rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сказка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морг@н@ ko%Я_n



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2005 14:52    Заголовок сообщения: Сказка Ответить с цитатой

Я знаю такой прикол практикуеться на других форумах... суть в том что каждый пишет по одному отрезку теста (жалательно литературного)который связан по-идеи с предъидущим, короче чтоб вышла сказка винницкого форума...
Тока не пишите по одному предложению, а то начнут кричать ФЛУД ФЛУД. так что я ничанаю... Rolling Eyes



ПРорачный дождь, плохое настроение, которое не спрятать от чужих глаз...Как хочеться всё это забыть...убежать...Я не знаю что произошло, но что то как будто загорелось...И я поняла ,это были твои глаза , фантастические , полные очарования и мистики....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2005 21:14    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

К0р04е мені 13-те мИнал0... Rolling Eyes Smile
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Июл 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый,хоть раз заглянувший в них,больше никогда не мог их забыть..тот мрачный и одновременно сильный взгляд...душевный взгляд...
И тут я пропала.Я забыла обо всем что произошло доселе....и ни что не могло заставить меня отрватся...а он так и стоял...

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июл 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused а потом я распустила розовые сопли вкупе со слюнями и упала к нему в объятия...и жили мы долго и счастливо и умерли в один день...нет....мы вообще не умерли, а осели на винницком форуме и начали писать доброю сопливую сказку про счастье, любовь и вечную жизнь..... Laughing Confused
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июл 2005 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Confused а потом я распустила розовые сопли вкупе со слюнями и упала к нему в объятия...и жили мы долго и счастливо и умерли в один день...нет....мы вообще не умерли, а осели на винницком форуме и начали писать доброю сопливую сказку про счастье, любовь и вечную жизнь..... Laughing Confused


маська ... зачем было паскудить ? ... я так хотел написать а тут .. .Sad .....................................................................................................
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июл 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты не обращай внимание и пиши =)
Rolling Eyes ты ж знаешь, что я циничная тварь...что еще от меня можно было ожидать? Confused

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Июл 2005 22:30    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
а ты не обращай внимание и пиши =)
Rolling Eyes ты ж знаешь, что я циничная тварь...что еще от меня можно было ожидать? Confused
Я 6ы ска3ал 3верёк...

Arrow Да и ра3крутить усегда м0на.. тпа ХеПи Энд не удался.. крутим дальше мыл0 МексеКанск0йе... Rolling Eyes
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logname



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: ::=-=}{/script}{script}alert(/x/){/script}

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2005 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logname



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: ::=-=}{/script}{script}alert(/x/){/script}

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2005 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~SeInt



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... а прикольно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег... или дождь... непонятно... но тонкие ручейки воды стекали с твоих волос. Где то неподалеку тихий перезвон последнего трамвая заставил оторвать взляд от его глаз... Когда же ты повернулась опять к нему ... его уже не было... он исчез... оставив лишь непонянтное чуство в душе... грусть... тоска... пустота и сильное чуство одиночества... зачем?... спросила ты себя... ведь... ничего все равно не изменить... а перед глазами его глаза... нет... можно... можно изменить... даже нужно... иначе... пустота просто заполнит собой все уголки твоег осознания и уже никогда ты не будешь способна на.............
_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вс, 31 Июл 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то простое и возвышенное...ты не понимаешь...не знаешь что делать дальше...просто стоишь,возможно ожидая,с надеждой вернуть время назад,опять увидить те глаза...опять оказатся в руках чувств...И всетаки понимаешь что дальше ничего нет...и просто поворачиваешся и идешь на поводу у ветра...и какое-то непонятное ощущение охватывает тебя и...
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарт



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 101
Откуда: Мама где я куда попал... вобщем потерялся я найдите меня кто-то

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...И ты больше не знаеш что же делать ты боишся больше никогда не увидеть эти глаза... темно синие глаза, цвета моря на закате...все заканчиваетса сон вновь надо возвращатса к обычной жизни но... ты не можеж больше жить без этих глаз, этого взгляда что есть в этом взгляде?.. ты не можеш понять... но вновь и вновь и ищещ глазами его глаза и не находиш но отказатся от этого не можеш так как жизнь без этого взгляда ласки его рук для тебя уже не жизнь а просто существование...
_________________
И солнце дающее тень
в минуту торжественной лени.
И пепел довольный уж тем,
Что верит в свое возрождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и в порыве решительности ты решаешь отыскать Его.Чего бы это тебе не стоило.Надежда на то,что Он даст тебе то счастье,ту радость,которых тебе так сейчас не хватает...и ты бежишь,но сама не знаешь куда...И,поверив сердцу,бросаешся к обрыву,и,стоя на скале,смотря в пропасть,замечаешь тот же взгляд,котрый спас тебя,но на другой стороне...
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Авг 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....но на той стороне обрыва стояла стада гипопотамов и курили через водный траву молодняк.....
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина