rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ежи и Петруччо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к тому что старуха убежала ?
А я ходил за хурмой!
16%
 16%  [ 1 ]
А я укусил старуху!
33%
 33%  [ 2 ]
А я ловил зверей, птиц, живность всякую. Дичь.
0%
 0%  [ 0 ]
А река течет!
16%
 16%  [ 1 ]
Вот он Ежи!
0%
 0%  [ 0 ]
А вот он Петруччо!
0%
 0%  [ 0 ]
Они совершенно одинаковы!
0%
 0%  [ 0 ]
А Ежи был шаман! И купил себе бубен. Большой. А Ежи был маленький.
0%
 0%  [ 0 ]
А Петруччо - революционер! Он долго сидел, но его так и не выпустили.
0%
 0%  [ 0 ]
А старуха убежала!
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Авг 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ежи и Петруччо Ответить с цитатой

Устал Ежи... видит нет пути... стало холодно ему... забрался на дерево... сидит... "Я Петруччо"... "а ты ?"... "Я Ежи"... "нечего сидеть здесь"... а он ему отвечает - "я жду своего отца"... Петруччо засмеялся и говорит - "ты что ?" .. "у тебя же нет отца"... "он утонул в реке"... Ежи разозлился, и убил Петруччо... Петруччо умер .. нет больше Петруччо...

постим все кому нравиться данное творчество и не только оно, то есть оно но и не только оно о Ежи, и о Петруччо, и о Петруччо и Ежи. И не только творчество, но творчестов в том числе. Постим, обсуждаем, обсуждаем и постим. В тему и не в тему и о Петруччо и не о Петруччо а о Ежи, но также и о Петруччо. Потому что таков закон - закон Ежи.

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Авг 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды......однажды.....однажды.......Ежи был, Ежи был однажды.........Однажды Ежи был........собак.
А Петруччо был - почтмейстер.
Петруччо любил собак, одевал их, ласкал, заставлял прыгать гулять, носить вещи, гулять, прыгать, носить вещи, одевал, ласкал, кормил, водил гулять
однажды Петруччо взял собак и пошел гулять.... ориентировался по звездам..... ветер....ветер........они шли долго......старуха встретилась им.....идут, а тут старуха на встречу..... Петруччо вдруг сказал,: "ВЗЯТЬ".....взял Ежи........ и говорит..Петруччо говорит :"ВЗЯТЬ"....а что взять? у кого?Зачем?....Петруччо не любил старуху......
а Ежи любил.....Петруччо взял Ежи..и обработал его психологически чтобы он набросился на старуху..
Даже намордник снял........А Ежи укусил Петруччо......
Но ведь две и две трети ноги это не так мало.....а старуха убежала.........А Ежи укусил Петруччо......Ежи не отвечал за свои поступки...... Потому что был собак... если просто быть собак........ты не отвечаешь за свои поступки....а Петруччо отвечал.......
за свои поступки...за поступки Ежи....за старуху, за ее дом...а старуха убежала..... а Ежи укусил Петручоо....а Петруччо разозлился, обиделся........ надел ошейник, стал показывать пальцами, дразнил его..... бросал палки, камни...заставлял его ловить зверей......птиц..живность всякую...дичь.....кроликов, зайцев, ондатру......"принеси мне хурму" сказал Петруччо один раз....а Ежи пошел...и принес...... однажды Ежи был собак.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Авг 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такие Ежи, Петручио, Старуха и сабак?
_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина