблю и уважаю..)) жЫлаю фф этом году хорошего урожая гарехоффф, удач фффсяческих, побольше Life Values, здороффффья, фффообще чтобы не было обломоффф гадких!!!!
фффот..))
целую, я..))))))
если чё, я ффф онлайне..)))))

_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 10:33    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ БЫТЬ БЕЛКОЙ Ответить с цитатой

12345 писал(а):
ЗДРАСТВУЙТЕ БЕЛКИ Cool Cool Shocked Shocked ХОЧУ К ВАМ К
]К БЕЛОЧКАМ НУ У МНЯ ОРЕХИ И ПРОТЫВ ЕЖЫКОВОЕ ОРУЖЫЕ ЕСТЬ Mr. Green Mr. Green Mad Razz Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
прффффет бєлка клану!!!!!!
фффсех вас праздрафффляю с нофффЫм 2004 годом!!!! фффсех фффас очень люблю и уважаю..)) жЫлаю фф этом году хорошего урожая гарехоффф, удач фффсяческих, побольше Life Values, здороффффья, фффообще чтобы не было обломоффф гадких!!!!
фффот..))
целую, я..))))))
если чё, я ффф онлайне..)))))
нути па спасибо вам на это м и вас тоже всех ежов с празниками!!!! вот удачи вам!!! и всего самого найкращего!!!! вот хакуна матата Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем белкам хакуна матата!!!1 товварищі
всех вас с новім гадам тоесть годом!!! =)
бажаю вам успіху у житті вот счастья !! ну и канечноже а также чтобі ваши ваши мечты збывались и друзья не забывались!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------
здам дупло после кап ремонта с полугодовым запасом гарехов!!!!!
хакуна матата товарищі я вас всіх люблю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
12345



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 146
Откуда: `Seol`

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну я нухочу к белкам орехи все продал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_fantasyBELKA_



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 03 Янв 2004 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подаю жалобу на некого гражданіна Белка Клана бешАногоБелка за то, шо він здає наше дупло в аренду!!!Главная белка (Рекса в смысле) зроби йому шось...це є грубоє нарушеніє ... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Страница 5 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина