rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевой маркетинг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Дек 2003 12:59    Заголовок сообщения: Сетевой маркетинг Ответить с цитатой

Тема очень большая и интересная......думаю пора начать обсуждение Smile Я про МЛМ (сетевой маркетинг) оччень хорошего мнения.....можно сказать что я от него в восторге Smile Очень выгодно если стараться работать Smile жду коментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joza



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2004 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sovershenno s etim soglasna , imeu druzei kotorie preuspeli v etom.
Hotya eshe nedavno ne otnosilas k etomu ser`ezno. Deistvitelno eto rabotaet i eshe kak. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Янв 2004 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!
Спасибо за сообщение! Smile
Я уже думал что я на этом форуме один сетевик Smile))
Кстати, насчёт друзей-сетевиков...
Они и в самом деле очень полезны!
Так как общение в кругу успешных людей ведет к успеху!
Что я собственно и хочу достигнуть Smile
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2004 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассказывай........
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2004 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyyy писал(а):
рассказывай........


Гм...
энто надо в реале полторачаса рассказывать..
а в форуме вообще бррр......
Лучше както на пивко пойдём и я те расскажу!
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2004 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетевой бизнесс - это просто клад для обычного человека, который не может вырваться из заколдованого круга своих проблем. По-этому, я считаю, что МЛМ-бизнесс - самы перспективный в плане работы, зароботка, воспитания себя и помощи другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joza



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 00:06    Заголовок сообщения: hochu rasskazat Ответить с цитатой

Hochu rasskazat pro moih druzei, kotorie rabotaut v setevom marketinge uje 20 let i stali multimillionerami. Do etogo imeli svou avtomasterskuu , a roditeli ih vladeli konservnim zavodom, no eto ne pomeshalo smenit pole deyatelnosti. Mojet bit im povezlo so vremenem nachinaniya marketinga, t.k. ludyam bilo namnogo interesnee. Srazu je bistro oni postroili svou set , snachala rodstvenniki i rebyata s avtomasterskoi , a potom vse ostalnie. A teper u nih uje stolko deneg chto oni zanimautsya investiciyami, imeut svoi samolet i avtobus.
A kogda ya zadala im vopros -chto je glavnoe v vashei rabote ? Oni otvetili prosto -lubit ludei.Potomushto , kogo ti priglasil v set, nujno obuchit , postoyanno derjat svyaz, inache u ludei propadet interes v samom nachale. Vot tak i eshe mnogo chego.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joza - я хотел спросить --- а с какой компанией работают твои знакомые?
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joza



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв 2004 03:33    Заголовок сообщения: otvet Ответить с цитатой

Oni nachinali v Amway, teper eto Quixtar. No odna osobennost: eto v USA. Tam legche.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв 2004 01:32    Заголовок сообщения: Re: otvet Ответить с цитатой

Joza писал(а):
Oni nachinali v Amway, teper eto Quixtar. No odna osobennost: eto v USA. Tam legche.


Ясно... спасибо!
Кстати насчёт "легче"...
Это еще можно подумать над этим... Разве что там легче тем, что у них выше эконом.уровень и идёт больше оборот продукции...
А насчёт построения сети - у нас вроде тоже не очень тяжело...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joza



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2004 21:51    Заголовок сообщения: otvet Ответить с цитатой

Строить сеть там намного сложнее, т.к. народ ленивый , их и так все устраивает а преуспевающие в другой области бизнессмены называют ето тупым бизнессом. Но легче набрать больше балов. т.к. продукции больше , а можно и вообще ничего не покупать а только подключиться к интернету или к телефону через Quixtar ( она предлагает такие услуги). В России меньше хороших условий в сети.
Например , я работала в компании "Цептер", в начале мне сделали скидку 40%, второй раз опять 40%, а в третий раз сказали баста карапузики , кончились танцы, подключай людей, создавай сеть тогда будут скидки. Очень неприятно, больше не хочу покупать, поехала и в Москве в магазине купила дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2004 00:43    Заголовок сообщения: Re: otvet Ответить с цитатой

Joza писал(а):
Строить сеть там намного сложнее, т.к. народ ленивый , их и так все устраивает а преуспевающие в другой области бизнессмены называют ето тупым бизнессом. Но легче набрать больше балов. т.к. продукции больше , а можно и вообще ничего не покупать а только подключиться к интернету или к телефону через Quixtar ( она предлагает такие услуги). В России меньше хороших условий в сети.
Например , я работала в компании "Цептер", в начале мне сделали скидку 40%, второй раз опять 40%, а в третий раз сказали баста карапузики , кончились танцы, подключай людей, создавай сеть тогда будут скидки. Очень неприятно, больше не хочу покупать, поехала и в Москве в магазине купила дешевле.


Да... Ты права - у нас строить сеть легче... Даже вот например в Виннице намного легче строить сеть чем, допустим, в Москве... Так как там нет проблемы с поиском работы ... А в МЛМ вначале больших денег не заработаешь... Лишь только спустя 6-12 месяцев начинает приходить ощутимая прибыль...
Насчёт ЦЕПТЕРА не знаю... но по сути --- его тяжело продавать... Так как во-первых - продукция дорогая ... Во-вторых - там у них кастрюли с гарантией на 5-10 лет... То есть взял у тебя клиент - и всё...
Я работаю с косметикой... Орифлейм - слышала о такой компании? Я честно говоря в восторге от нее! По сравнению с конкурентами Орифлейм - золотая середина (я НЕ рекламирую компанию)... И еще - косметика - "второй хлеб"... То есть - она нужна всегда... И она имеет обыкновение заканчиваться... и ее берут снова... Smile
Ну это уже рабочие моменты ...
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит все таки помаду продаешь :)
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев 2004 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
значит все таки помаду продаешь Smile


Ну... я раньше тож думал что косметика --- только помады и туши...
Да... если так сказать - да!
Но что в этом плохого?
Какая разница на чём зарабатывать деньги?
Притом - косметика очень ходовой и нужный продукт... Smile
Это очень выгодно Smile а еще если стараться --- оооо! То вообще ЗЕ БЕСТ!
_________________
[img]
"Сталкеров в рай без очереди пропускают..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
psychoses



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Мар 2004 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я обращаюсь к Вам, потому что у меня нет другого выхода и я надеюсь на Вашу помощь. Меня зовут Наталья Аркадьевна Шипотько. То, что случилось с моей семьей может случиться с любой другой семьей. Моей дочери Насте 2,5 года срочно требуется сложная операция на сердце. Без неё она проживет только пол года - максимум 1 год. Операция эта стоит 17,5 тысяч долларов. Таких денег у меня никогда не было. Я уже нашла кое-какие деньги, но этого очень мало. Я очень прошу Вас помочь мне. Даже маленькие суммы помогут спасти детскую жизнь. Я очень прошу Вас не оставаться равнодушными и помочь мне. Я уверена, что даже в нашей тяжелой жизни остались отзывчивые, неравнодушные к чужому горю люди.
Если Вы можете помочь, то Вашу помощь можно перечислить по системе Webmoney:
Z679699338438
R087488998393
E748282299585
С Уважением
Наталья Аркадьевна Шипотько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина