rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Терорайзер!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~ Румата ~



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~HEAVY METAL~

Короче Джин!!! (Это Агрессор под левим ником)....
Идем полюбому, тебе понравится... забей на всех, пока сам не сходишь не узнаешь... да там музыка всегда тяжолая... мяса много... но там такая атмосфера убойная... крышу рвет...
может на халяву тебя проведу... но стебя пол папиного склада... (ты понял какого Smile) Rolling Eyes
вот...
В общем если не пойдешь... буду с тебя требовать 3 желания...
билеты лутше брать перед концертом...
После терора (не знаю как у кого) всегда приключения... в основном синие...
вот Машер Ред-Хот тоже пойдет.... я может еще Митрофана зацеплю... Ты только представь Митя на тероре... ради этого только стоит сходить... Wink

Твой сыний брат __Agressor__ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imho



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушай Лисёнок, в нашей группе есть человек который работает в театре, если ты внимательно читала статью, то должна была это уловить, потому как там есть его имя и фамилия, ещё могу подкинуть инфы по этому поводу, раньше у нас в группе была девушка которая также работает в театре по профессии парикмахер-гример(Гончарук Ирина). Так что научись внимательно читать, а потом задавай эти ненужные вопросы. ты хоть сама там долгоработаеш? Ато складывается впечатление что толком никого от туда не знаеш, я например знаю от туда и актёров и музыкантов некоторых, и друзья среди них есть, так что делай выводы и попусту не старайся умничать, это никому не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Авг 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое впечатление что тут какой-то набор албанцев собрался... Маша, писать когда что будет бессполезно, всё-ровно кто-то на следующей странице спросит когда террор...

Кстати, Джин, "террор" пишется с двумя "р"

я наверное тоже буду.... продолжаем набивать руку на фотографировании подобных пероприятий.......

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imho писал(а):
Послушай Лисёнок, в нашей группе есть человек который работает в театре, если ты внимательно читала статью, то должна была это уловить, потому как там есть его имя и фамилия, ещё могу подкинуть инфы по этому поводу, раньше у нас в группе была девушка которая также работает в театре по профессии парикмахер-гример(Гончарук Ирина). Так что научись внимательно читать, а потом задавай эти ненужные вопросы. ты хоть сама там долгоработаеш? Ато складывается впечатление что толком никого от туда не знаеш, я например знаю от туда и актёров и музыкантов некоторых, и друзья среди них есть, так что делай выводы и попусту не старайся умничать, это никому не интересно.

да никто тут не умничает =) с чего ты взял?Если тебя интересует, то я там уже 4 года. А по поводу имени и фамилии,....каюсь, я действительно фамилии не читала.=)
Спасибо, что ответил на вопрос.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ T.RexA ] писал(а):
такое впечатление что тут какой-то набор албанцев собрался... Маша, писать когда что будет бессполезно, всё-ровно кто-то на следующей странице спросит когда террор...

я наверное тоже буду.... продолжаем набивать руку на фотографировании подобных пероприятий.......




бла, что снова культурно будем отдыхать?? как прошлий раз?? Wink
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулез.=)
Если не поеду в Киев - дем на террор.=)

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imho



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты советую покупать заранее, потому как будут дороже.
Начинайте наведыватся в МобиДик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imho писал(а):
Билеты советую покупать заранее, потому как будут дороже.
Начинайте наведыватся в МобиДик.


[img]
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red_hot писал(а):
[ T.RexA ] писал(а):
такое впечатление что тут какой-то набор албанцев собрался... Маша, писать когда что будет бессполезно, всё-ровно кто-то на следующей странице спросит когда террор...

я наверное тоже буду.... продолжаем набивать руку на фотографировании подобных пероприятий.......


бла, что снова культурно будем отдыхать?? как прошлий раз?? Wink


конечно))) а ты как думала... токма думаю литра будет мало.... советуйу запастись деньгами)))
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гламурь



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, многоуважаемые, не забывайте о том, что теперь на Террорах существует фейс-контроль - в основном цензурят тех, кто многовато принял на грудь перед концертом. Иногда даже тех, кто принял на грудь в зале, а потом решил выползти на бровях покурить... Так что лучше постарайтесь насладиться музыкой и видом комманд, а не огромным количеством выпитого спиртного. Laughing
Для тех, кого спиртное не берет ни в каком количестве - день Независимости пройдет с особым комфортом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Imho



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче так.
Кому ещё интересно, могу сказать кто будет учавствовать в концерте.
1.Darzamat
2.Undina
3.Freedom
Повторяю ещё раз, и советую, билеты лучше покупать за ранее, ато в день концерта могут быть (и будут) по 25-30 гривен, так что пока они по 20 кому нада - прикупайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурь писал(а):
Главное, многоуважаемые, не забывайте о том, что теперь на Террорах существует фейс-контроль - в основном цензурят тех, кто многовато принял на грудь перед концертом. Иногда даже тех, кто принял на грудь в зале, а потом решил выползти на бровях покурить... Так что лучше постарайтесь насладиться музыкой и видом комманд, а не огромным количеством выпитого спиртного. Laughing
Для тех, кого спиртное не берет ни в каком количестве - день Независимости пройдет с особым комфортом Wink

типа Dark Evas|on - фейс контроль ? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... могу сказать по себе и своим друзьям - половина пришла накуренная, половина накуренная и набуханная (пили кстати прямо возле входа и не пиво а прозрачную белую жидкость + потом когда шпилили хуйню мы выбегали за пивком и шмурдяком (так кстати почти каждый террор)) и нормально заходили. так шо ... короче бухайте парни и убивайтесь в гамно потому как по другому там делать некуй Cool , потому как опять будеть МЯСО... а хотя вам же самый кайф... Rolling Eyes
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тогда ити на терор, есле не напиваться?! Напился - побесился - оторвалса!!! А посидеть трезвым послушать музыку я и за своим компом смогу=))) Rolling Eyes Гыы пейте люди на терорах и будет весело=))) Exclamation Idea
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Imho



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, пожалуйста.
http://www.froster.org/modules.php?name=Bands&op=downloads
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гламурь



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
типа Dark Evas|on - фейс контроль ? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... могу сказать по себе и своим друзьям - половина пришла накуренная, половина накуренная и набуханная (пили кстати прямо возле входа и не пиво а прозрачную белую жидкость + потом когда шпилили хуйню мы выбегали за пивком и шмурдяком (так кстати почти каждый террор)) и нормально заходили. так шо ... короче бухайте парни и убивайтесь в гамно потому как по другому там делать некуй Cool , потому как опять будеть МЯСО... а хотя вам же самый кайф... Rolling Eyes


Жаль, что девушка позволяет себе пить всякую дрянь вроде шмурдяка - надо культурно разводить молодых людей на более приличные напитки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина