rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!!!СПОРТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 19:54    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!!!СПОРТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ! Ответить с цитатой

Значит так, у меня маленькое предложенье: мы много говорили про поднятие спортивного духа и т. д. и т. п.
В чем суть, сейчас в парке залит коток. Можно организовать маленькую чатонаконькахкатайку!!!! пока холодно, мороз (говорят такое еще продержится с недельки две) можно собраться и нормально отдохнуть на свежем воздухе!!! Кому предложенье нравится, отмечайтесь и предлагайте день и время!! кто против также пишите все ваши "фе" по этому поводу!!! спасибки......
Р.S.у кого нет коньков, не проблема, там дают на прокат!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праляна пойдём коньки дружно откидывать ..........))
я буду исполнять коронный номер слон на льду ....))))

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Представляю Баркаса на коньках...
Прикольно но я сам не умею кататься Sad Так что смеяться будете с меня (если я прийду Wink ) ...
А так идейка неплохая Smile
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.....смеяться не будем!!! а вот научить мона попробывать........хотя я сама до сегодняшнего дня на коньках каталась последний раз года 2 назад........но ничего.....это как на велосипеде.....страшно, но безболезнено.....если не падать....... Very Happy
А слон на льду Wink ........мы ж не на речке.....не провалимся!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2004 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ясно... ну не знаю Smile Можно попробовать... если я не один такой тогда можно...
Откликнитесь все, ни разу в жизни не стоявшие на коньках!
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2004 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Это ясно... ну не знаю :) Можно попробовать... если я не один такой тогда можно...


Я уже лет 5 не катался, хотя когда-то ... ух! Давайте пойдем!
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2004 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пойти надо обязательно....я сегодня опять каталась...так каталась, что конек поломала... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
и народу многовато, коньки взять в прокате трудно....но все это ничто по сравнению с выходом на лед... Very Happy
Так что поактивней голосуйте за это дельце, а то пока соберемся и лед растает...=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Lora Palmer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ..была я сегодня на катке....Одно могу сказать...все просто супер..
Smile Я давно не каталась уже....но когда становишься на лед...это все.....ощущения незабываемые...
Одно плохо.....народу много (наверное от того, что выходнойSmile)).....и очень трудно взять коньки....А все остальное просто супер...
Exclamation Exclamation Exclamation Если действительно хотите сходить. советую поторопиться..... температура уже плюсовая....если так и будет продолжаться..тогда катку придет ...конец...
Вот.....лучше идти где-то на недельке
......
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в жизни не катался на коньках... мне на 13 лет подарили коньки... по тем временам /а может, и по этим/ хорошие, хоккейные... они на мя тогда большие были... а на следующую зиму они были на мя уже маленькие Sad(( не судьба..((
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
Гы... Представляю Баркаса на коньках...
Прикольно но я сам не умею кататься Sad Так что смеяться будете с меня (если я прийду Wink ) ...
А так идейка неплохая Smile

баркас не есть коньки ..он есть санки ...есу в руки пару и на ноги ..и поехаллллллииииииииииииииииииииииииии
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Янв 2004 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так.....мини сообщение........я завтра..хм, для кого сегодна =)), короче 13 января буду на катке дет в часиков 15.00 иль 15.20 и до 17.00......желающие присоединяйтесь. кто мя не знает - на форум, в фотогалерею!!!
P.S. если погода будет плохая, то меня конечно же не будет!!!!=(((

Желающих жду......=))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Заколебавший~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Янв 2004 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда Предложение Хорошее но я То кататся не Умею Sad Sad Sad
Кто же меня учит то будет а инструкторы говорят сейчас дорогиеSad(
_________________
2b or not 2b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Баркас С Винни пойдут... это нельзя пропустить... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
+MaNYa



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться эта идея...последний раз стояла на коньках 2 года назад и то на бетон меня поставили,...было ничего,а вот на котке ваши ноги будут раззъежаться вообще в разные стороны,так что надо идти сразу многим и с професионалами,чтобы хотя бы тебя за шарфик подержали как маленьких детей(это к тем к то на коньках кататься вообще не умеет)..Но зато выц классно и хорошо проведете время.. Very Happy Smile
Спорт зимой тоже благоприятно влияет на организм...
_________________
Хуля нам красивым бабам=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте, я люблю коньки, всех научу, тренер (был когдато) или кто?? или кто, кстати, пользуясь случаем, кто еще не знает, мой новый ник monk...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина