rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что такое счастье?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nicus



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 12:42    Заголовок сообщения: что такое счастье? Ответить с цитатой

что такое счастье? откуда человек знает что он счастлив? Почему счастливые люди витают в облаках? Как стсть счастливым человеком? Почему настоящее счсастье длится не долго? П очему желают только женского счастья? А как же мужское счастье? Что вы об этом думаете? вы счастливы? Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тем же успехом могу спросить: как человек отличает любовь от привязанности? Confused
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых представления о счастье у каждого свои...Во-вторыхмногие понимают его слишком превратно...И воообще тема не в меру растяжимая,говорить мона о многом-множестве вещей:от небесных высот до полей с марихуаной...(соотвественно с запросами каждого...) Exclamation
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katya( Paradise)
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень простое и многосодержимое высказывание:" Счастье - это тогда, когда тебя понимают ..." А на счёт других вопросов, так можно сказать, что чем счастливее могут быть люди, тем несчастнее они становятся. И мне кажется, что ты можешь быть счастлива всегда и даже сейчас, в независимости от материального плана, твоего места нахождения... Просто нужно всегда в чём-то плохом находить что-то полезное и хорошее для себя... Брать эти советы на будущее и в случае необходимости обращаться к ним, как к личному опыту.
Very Happy Вот мне понравился этот вопрос:" Почему желают только женского счастья? А как же мужское счастье? " Наверное всё потому, что женская половина общества более сентиментальная и, как бы сказать, мечтательная... Она с детства ждёт этого счастья и открыв своё сердце - его получает, а мужчины - более жёсткие натуры с реалистическими взглядами... Они находят своё счастье, только с годами, добившись чего-то в жизни( н-р: став великим предпринимателем, бизнесменом и т.д. и то, не всегда). Реалисты - они и есть реалисты и смотрят твёрдым и критическим взглядом на всё, а женщина может ощутить себя счастливой достаточно только при приятном воспоминании и одном взгляде симпатизирующего ей мужчины.
Ну, всё это - относительно.
Вернуться к началу
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное всё потому, что женская половина общества более сентиментальная и, как бы сказать, мечтательная... Она с детства ждёт этого счастья и открыв своё сердце - его получает, а мужчины - более жёсткие натуры с реалистическими взглядами... Они находят своё счастье, только с годами, добившись чего-то в жизни( н-р: став великим предпринимателем, бизнесменом и т.д. и то, не всегда). Реалисты - они и есть реалисты и смотрят твёрдым и критическим взглядом на всё, а женщина может ощутить себя счастливой достаточно только при приятном воспоминании и одном взгляде симпатизирующего ей мужчины.
Ну, всё это - относительно.

не правда, я тоже мечтательный и сентиментальный.. Rolling Eyes
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо... Счастье... Как много в этом слове Smile
Честно - нет определенного понятия... У каждого оно своё ...
Моё мнение ...
Счастье - это когда ты ставишь себе цели в жизни и добиваешься их...
Счастье - когда ты не стоишь на месте а постоянно движешься...
Счастье - когда получается так как ты хочешь...
Похожее определение и у успеха...
Это было лично моё мнение...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xserk



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что ощущение Счастья достигается употребления 400 грамм шоколада внутрь ))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya (Paradise)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
Цитата:
Наверное всё потому, что женская половина общества более сентиментальная и, как бы сказать, мечтательная... Она с детства ждёт этого счастья и открыв своё сердце - его получает, а мужчины - более жёсткие натуры с реалистическими взглядами... Они находят своё счастье, только с годами, добившись чего-то в жизни( н-р: став великим предпринимателем, бизнесменом и т.д. и то, не всегда). Реалисты - они и есть реалисты и смотрят твёрдым и критическим взглядом на всё, а женщина может ощутить себя счастливой достаточно только при приятном воспоминании и одном взгляде симпатизирующего ей мужчины.
Ну, всё это - относительно.

не правда, я тоже мечтательный и сентиментальный.. Rolling Eyes


Да, ну со скромности ты никогда не умрёшь... Very Happy В принципе, - это хорошо, но без крайностей и излишеств. А на сколько ты грезишь мечтами и тебя переполняет нежность и сочувствие ко всему ... я этого точно не знаю... Rolling Eyes Судя с твоих слов и размышлений ты - просто душечка.
Вернуться к началу
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв 2004 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а мужчины - более жёсткие натуры с реалистическими взглядами... Они находят своё счастье, только с годами, добившись чего-то в жизни( н-р: став великим предпринимателем, бизнесменом и т.д. и то, не всегда)."

Ну... мне кажется это есть правильное мнение...
Может только относительно меня...
Не знаю... Есть в этом что-то...
Собственно по сути эти слова сходятся с моим мнением...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katya (Paradise)
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв 2004 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
"а мужчины - более жёсткие натуры с реалистическими взглядами... Они находят своё счастье, только с годами, добившись чего-то в жизни( н-р: став великим предпринимателем, бизнесменом и т.д. и то, не всегда)."

Ну... мне кажется это есть правильное мнение...
Может только относительно меня...
Не знаю... Есть в этом что-то...
Собственно по сути эти слова сходятся с моим мнением...

Razz Да, видно оно действительно так, что счастье вы находите только с добившейся целью и за определённое время... Но есть такие исключения, которые утверждают вовсе наоборот, не соглашаясь со мной. Ведь не зря же мы личности - каждая индивидуальная и неповторимая. Так же как и мнения, и взгляды на окружающую среду.
Но я рада, что в этом вопросе мы имеем определённое совпадение.
Вернуться к началу
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Янв 2004 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм...
Не знаю... Может у меня консервативное представление... но всё же...
Мужчина - он на то и мужчина... Он Должен построить дом, посадить дерево... Ну а ребенка вырастить ему должна помогать его супруга...
Вам, женщинам, по сути - жить проще...
От вас не требуется ничего сверхестественного...
Хотя, сейчас такое время - что все границы размыты...
И может быть так - что женщина содержит мужчину...
Мне кажется что это уже не мужчина...
Не будем вдаваться в крайности - когда у женщины доход на 100уе больше - делать из этого трагедию не надо (хотя есть и такие)...
Такое вот мужское понятие счастья - он Должен реализоваться, показать то, на что он способен... Это не приходит сразу...
Это довольно тяжело, поэтому многие не справляются, уступая трудностям и препятствиям...
Думаю таких примеров много...
Но это опять же было сугубо моё мнение Cool
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина