rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые возможности чата.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любим ли мы с каждым днём ещё больше создателей чата?
Безусловно!
86%
 86%  [ 19 ]
Не за что!
9%
 9%  [ 2 ]
Да я сам(а) крутой(ая), могу даже лучше чат написать!
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Сен 2005 23:51    Заголовок сообщения: Новые возможности чата. Ответить с цитатой

По многочисленным просьбам в чате реализована новая функция. Раньше для того, чтобы пойти сделать уроки, надо было выходить из чата или, как минимум, пускать чат фоном. Отныне и навсегда домашку по математике можно делать, не выходя из окна чата: чат можно и нужно использовать также в качестве простейшего микрокалькулятора. Например, наберите в строку для адреса
Код:
javascript:top.InputFrame.FSelNickPvt(3*5-1);
(в скобках можно ставить любое выражение с арифметическими операциями) и нажмите <Enter> (результат появится в поле для набора ника). Протестировано для Microsoft Internet Explorer, работает отлично! Ещё раз спасибо создателям нашего любимого чата за постоянную заботу о нас!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08:40 al***F.R.S.->olezhek: ты есть?...сонечко...обьясни мне как етим пользоватся...
08:41 olezhek->al***F.R.S.: там же инструкция есть!
08:42 olezhek->al***F.R.S.: правда, говрят, что у кого браузер обрезанный, то не работает :((

08:42 al***F.R.S.->olezhek: ага...мне ето знаеш как все равног что пользоваься стиральной машинкой....обьясни куда тот сайт тыкать...
08:43 al***F.R.S.->olezhek: ((

08:44 olezhek->al***F.R.S.: нужно ту строку закопипастить вместо адреса http://chat.vin.com.ua/cgi/dreamchat.php и нажать "ЭНТЭР".
08:44 al***F.R.S.->olezhek: то есть не открывать новое окно...да просто так сделать?
08:45 olezhek->al***F.R.S.: именно! прямо в окне чата!
08:45 olezhek->al***F.R.S.: в этом весь компот!

08:46 al***F.R.S.->olezhek: `4` ого...а оно мне ниче там не закроет?
08:47 olezhek->al***F.R.S.: например, вместо http://chat.vin.com.ua/cgi/dreamchat.php вставь javascript:top.InputFrame.FSelNickPvt(4*7+3*6-7); и нажми на <ENTER>.
08:47 olezhek->al***F.R.S.: нет, чат продолжает при этом работать, как работал, без проблем

08:48 al***F.R.S.->olezhek: ша сек
08:48 olezhek->al***F.R.S.: результат должен появиться в левом нижнем углу, там где ник пишешь (над словом "Приватно")...
08:48 al***F.R.S.->olezhek: нажала....и ниче не произошло

08:49 al***F.R.S.->olezhek: `4` етьс....прикинь чесло....39.....акуеть..вотето фишка...
08:49 olezhek->al***F.R.S.: как только ты кликаешь на какой-то ник, всё исчезает
08:50 olezhek->al***F.R.S.: Урррааа! Ты вторая после меня, у кого заработало!
08:51 olezhek->al***F.R.S.: у многих не получалось из-за того, вроде, что браузер "обрезанный" в салонах ставят, чтобы не все функции были доступны

08:52 al***F.R.S.->olezhek: `20``20``20`я те говорю...кайф....я у ся дома так попробую...
08:53 olezhek->al***F.R.S.: 4*7+3*6-7=39 `13`

_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al...F.R.S.



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....ето говорит только о том,что возможности человеческого ума только прогрисирует..=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek как всегда жжот ;)
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паходу проголосовал за первый пункт
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Сен 2005 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясняю
вот это javascript:top.InputFrame.FSelNickPvt(3*5-1); не фича вообще и чат тут ни при чем...

это все равно что написать javascript:window.alert(); и долго переться с появившегося окошка...

ЗЫ все учим javascript и основы html
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2/Random/+: зачем же палить контору?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поражаюсь еще человеку который голосует что может создать Лучше и круче чат чем наш - Чего ж не создают?? гыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#^ф*^Йtnл#b!~? писал(а):
Я поражаюсь еще человеку который голосует что может создать Лучше и круче чат чем наш - Чего ж не создают?? гыы
Кстати, вроде, я знаю, кто проголосовал против. Стая падонкафф рулитть!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вiагра



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2005 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#^ф*^Йtnл#b!~? писал(а):
Я поражаюсь еще человеку который голосует что может создать Лучше и круче чат чем наш - Чего ж не создают?? гыы

1) эт я проголосовала за третий вариант =)
2) чаты покруче и получше уже давно существуют Wink
3) абажайу, када мной поражаюццо %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2005 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвердилось.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2005 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вiагра-"55"я поражаюсь не тебе,а твоему уму и не сообразительности!Прочитай внимательно за что ыт проголовала!"54" Кто спорит что есть чаты лучше?Никто про это даже не говорил! "Да я сам(а) крутой(ая), могу даже лучше чат написать!" ...... ты сможешь САМА зделать чат лучше Винницкого?сомневаюсь!"54"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
c++plug-in



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2005 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2005 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат оригинален тем, что в нем практически все винничане... По этому он лучше чем любой другой, даже если как чат (в смысле возможностей, фич) - он не самый лучший. Он, так сказать РАДНОЙ!!! Типа " ЭТА РОДИНА МОЯ..."!!! (брат - 2) Very Happy гЫ
Интереснее общаться с людьми у которых есть с общего как минимум - город; можно встретиться в реале, сдружиться, счатопоится в конце концов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вiагра



Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Сен 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#^ф*^Йtnл#b!~? писал(а):
...... ты сможешь САМА зделать чат лучше Винницкого?

если ты Так ставишь вопрос, то... Да.

Rom4ik писал(а):
Чат оригинален тем, что в нем практически все винничане... Поэтому он лучше чем любой другой, даже если как чат (в смысле возможностей, фич) - он не самый лучший.

вот именно %) как точно всё сказал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина