rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Стая Падонкафф] = Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Удача



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень умно, остороумно,
Только в твою сторону.
Золото расколото с муховым гнездом.
Может быть тебя не поняла,
Может быть перебрала.
Если так, то извини,
Если нет - так будь добра.

Да и не понял наш гость ничего из того что сказать хотела...Может быть перебрала....А фиг с ним мож и перебрала..ток не всегда тот человек подонок который старается им казаться...
Да и не такие они и плохие ребята.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 23:48    Заголовок сообщения: хаба Ответить с цитатой

мля...мну пьян и ваще...я этот ответ дома придумал ешо часа три назад...дома нехтело постить...но так как ответ на мою думку невьебательский то скапировал его на дискетку и принес a клуб...


Шановні депутати..тьфу мля...такс..гы..ну короче шо хочу вам сказати товариши: харе неправильно юзати цитати - друг друга цитувати по триста раз може вилізти боком - наш офіціяльний топік засрется я вишеньске озеро....друга - пропоную сібратіся пити пиво в середу часов так о 8 годині..добре? з собою мати гроші. також моно з собой дефок зацепити...ну хто як хоче...збиратись прапоную в салоні "Алігатор" шо на проспекті "юності" моєї =)
Шодо нашої Гості то я їй обявляю повний імпічмент ...тьфу...мля..шось язік путается...респект...во...добре сказала..нічого не скажеш...
.............................................
"Но раз Вы такие Великие Интеллектуалы – Гиганты Ума, не можете выражаться без особых углублений в человеческую анатомию и его ориентацию"
мну кажетсятут неоконченая фраза..а вам?

"Склоняясь к помыслам марксизма: «Морально то, что служит общественному прогрессу»."
а шо у нас прогресу хиба нет? есть...конефно есть...мы фторой-третий день существуем а уже хтим сабратся, пагаварить по душам...сотри...хдета в будущем из-нас вцелом что-то может и получится...чем это не прогрес в этом ойпаном мире де никто никаму ненада?...

"Ваша «вежливость» и «этикет» отражают Вас в не очень благоприятном свете. "
тут мне кажется "не убрать нада..

нашет нашей грамотности скажу лично свое мнение: иногда мне приходится делать около 20-30 ответов в минуту, в каждом ответе по нескоко предложений. еси я буду чепятать медлено половина собеседников про меня забудет. еси быстро - получается много ошибок. приходится слова сокращать и делать их "удобоваримыми" так сказать...ну и когды отвечаеш думать приходится два раза - что ответить и как ответить. так что нима часу так сказать...еси ты думаеш шо мы дибилы неабрзованые то зря...пверь шо у ня есть нескоко школьных дипломов по украинскому и русскому языку... мну кажется и другим маим таваришам-пАдонкам есть шо сказать тебе в атвет...кроче так- то шо ты критику пишеш это просто отлична..пасиба тебе...кстати еси ты винницкая и непротиф с нами паабщаца мну от имени фсех (думаю вазражений небудет) хтел бы тебя пригласить на нашу фстречу попить пива (пива иль кола за мой счет)...сказал фроди фсе...




ЗЫ:
- Да, а «психоделический бред» - «psychedelic trance» - это конечно очень забавно и интересно, но известно ли тебе, что очень часто этой музыкой пытаются изображать предполагаемые звуки пришельцев. А ходив в бреду этой индийской музыки, в интерпретации европейцев, можно поверить не только в позаземное, но и сразу уходить в мир иной.
" а воть тут явный бред =)


это фсе...
Ешо хчу сказать Айсидедпипла явный респект..ты супер ...такая выджержка и логика мало у каго присутствует в галаве..разфе шо у пьяных и абкуреных =)

_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Янв 2004 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бля и забыл...Нибл, ты хоть пи парень вумный но не грузи =)
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nibble



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 03:15    Заголовок сообщения: to Гость: Ответить с цитатой

не приглядываюсь. выводы конечно можно делать - видимо даже с одной фразы - у Тебя это неплохо получается Very Happy

Надеюсь я Тебя своими эмоциями на обидел. Всё то что было сказано мной - ровно то, что пришло на ум (не мне одному) после Твоего попюска Smile Насчёт своего порога - не могу совершенно понять к чему Ты клонишь - я Тебя там не обсуждал и прочее - не спорю факты могут быть обидными но это были только они. Если Тебя это ещё обижает вспомни лучше мысли с которыми Ты сюда ..... пришла :)

и насчёт порогов вообще - трудно наверно найти того у которого он абсолютно чистый - но камни и мусор на эти пороги несут именно Гости Smile
Брось камень, прийди с миром - имей силу объяснить причину своей обиды и те кто не ощущают себя подонками конечно же поймут - а к Тебе лично я ничего не имею кроме удивления Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nibble



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyyy писал(а):
да бля и забыл...Нибл, ты хоть пи парень вумный но не грузи =)



Ну забил так забил Smile Я хоть и не такой пи вумный как Ты (пытался въехать к чему это пи - и тоже забил - наверно это в Твоём альянсе так уважение высказывают Very Happy) - но всё же знаю чем могу гордиться - а напряг надо решать сразу Very Happy потому что лавина она быстрая растущая и долго тает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нибля, фсе окей..я был пьян..ненада издеватся а?
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем пАдонкам и тех кто это читает...
хочу вступит в вашу так сказать организацию....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nibble
Кое-кому в юмористы идти надо было... Wink
Так интересно наблюдать за данными баталиями Very Happy Прям слов нет... Одни только выводы и 90%-ые догадки Mr. Green

З.Ы. пАдонки. Одного из вас я знаю в реале (мало правда), да и судя по общению с остальными, делаю выводы, что вы вполне нормальные люди, заслуживающие такого же нормального отношения... Только вот одно но: правил-то не нарушайте Wink (касается отдельно взятых членов "стаи" - любителей флуда, испытывающих оргазм от получения /ban)
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 12:13    Заголовок сообщения: To I See Dead People Ответить с цитатой

Да, спасибо, что так тщательно изучили мой ответ. Порой даже сложилось впечатление, что Вы там с неутомимым трудом выискивали грамматические ошибки. И даже то, что некое предложение, начинающиеся союзом «Но» - не завершённое. Это можно считать, как опечатку, заменив «но» - «а» - будет легче читаться. Ну что ж, с такой же внимательностью я рассмотрела и Ваш ответ.
«Во-вторых, причем здесь марксизм? Можно в том же интернете найти множество других трактировок слов "мораль" и "моральность"... Или это просто "понты" (молодежным термином: зарисавацца)?
А тут я имел ввиду свою моральность, и писал, советуясь с ней. Моральность топика ввиду не имелась.»

Вот читая Ваш ответ видно, что логичный, достойный, но когда вот такое вставляете – «найти значение в интеренете моральности, понты – зарисавацца.»… Ну, это уже слишком, кем Вы меня считаете, что сижу здесь со словариком в руках, открыв кучу поисков систем в инете, и ответ Вам штампую?! Это же вообще возмутительно! Не имеете Вы никакого уважения. Ладно, пусть так.
«Как аукнется – так откликнется». Никогда не имела привычку обижаться на пустые слова на мониторе, тем более вовсе не знакомого мне человека, но тут Ты меня задел. Ну что ж, разберёмся, что и как. Понты – да, слово конечно – «офигегительно и абалденно крутое»
Но перед кем здесь я должна была «понтоваться»? Ой, не смешите меня, если вдруг скажете, что перед Вами, Чатланами, Винницой. Для меня это никакого абсолютно значения не имеет.(!) (В кругу друзей, с которыми я провожу больше всего времени, я уже заняла определённое место, и меня там уважают и больше ничего, и никому я не должна доказывать.) А здесь общаюсь только с теми, кто может ответить соответственно, отстояв своё мнение у не соглашающегося с ним и не бросаясь сразу на современный жаргон. Я всю жизнь любила покритиковать в чью-то сторону, но всегда знала собственную границу и никогда не пыталась обидеть человека – это было бы подло. Прошу и тебя не нарушать определённые грани беседы.
«Девушка (хотя, по-моему, все-таки молодой человек), как у вас с чувством юмора юмора? Все ашипки сделаны приднамерино.» З.З.З.Ы. Гиви, ты?

Да какой я молодой человек!? Скорее не Гиви, а Гива! А теперь слушай так. С чувством юмора у меня, как раз лучше, чем у некоторых. И я тебя прекрасно поняла, «подчеркнув» в скобках твою манеру разговора.
А на счёт «неепичности» - что это ты имел ввиду?
Я знаю, что здесь была сделана опечатка (назвав Вас новатором) и предположила, что Вы хотели написать – «не эпическая личность». Моим большим удивлением так же было то, что вы даже не знаете, что это такое. Логично подумайте, от чего это слово могло бы произойти – эпос. А какие там были герои – идеализированы – мифические, с небесными возможностями. Это краткое изречение.
Зачем мне отличать падонка от не эпической личности?

Это Ваше первое требование в разделе «Типа шо нада, шоб быть с нами»

З.З.Ы. При чем тут вообще музыка??? Или это проблемы технических переводчиков и поисковиков?

Психоделический транс – как я уже говорила, это раздел индийской музыки в интерпретации (исполнении, может, это слово было тебе не понятно) европейцев. Я могу много тебе об этом рассказать – мой знакомый этим всерьёз увлёкся, так что и меня в азы этого посветил.

«З.Ы. В спорах рождается истина.»

А с этим я с тобой вполне согласна, очень часто придерживаюсь этого принципа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроче проанализировав текс я фсе поняв. боше так небуду. токо скажи мне - пачиму в начале текста ты говориш шо ты он а в конце уже как она? я этого панять немагу =)
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 12:39    Заголовок сообщения: Re: to Гость: Ответить с цитатой

Nibble писал(а):
не приглядываюсь. выводы конечно можно делать - видимо даже с одной фразы - у Тебя это неплохо получается Very Happy

Надеюсь я Тебя своими эмоциями на обидел. Всё то что было сказано мной - ровно то, что пришло на ум (не мне одному) после Твоего попюска Smile Насчёт своего порога - не могу совершенно понять к чему Ты клонишь - я Тебя там не обсуждал и прочее - не спорю факты могут быть обидными но это были только они. Если Тебя это ещё обижает вспомни лучше мысли с которыми Ты сюда ..... пришла :)

и насчёт порогов вообще - трудно наверно найти того у которого он абсолютно чистый - но камни и мусор на эти пороги несут именно Гости Smile
Брось камень, прийди с миром - имей силу объяснить причину своей обиды и те кто не ощущают себя подонками конечно же поймут - а к Тебе лично я ничего не имею кроме удивления Smile


Да, ты видно тоже не потерян человек в этом мире. Smile Но такое ощущение, что у тебя есть определённые навыки в сеансах Йоги по релаксации. Ну и возможные варианты излечения депрессии. Что ты мне всё так подробно расписываешь.
Поверь, мне не состоит большого труда вовсе, чтобы прекратить все эти разногласия и найти общий язык, но я к этому не стремлюсь - мне нравится это разнообразие. Оно очень интересно и занимательно, как на меня (смотри, даже оживление какое-то на сайте пошло - все дискуссируют, а сообщения идут более содержательными, и не пустые две фразы.)
На счёт гостей и камней, которые они приносят на порог - Surprised Не пускай прямых намёков! Very Happy Я несу только цветочки, конфетки и шампанское. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyyy писал(а):
Кроче проанализировав текс я фсе поняв. боше так небуду. токо скажи мне - пачиму в начале текста ты говориш шо ты он а в конце уже как она? я этого панять немагу =)


Такого не было... Может Вы не правильно меня поняли. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заколебавший~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ot Crazyyy
2Стен
и каго же эта ты знаеш аднака? мну? да я такой же намапный как и ты =) а нашет правил...они и созданы для того шоб их нарушать...ну канечна незя матерится и флудить от нехуй делать но иногды и павеселится хочеца...шо я неправ??...и пакажи мне челавека который испытывает аргаз от бана, хочу научится =) И мне кажется шо тут нихто непретендует на оригинальность и прочую хрень.
_________________
2b or not 2b


Последний раз редактировалось: Заколебавший~ (Вт, 20 Янв 2004 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Заколебавший~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ot Crazyyy
А тут я имел ввиду свою моральность, и писал, советуясь с ней. Моральность топика ввиду не имелась.»

Я знаю, что здесь была сделана опечатка (назвав Вас новатором) и предположила, ...




Ешо вопросы?
_________________
2b or not 2b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв 2004 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заколебавший писал(а):
Ot Crazyyy
А тут я имел ввиду свою моральность, и писал, советуясь с ней. Моральность топика ввиду не имелась.»

Я знаю, что здесь была сделана опечатка (назвав Вас новатором) и предположила, ...




Ешо вопросы?


Шановні депутати..тьфу мля...такс..гы..ну короче шо хочу вам сказати харе неправильно юзати
друг друга по триста раз може вилізти боком
пропоную
з собой дефок зацепити...ну хто як хоче... з собою мати гроші
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105, 106, 107  След.
Страница 5 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина