rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Стая Падонкафф] = Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyyy писал(а):
2tata(R)
фик наеть...фоть я например састаю ешо в мафиознам синдикате Cosa Nostra на должности "бешанОГО пулеметчИКа" и ниче...

тогда причём здесь предательство?? Shocked Question
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удача писал(а):
Цитата:
Такс я думаю нада придумать пару рабочих предлажений:
1. Перфое: нада сабратся и абсудить. Шо судить пака ненаю. Но сабратся нада бо я хачу пива.
2. Фторое: а шо мы будем дружна делать? Шо тож будем как недабитые каты и прочие любаватся сфаими фотками, дарить друх друха камплименты и прочей лабудой заниматси??
3. Третьое: пока непридумал
Цитата:

Остальное потом когда освобожусь....


Хм... я думаю как-то потом, со временем, мы найдём объект наших особых дел. А пока мы просто собираемся в толпу которая придерживается оприделённо похожих идей. И пива я тоже хочу!
_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
Crazyyy писал(а):
2tata(R)
фик наеть...фоть я например састаю ешо в мафиознам синдикате Cosa Nostra на должности "бешанОГО пулеметчИКа" и ниче...

тогда причём здесь предательство?? Shocked Question


А при том, шо в синдикате том он састаит не тока на должности, а исчё и в качестве роцтвенника. А как ты сам понимаешь, лишать родства чела из-за политичъских или ищё каких-то там муток - это уже не по падоноффски
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...


Последний раз редактировалось: ШМАЛТОРБУКС (Пн, 19 Янв 2004 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 17:40    Заголовок сообщения: Re: так се Ответить с цитатой

Crazyyy писал(а):
Такс я думаю нада придумать пару рабочих предлажений:
1. Перфое: нада сабратся и абсудить. Шо судить пака ненаю. Но сабратся нада бо я хачу пива.
2. Фторое: а шо мы будем дружна делать? Шо тож будем как недабитые каты и прочие любаватся сфаими фотками, дарить друх друха камплименты и прочей лабудой заниматси??
3. Третьое: пока непридумал


1. Перфое: Сабираемся и апсуждаем хто какое пифо любит.
2. Фтарое: Дружна будем пить пифо.
3. Будем придумывать де взять еще денех на пифо.

_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 17:57    Заголовок сообщения: Re: так се Ответить с цитатой

Шмалторбукс писал(а):
Crazyyy писал(а):
Такс я думаю нада придумать пару рабочих предлажений:
1. Перфое: нада сабратся и абсудить. Шо судить пака ненаю. Но сабратся нада бо я хачу пива.
2. Фторое: а шо мы будем дружна делать? Шо тож будем как недабитые каты и прочие любаватся сфаими фотками, дарить друх друха камплименты и прочей лабудой заниматси??
3. Третьое: пока непридумал


1. Перфое: Сабираемся и апсуждаем хто какое пифо любит.
2. Фтарое: Дружна будем пить пифо.
3. Будем придумывать де взять еще денех на пифо.


Перфое: Когда всё закончится (и деньги и пифо) будем ждать перфого, того которое фише моего...
Фторое: Когда наступит перфое, напъемся снофа.

Rolling Eyes
_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 18:03    Заголовок сообщения: Re: так се Ответить с цитатой

Azazzello писал(а):
Шмалторбукс писал(а):
Crazyyy писал(а):
Такс я думаю нада придумать пару рабочих предлажений:
1. Перфое: нада сабратся и абсудить. Шо судить пака ненаю. Но сабратся нада бо я хачу пива.
2. Фторое: а шо мы будем дружна делать? Шо тож будем как недабитые каты и прочие любаватся сфаими фотками, дарить друх друха камплименты и прочей лабудой заниматси??
3. Третьое: пока непридумал


1. Перфое: Сабираемся и апсуждаем хто какое пифо любит.
2. Фтарое: Дружна будем пить пифо.
3. Будем придумывать де взять еще денех на пифо.


Перфое: Когда всё закончится (и деньги и пифо) будем ждать перфого, того которое фише моего...
Фторое: Когда наступит перфое, напъемся снофа.

Rolling Eyes


Ну вы конечно не подумайте, что мы тут стаю алкоголиков собираем... просто, иногда нужно выпить - для зближения и улучшенного взаимопонимания. Вот.
Но решим мы что-то обезательно!

_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Azazzello



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 213
Откуда: непомню.... маленьким был

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так!
Перспективы нашей стаи на сегодняшний день есть очень большими. И поневоле хочется в них внедрятся. Идея перфектная, но ещё не доведена до толку.
Нужно собрать всех падонкафф и всё обсудить... ну и при желании расслабится. Мы люди немного заурядные и активные, так что вперёд!

_________________
Shit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш ответ Чемберлену :)

Читая Ваши рассуждения, то аж страшно становится от того, сколько нужно было выпить, не доспать ночей, чтобы такое придумать. Пока что это у достаточного большинства пользуется, как бы сказать (экономическим термином), - «спросом». Это, как бы новизна в наших серых буднях. А человека ещё с начала его бытия тянуло к «запретному плоду». В данном случаи Вы дали ощутить этот запах, вкус, или как там ещё можно выразиться.… Эта раскрепощённость даёт определённую свободу в своих помыслах. Но раз Вы такие Великие Интеллектуалы – Гиганты Ума, не можете выражаться без особых углублений в человеческую анатомию и его ориентацию.
Только почитав это предложение: «По соображениям моральности и цензурности сия картина стаи будет предельно кратка». Да какая там краткость в моральности, ведь её и вовсе нет. Склоняясь к помыслам марксизма: «Морально то, что служит общественному прогрессу». В Ваших рассуждениях я и частицы всего этого не вижу. К чему это всё путь держит и, какой финиш будет? Да Вы только посмотрите на этот мир. Он катится и катится, всё ниже и ниже… Скоро и возврата не будет. А вот Вы подумаете: «Да, это всего лишь мимолётное и вовсе непостоянное развлечение, какое Мы имеем отношение ко всему этому». Эх, может что-то и правдивое и есть, но лишь временное, ведь всё наше бремя (бытиё) и есть вечный цикл – непрерывный. А всё относительно и чем-то, конечно же, связано.
P.S. Раз уже таки и «Падонки» так хотя бы уже написали правильно ник своего друга (Шмалторбукс). Вовсе глупая ошибка по отношению к «самому падонкистому».
А вот: «Шо надо, шоб быть с Нами» (просто «пэрлы» русского языка).
- «Быть неепической личностью» - Вы уже прям стали новаторами: «неепичность» - это шик, а «не эпичность» - шико-блеск Smile) И всё же, способности телепата не соблюдаются и точного значения не могу сказать, что Вы под этим словом подразумевали. Да ладно, пусть будет так. Ну, а как Вы сможете отличить «Падонка» от не эпической личности? Ведь Вы – призвание свыше «аттуда, сверху». Так скорее Вы и есть этими личностями – с рождения, у которых самомнение на грани звёздной болезни (Даже Толстой или Достоевский не описал бы такого рода личность, нежели Вы сами являетесь.).
- Да, а «психоделический бред» - «psychedelic trance» - это конечно очень забавно и интересно, но известно ли тебе, что очень часто этой музыкой пытаются изображать предполагаемые звуки пришельцев. А ходив в бреду этой индийской музыки, в интерпретации европейцев, можно поверить не только в позаземное, но и сразу уходить в мир иной.
I See Dead People: Исправляя мои ошибки ты одновременно и акцентируешь внимание и на своей безграмотности (но опускаться столь низко, по отношению к девушке, - это уже слишком. Не хочу показаться столь наглой и указывать какое же у тебя образование.). Ваша «вежливость» и «этикет» отражают Вас в не очень благоприятном свете. Но я надеюсь, что это дело поправимо, в чём желаю Вам успеха.
P.S.2: Будем считать эту тему закрытой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Удача



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоё слово - ком в окно,
Как по сердцу молотом!
Слово, видно, - серебро,
А молчанье - золото.

Не из твоего ребра!
Бабочкой приколота
Я к гербарию добра,
Словно брошка к вороту.

Что-то делаю не то,
В пыль душа размолота...
Я - наверно! - серебро.
Ты - возможно - золото.

Неужели всё прошло,
Надвое расколото?
Все обиды - серебро?
А прощенье - золото? ...

Цитата:
Читая Ваши рассуждения, то аж страшно становится от того, сколько нужно было выпить, не доспать ночей, чтобы такое придумать. Пока что это у достаточного большинства пользуется, как бы сказать (экономическим термином), - «спросом». Это, как бы новизна в наших серых буднях. А человека ещё с начала его бытия тянуло к «запретному плоду». В данном случаи Вы дали ощутить этот запах, вкус, или как там ещё можно выразиться.… Эта раскрепощённость даёт определённую свободу в своих помыслах. Но раз Вы такие Великие Интеллектуалы – Гиганты Ума, не можете выражаться без особых углублений в человеческую анатомию и его ориентацию.
Только почитав это предложение: «По соображениям моральности и цензурности сия картина стаи будет предельно кратка». Да какая там краткость в моральности, ведь её и вовсе нет. Склоняясь к помыслам марксизма: «Морально то, что служит общественному прогрессу». В Ваших рассуждениях я и частицы всего этого не вижу. К чему это всё путь держит и, какой финиш будет? Да Вы только посмотрите на этот мир. Он катится и катится, всё ниже и ниже… Скоро и возврата не будет. А вот Вы подумаете: «Да, это всего лишь мимолётное и вовсе непостоянное развлечение, какое Мы имеем отношение ко всему этому». Эх, может что-то и правдивое и есть, но лишь временное, ведь всё наше бремя (бытиё) и есть вечный цикл – непрерывный. А всё относительно и чем-то, конечно же, связано.
P.S. Раз уже таки и «Падонки» так хотя бы уже написали правильно ник своего друга (Шмалторбукс). Вовсе глупая ошибка по отношению к «самому падонкистому».
А вот: «Шо надо, шоб быть с Нами» (просто «пэрлы» русского языка).
- «Быть неепической личностью» - Вы уже прям стали новаторами: «неепичность» - это шик, а «не эпичность» - шико-блеск ) И всё же, способности телепата не соблюдаются и точного значения не могу сказать, что Вы под этим словом подразумевали. Да ладно, пусть будет так. Ну, а как Вы сможете отличить «Падонка» от не эпической личности? Ведь Вы – призвание свыше «аттуда, сверху». Так скорее Вы и есть этими личностями – с рождения, у которых самомнение на грани звёздной болезни (Даже Толстой или Достоевский не описал бы такого рода личность, нежели Вы сами являетесь.).
- Да, а «психоделический бред» - «psychedelic trance» - это конечно очень забавно и интересно, но известно ли тебе, что очень часто этой музыкой пытаются изображать предполагаемые звуки пришельцев. А ходив в бреду этой индийской музыки, в интерпретации европейцев, можно поверить не только в позаземное, но и сразу уходить в мир иной.
I See Dead People: Исправляя мои ошибки ты одновременно и акцентируешь внимание и на своей

Сказать бы что-то умное..а зачем?
Добавлю:
Умираю от непрухи -
Напрочь жизнь расколота:
Почему садятся мухи
На тебя - на золото?
Вот это подонки.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nibble



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто зашёл посмотреть - и дочитал таки до текущего конца Smile
Возникла только одна мысль - о человеческой натуре - которая ну не может жить чтобы не опустить другого (человеческая натура - не какое-то конкретное лицо Smile
Читал, читал, тихо спокойно пока не прочитал предыдущее сообщение.
Интересное конечно у вас самоописание - но вот как за такое короткое время можно было найти такую инкогнито-особу-Гигантку Мысли, которая в такой завуалированной форме заинтересована сгладить ваши острые углы (которые есть Smile - и по своему полезны для самооборонных целей альянса - и я думаю зубы, коготки это тоже хорошо в целях выживания в местной среде и особенно полезна против некоторых барракуд, которые что-то не вмеру стали плодиться, что не страшно - но уже начинающие наглеть и накачивать свои прва с точки зрения силы ) и что самое интересное направляя внимание будущих читателей на то чтобы ослабить вашу затенённую оппозицию некоторым местным структурам Smile - не удивлюсь если эта особа к ним и относиться; или я таки ошибся, но на зависть её критика не сильно похожа Smile

to Гость:
А Ты не думай - и страшно не будет Smile - если кому-то это хочется и кому-то это интересно - это не повод их так нежно попускать Very Happy - даже если они сознательно искажают ники
мне почему то не покакзалось что они чем то там звёздным болеют - нормальные парни и их мотивация - пусть и не доведённая до Вашего звёздного совершенства которая так любит закрывать темы Smile
им просто весело и они развлекаются "в наших серых буднях", и прогресс их конечно не будет стоять Smile если им а) не мешать б) они сами сойдуться на мысли делать чего-нить общественно полезное хотя бы для своего альянса

Насчёт обид - ещё раз специально прочитал всё что было.
http://www.udaff.com/ - это типа ваш характерный сайт ?!
А что? Попалила Вашу команду за плогиат или это действительно сделанный Вами сайт (в чём я о-о-очень сомневаюсь).

типа характерный и в чём я о-о-очень сомневаюсь - некоторые из читающих воспринимают неадекватно Very Happy а многие не вдаваясь в глубины Твоего настроения на момент написания просто мысленно послали .... не хочется говорить куда Smile - а сайт я думаю они написать могли бы - если бы задались такой целью - особенно если Ты со своими познаниями была бы непротив финансировать его поддержку Very Happy и содержательный контекст
Ты подумай в следующий раз могло ли это кому-нибудь из альянса изменить настроение - и тогда наверно никто не будет писать клюшка и намекать на образование ( не скрою это было бы неприятно слышать в свою сторону - но как защитная реакция вполне оправдана - насчёт девушки или не девушки не знаю Very Happy - но чем то женским напоминающим нетерпение попахивает Smile - Sorry
и как результат Твой ответ Чемберлену - надеюсь Ты так же уверенно знаешь его историю, как и всё остальное касательно Маркса и его теорий в которых Ты наверно неипически крута - ещё раз Sorry за сарказм - это уже как побочный эффект лавины которая уже тает :)

P.S. К альянсу никакого ( по крайней мере отрицательного) отношения не имею Smile
Мои извинения за сознательные и неосознанные ошибки Smile и возможно неуместный юмор

Не стреляйте в админа по пьяни,
Не поняв его тонкую душу
Ведь потом вам прийдётся в бурьяне
Хоронить его жирную тушу

P.S.S. Без намёков и прочих там мыслей - это был просто стишёк и если у кого-то возникают ненужные ассоциации - это уже его восприятие жизни Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Наш ответ Чемберлену :)

Читая Ваши рассуждения, то аж страшно становится от того, сколько нужно было выпить, не доспать ночей, чтобы такое придумать.


А написанное ни на что и не претендует. Ночей недоспано на тот момент 1, пива немного (порядка 2х л).

Гость писал(а):
Пока что это у достаточного большинства пользуется, как бы сказать (экономическим термином), - «спросом». Это, как бы новизна в наших серых буднях. А человека ещё с начала его бытия тянуло к «запретному плоду». В данном случаи Вы дали ощутить этот запах, вкус, или как там ещё можно выразиться.… Эта раскрепощённость даёт определённую свободу в своих помыслах.


Что-же тут такого уж запретного?
Дело в том, что наша стая - это собрание людей, которые не комплексуют в чате. А если под запретным Вы имеете ввиду флуд и мат, то люди, которые сейчас состоят в стае, занимались подобными безобразиями и ранее. По Вашим же словам можно подумать, что мы какая-то официальная контора, выдающая документы на право материться и флудить.
Насчет новизны Вы тоже неправы.. Ну разве что, конкретно в чате, тогда конечно новшество. Но новаторами себя называть не будем, так как движение "падонкафф" уже почти с десяток лет существует и процветает в Москве (ну и по России), и около пяти лет на территории Украины (в частности Киефф, Днепропетроффск, Харькофф, Адесса).


Гость писал(а):
Но раз Вы такие Великие Интеллектуалы – Гиганты Ума, не можете выражаться без особых углублений в человеческую анатомию и его ориентацию.


Предложение не закончено или мне это кажется? Но раз мы ... то что?
Предложение не согласовано © by Microsoft Word
А насчет интеллекуалов - это вы сказали.. Что ж приятно. Но это неправда. Мы этого не говорили, ими не являемся, хотя к этому не зазорно стремиться...


Гость писал(а):
Только почитав это предложение: «По соображениям моральности и цензурности сия картина стаи будет предельно кратка». Да какая там краткость в моральности, ведь её и вовсе нет. Склоняясь к помыслам марксизма: «Морально то, что служит общественному прогрессу». В Ваших рассуждениях я и частицы всего этого не вижу.


Все дело в том, что на эту тему можно без особого труда написать материал намного более объемный, чем был выложен. цензурность соблюдена была. Матов не было, хотя я не стесняюсь.
Во-вторых, причем здесь марксизм? Можно в том же интернете найти множество других трактировок слов "мораль" и "моральность"... Или это просто "понты" (молодежным термином: зарисавацца)?
А тут я имел ввиду свою моральность, и писал, советуясь с ней. Моральность топика ввиду не имелась.


Гость писал(а):
К чему это всё путь держит и, какой финиш будет? Да Вы только посмотрите на этот мир. Он катится и катится, всё ниже и ниже… Скоро и возврата не будет. А вот Вы подумаете: «Да, это всего лишь мимолётное и вовсе непостоянное развлечение, какое Мы имеем отношение ко всему этому». Эх, может что-то и правдивое и есть, но лишь временное, ведь всё наше бремя (бытиё) и есть вечный цикл – непрерывный. А всё относительно и чем-то, конечно же, связано.


Тут уж Вы затронули философскую тему. Углубляться не буду, скажу лишь, что лучше жить себе в кайф, чем углубляться в проблемы бытия, которые все равно сам не решишь, не решишь и даже всем контингентом нашего чата. А ныть насчет траектории движения мира не по мне, да впрочем этим не занимается никто из падонкафф.

Желаю вам жизни по кайфу и кайфа по жизни © Юрий Хой



Гость писал(а):
P.S. Раз уже таки и «Падонки» так хотя бы уже написали правильно ник своего друга (Шмалторбукс). Вовсе глупая ошибка по отношению к «самому падонкистому».


При чем тут "падонки" к оЧепяткам. Попробуйте, пытаясь сохранить скорость набора, напечатать этот ник (я, например, и выговариваю его с трудом) без ошибок, при условии, что ранее вы писАли его не более пяти-шести раз.

Гость писал(а):
А вот: «Шо надо, шоб быть с Нами» (просто «пэрлы» русского языка).
- «Быть неепической личностью» - Вы уже прям стали новаторами: «неепичность» - это шик, а «не эпичность» - шико-блеск Smile)


Девушка (хотя, по-моему, все-таки молодой человек), как у вас с чувством юмора юмора? Все ашипки сделаны приднамерино.

Гость писал(а):
И всё же, способности телепата не соблюдаются и точного значения не могу сказать, что Вы под этим словом подразумевали.


Извините, немного туповат, непонимаю смысл фразы.


Гость писал(а):
Ну, а как Вы сможете отличить «Падонка» от не эпической личности?


Зачем мне отличать падонка от не эпической личности? И вообще, это что за личности такие?


Гость писал(а):
Ведь Вы – призвание свыше «аттуда, сверху». Так скорее Вы и есть этими личностями – с рождения, у которых самомнение на грани звёздной болезни (Даже Толстой или Достоевский не описал бы такого рода личность, нежели Вы сами являетесь.).


Не хотелось бы повторяться, но что там все-таки с вашим чувством юмора? Или вы ставите мною написаное на одну ступеньку со всяким бредом затянутых (помешаных) академиков и профессоров?

Гость писал(а):
- Да, а «психоделический бред» - «psychedelic trance» - это конечно очень забавно и интересно, но известно ли тебе, что очень часто этой музыкой пытаются изображать предполагаемые звуки пришельцев. А ходив в бреду этой индийской музыки, в интерпретации европейцев, можно поверить не только в позаземное, но и сразу уходить в мир иной.


Это был пример психоделического бреда? Laughing
А информация очень занимательная. =))
З.Ы. Я знаю, что такое психоделика. Бред же я вставил для того, чтобы подчеркнуть, что писать проффесионально мы, к сожеланию, не умеем.
З.З.Ы. При чем тут вообще музыка??? Или это проблемы технических переводчиков и поисковиков? Wink


Гость писал(а):
I See Dead People: Исправляя мои ошибки ты одновременно и акцентируешь внимание и на своей безграмотности (но опускаться столь низко, по отношению к девушке, - это уже слишком. Не хочу показаться столь наглой и указывать какое же у тебя образование.).


Пускай. Я не стыжусь своей безграмотности, никто из падонкав не стыдицца.
Во-вторых, девушка по имени Гость1, куда вы пропали?
В третьих "девушка" Гость2 и мой теперишний "собеседник" - нифика вы не девушка. =)
В четвертых, я обьяснил, почему я был груб...


Гость писал(а):
Ваша «вежливость» и «этикет» отражают Вас в не очень благоприятном свете.


Надеюсь. Это и есть гайя и джага падонкафф...


З.Ы. В спорах рождается истина.

З.З.Ы. Мы спорим и, следовательно, мы все уже не просто абстрактные ники в чатлане. Чатлан еще немного приблизился к реалу, что кого-то порадует, а кого-то огорчит... (с) They call it fake records...

З.З.З.Ы. Гиви, ты? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nibble писал(а):
Возникла только одна мысль - о человеческой натуре - которая ну не может жить чтобы не опустить другого (человеческая натура - не какое-то конкретное лицо Smile


Это не мысль и не предположение, это факт. =)))


Потом допишу, сейчас пора уходить =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Импульс



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые Падонки!!!
прошу принять меня в вашу Пифатую стаю Падонкофф.На должность
самого импульсивного падонка!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удача писал(а):
Твоё слово - ком в окно,
Как по сердцу молотом!
Слово, видно, - серебро,
А молчанье - золото.

Не из твоего ребра!
Бабочкой приколота
Я к гербарию добра,
Словно брошка к вороту.

Что-то делаю не то,
В пыль душа размолота...
Я - наверно! - серебро.
Ты - возможно - золото.

Неужели всё прошло,
Надвое расколото?
Все обиды - серебро?
А прощенье - золото? ...

Цитата:
Читая Ваши рассуждения, то аж страшно становится от того, сколько нужно было выпить, не доспать ночей, чтобы такое придумать. Пока что это у достаточного большинства пользуется, как бы сказать (экономическим термином), - «спросом». Это, как бы новизна в наших серых буднях. А человека ещё с начала его бытия тянуло к «запретному плоду». В данном случаи Вы дали ощутить этот запах, вкус, или как там ещё можно выразиться.… Эта раскрепощённость даёт определённую свободу в своих помыслах. Но раз Вы такие Великие Интеллектуалы – Гиганты Ума, не можете выражаться без особых углублений в человеческую анатомию и его ориентацию.
Только почитав это предложение: «По соображениям моральности и цензурности сия картина стаи будет предельно кратка». Да какая там краткость в моральности, ведь её и вовсе нет. Склоняясь к помыслам марксизма: «Морально то, что служит общественному прогрессу». В Ваших рассуждениях я и частицы всего этого не вижу. К чему это всё путь держит и, какой финиш будет? Да Вы только посмотрите на этот мир. Он катится и катится, всё ниже и ниже… Скоро и возврата не будет. А вот Вы подумаете: «Да, это всего лишь мимолётное и вовсе непостоянное развлечение, какое Мы имеем отношение ко всему этому». Эх, может что-то и правдивое и есть, но лишь временное, ведь всё наше бремя (бытиё) и есть вечный цикл – непрерывный. А всё относительно и чем-то, конечно же, связано.
P.S. Раз уже таки и «Падонки» так хотя бы уже написали правильно ник своего друга (Шмалторбукс). Вовсе глупая ошибка по отношению к «самому падонкистому».
А вот: «Шо надо, шоб быть с Нами» (просто «пэрлы» русского языка).
- «Быть неепической личностью» - Вы уже прям стали новаторами: «неепичность» - это шик, а «не эпичность» - шико-блеск ) И всё же, способности телепата не соблюдаются и точного значения не могу сказать, что Вы под этим словом подразумевали. Да ладно, пусть будет так. Ну, а как Вы сможете отличить «Падонка» от не эпической личности? Ведь Вы – призвание свыше «аттуда, сверху». Так скорее Вы и есть этими личностями – с рождения, у которых самомнение на грани звёздной болезни (Даже Толстой или Достоевский не описал бы такого рода личность, нежели Вы сами являетесь.).
- Да, а «психоделический бред» - «psychedelic trance» - это конечно очень забавно и интересно, но известно ли тебе, что очень часто этой музыкой пытаются изображать предполагаемые звуки пришельцев. А ходив в бреду этой индийской музыки, в интерпретации европейцев, можно поверить не только в позаземное, но и сразу уходить в мир иной.
I See Dead People: Исправляя мои ошибки ты одновременно и акцентируешь внимание и на своей

Сказать бы что-то умное..а зачем?
Добавлю:
Умираю от непрухи -
Напрочь жизнь расколота:
Почему садятся мухи
На тебя - на золото?
Вот это подонки.........



Очень умно, остороумно,
Только в твою сторону.
Золото расколото с муховым гнездом.
Может быть тебя не поняла,
Может быть перебрала.
Если так, то извини,
Если нет - так будь добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nibble писал(а):
Просто зашёл посмотреть - и дочитал таки до текущего конца Smile
Возникла только одна мысль - о человеческой натуре - которая ну не может жить чтобы не опустить другого (человеческая натура - не какое-то конкретное лицо Smile
Читал, читал, тихо спокойно пока не прочитал предыдущее сообщение.
Интересное конечно у вас самоописание - но вот как за такое короткое время можно было найти такую инкогнито-особу-Гигантку Мысли, которая в такой завуалированной форме заинтересована сгладить ваши острые углы (которые есть Smile - и по своему полезны для самооборонных целей альянса - и я думаю зубы, коготки это тоже хорошо в целях выживания в местной среде и особенно полезна против некоторых барракуд, которые что-то не вмеру стали плодиться, что не страшно - но уже начинающие наглеть и накачивать свои прва с точки зрения силы ) и что самое интересное направляя внимание будущих читателей на то чтобы ослабить вашу затенённую оппозицию некоторым местным структурам Smile - не удивлюсь если эта особа к ним и относиться; или я таки ошибся, но на зависть её критика не сильно похожа Smile

to Гость:
А Ты не думай - и страшно не будет Smile - если кому-то это хочется и кому-то это интересно - это не повод их так нежно попускать Very Happy - даже если они сознательно искажают ники
мне почему то не покакзалось что они чем то там звёздным болеют - нормальные парни и их мотивация - пусть и не доведённая до Вашего звёздного совершенства которая так любит закрывать темы Smile
им просто весело и они развлекаются "в наших серых буднях", и прогресс их конечно не будет стоять Smile если им а) не мешать б) они сами сойдуться на мысли делать чего-нить общественно полезное хотя бы для своего альянса

Насчёт обид - ещё раз специально прочитал всё что было.
http://www.udaff.com/ - это типа ваш характерный сайт ?!
А что? Попалила Вашу команду за плогиат или это действительно сделанный Вами сайт (в чём я о-о-очень сомневаюсь).

типа характерный и в чём я о-о-очень сомневаюсь - некоторые из читающих воспринимают неадекватно Very Happy а многие не вдаваясь в глубины Твоего настроения на момент написания просто мысленно послали .... не хочется говорить куда Smile - а сайт я думаю они написать могли бы - если бы задались такой целью - особенно если Ты со своими познаниями была бы непротив финансировать его поддержку Very Happy и содержательный контекст
Ты подумай в следующий раз могло ли это кому-нибудь из альянса изменить настроение - и тогда наверно никто не будет писать клюшка и намекать на образование ( не скрою это было бы неприятно слышать в свою сторону - но как защитная реакция вполне оправдана - насчёт девушки или не девушки не знаю Very Happy - но чем то женским напоминающим нетерпение попахивает Smile - Sorry
и как результат Твой ответ Чемберлену - надеюсь Ты так же уверенно знаешь его историю, как и всё остальное касательно Маркса и его теорий в которых Ты наверно неипически крута - ещё раз Sorry за сарказм - это уже как побочный эффект лавины которая уже тает :)

P.S. К альянсу никакого ( по крайней мере отрицательного) отношения не имею Smile
Мои извинения за сознательные и неосознанные ошибки Smile и возможно неуместный юмор

Не стреляйте в админа по пьяни,
Не поняв его тонкую душу
Ведь потом вам прийдётся в бурьяне
Хоронить его жирную тушу

P.S.S. Без намёков и прочих там мыслей - это был просто стишёк и если у кого-то возникают ненужные ассоциации - это уже его восприятие жизни Very Happy





Что? Приглядываешься к учению Конфуция?(вывод- из твоей инфы)... Ну тогда вот, что он сам же - Конфуций гласил: - " Не ругай соседа за смог на крыше, когда у тебя самого порог не очищен".
Я думаю, ты моймёшь, что я имела ввиду.( на счёт твоего последнего сообщения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107  След.
Страница 4 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.06sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина