rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И какого? Свободной стране - свободный форум! Зачем удалять?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азатот
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар 2005 13:43    Заголовок сообщения: И какого? Свободной стране - свободный форум! Зачем удалять? Ответить с цитатой

Не дальше как вчера я разместил на этом форуме сообщение. И тут же оно было удалено админами. Спрашиваеться, почему? Ведь оно не содержало ни ругательств, нинауздов - ничего, просто информацию для посетителей. Не т же . Сразу удалила. Зато темы попсовые, ревность, любоф, и т.п. никто не удаляет - ведь это популярно, ведь каждый идиот это понимает ...

и сколько еще будет продолжаться этот беспридел...?
Если админ удалит и это сообщение он будет полный дегинератом и дураком. Ведь у нас свободная страна. А этот раздел ОБЩЕДОСТУПНЫЙ... тоесть сюда можно писать все ччто только можно если это имеет отношение к Виннице.

психология, философия, религия. Первый сайт такого уровня в Виннице...
Вернуться к началу
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар 2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо то ты про раздел сатанизма промолчал ..ещё раз что то напишеш в духе админ полный ... сломаю клавиатуру об твою башку .. вопросы будут ... ?
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyromanian



Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 184
Откуда: from outside the wall

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Мар 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, зачем было удалять? В том топе dagon так мило беседовал сам с собой, называл себя Гариком Кричевским... Very Happy По-моему, то зрелище было гораздо более поучительным... Very Happy
_________________
Ливерпуль всё равно чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, зачем было удалять? Я даже не читал. И ебу о чём вы тут вообще
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, совсем удалили????? Shocked
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный шушпанчик. а от чего он умер?
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паникакий Х.



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он был выипан табуреткай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG
тебя вообще не спрашивают и твои угрозы тут неуместны... то что ты просто так удаляешь тему, причем даже если люди её не читали и она не подпадает под всякие там конченные моральные принципы уже о чем-то говорит... беспределом не занимайся...

и писать я буду тут то что захочу - ты мне не указ понял!
на то это и общедоступный раздел...

Pyromanian Very Happy

ISeeDeadPeople
скажи спасибо нашим сознательным админам,которые сохраняют попсовые темы а нормальные сразу удаляют... могу себе представить сколько тут уже наделяно всего интересного...ужас!
Вернуться к началу
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

666
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость, ты говорящая табуретка
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Азатот
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyyy

твой ник поддерживает твое существо Razz Razz Razz
Вернуться к началу
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyyy писал(а):
гость, ты говорящая табуретка


Пойманный шушпанчик говорит только в присутствии своего психиатра.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MC DAVID



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 538
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Мар 2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парикмахера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушпанчик



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Мар 2005 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тут? Rolling Eyes йа никаво ни чучу. а если я не чучу - тагда вы все знаете што такое эльфипидифора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Мар 2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тебя вообще не спрашивают и твои угрозы тут неуместны... то что ты просто так удаляешь тему, причем даже если люди её не читали и она не подпадает под всякие там конченные моральные принципы уже о чем-то говорит... беспределом не занимайся...

и писать я буду тут то что захочу - ты мне не указ понял!
на то это и общедоступный раздел...

Pyromanian Very Happy

умник ваще то ты спросил админоф и ты спашивал нас почему так что изволь услышать ответ !..1 я и не удалял твой топ .это раз ... второе ..буш что то на админов писать ..я те сказал .. хош что то сказать админам ..причапал ..сказал ..а не пиши тут туфту ..типа что написал .. и третьё ..сатанизм не канает ... и последнее ..конченные моральные принцыпы ..странно ..ну приди ко мне на работу ..я те всё подробно обьясню.....
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина