rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашние сети.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Эстет



Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 11:30    Заголовок сообщения: Домашние сети. Ответить с цитатой

Что думают жители нашего горобо по поводу построенеия городской сети города винницы? Что бы наконец ненужно было покупать модемы для инета!!! И носится с винтами и р-ками чтоб скопировать у соседа по дому или по району или по городу фильм. Ведь как круто было бы иметь подключение ко всем сразу и не на 56К а на 10 или 100 Мбит..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2004 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю, такие сети уже плетуться... пока что в масштабах нескольких десятков домов... со временем может быть что то и полуится
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~ZL^01



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Окт 2004 23:19    Заголовок сообщения: Re: Домашние сети. Ответить с цитатой

Mr.Эстет писал(а):
Что думают жители нашего горобо по поводу построенеия городской сети города винницы? Что бы наконец ненужно было покупать модемы для инета!!! И носится с винтами и р-ками чтоб скопировать у соседа по дому или по району или по городу фильм. Ведь как круто было бы иметь подключение ко всем сразу и не на 56К а на 10 или 100 Мбит..... Cool


И как это ты собираешся достич скорости 10 или 100 Мбит.....
В пределах нескольких домов это возможно...
Но в пределе города....
Для этого нужна магистраль оптиволоконная, промежуточные сервера и про чая туфта.
И кто собирается всё это спонсировать?
Вот к примеры: сеть СМАРТА охватывает больше пол города, и это не предел. Только за всё нужно платить. Но вскоре цены на интернет и прочие услуги значительно снизятся. Так что будем надеятся и ждать.
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airfield



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДАРКИ Оригинальные подарки. www.igu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chalky



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа земли на горнолыжных курортах Черногории: http://cernis.cz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staple



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Сен 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся бесплатный хостинг на американской площадке: www.h100.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wwwdimon



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Окт 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні staple, chalky, airfield!!! Нахуя ви тут свою рекламу ліпете!!!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchonok



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Окт 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята давай те без рекламы на форуме !!!

А что касаеться сетки по всей винице ....так ето класная идея ...и Я етим какраз стараюсь заниматься !!!
Но как понимаете одному ето тяжело !!!
Что касаеться денег ..да тут нужны деньги и на оптоволокно и всё остальное (без оптоволокна у нас нечё не получиться !!! так как скорость после 5 свичей очень падает почти в 2 раза, а оптика нам дас её поддерживать на уровне !! есть ещё вариант у кого проблемы связаны с большим количеством свичей надо ставить маршрутизаторы через свичей так 5) !!! Сервера нужны только для инета !!!
Оптоволокно нам понадобиться только для магистралей !!!

Так вот Я очём !!! Моё предложение !!!
Есть сетка на Словянке (она дотянулась до Ляли Ратушной) ...есть в районе 600 летия ...Я берусь за Чернобыль (но там люди чёто плужат! еле их надоумил что надоже обеденяться !!)и район Политеха !!! .... Как только мы получим достаточное количество людей .... мы можем скинуться все на оптоволокно и всё что для етого надо !!!!
Я недумаю что там будет много денег с компа ..дето по 10-15 грн.

Да !! ещё одно !!!
Я хоть и имею дело с оптоволокном !!! Я знаю что и как делаеться !!!
Всеравно прийдёться нанимать укр телеком для того чтобы они всё зделали !! (но ето если мы хотим волос закапать) , если по воздуху !! то впринцепе пусть лиш оконечат нам ..а дальше мы и сами справимся !!!

Вобщем !!! ЕСЛИ НАС БУДЕТ МНОГО И ВСЕ НЕ БУДУТ ПЛУЖИТЬ ТО МЫ ВСЁ МОЖЕМ ЕТО ЗДЕЛАТЬ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wwwdimon



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchonok писал(а):
Да ребята давай те без рекламы на форуме !!!

А что касаеться сетки по всей винице ....так ето класная идея ...и Я етим какраз стараюсь заниматься !!!
Но как понимаете одному ето тяжело !!!
Что касаеться денег ..да тут нужны деньги и на оптоволокно и всё остальное (без оптоволокна у нас нечё не получиться !!! так как скорость после 5 свичей очень падает почти в 2 раза, а оптика нам дас её поддерживать на уровне !! есть ещё вариант у кого проблемы связаны с большим количеством свичей надо ставить маршрутизаторы через свичей так 5) !!! Сервера нужны только для инета !!!
Оптоволокно нам понадобиться только для магистралей !!!

Так вот Я очём !!! Моё предложение !!!
Есть сетка на Словянке (она дотянулась до Ляли Ратушной) ...есть в районе 600 летия ...Я берусь за Чернобыль (но там люди чёто плужат! еле их надоумил что надоже обеденяться !!)и район Политеха !!! .... Как только мы получим достаточное количество людей .... мы можем скинуться все на оптоволокно и всё что для етого надо !!!!
Я недумаю что там будет много денег с компа ..дето по 10-15 грн.

Да !! ещё одно !!!
Я хоть и имею дело с оптоволокном !!! Я знаю что и как делаеться !!!
Всеравно прийдёться нанимать укр телеком для того чтобы они всё зделали !! (но ето если мы хотим волос закапать) , если по воздуху !! то впринцепе пусть лиш оконечат нам ..а дальше мы и сами справимся !!!

Вобщем !!! ЕСЛИ НАС БУДЕТ МНОГО И ВСЕ НЕ БУДУТ ПЛУЖИТЬ ТО МЫ ВСЁ МОЖЕМ ЕТО ЗДЕЛАТЬ !!!

Я готовий підтримати ідею!
Неміг би ти детальніше написати які дома "охватує" сетка на Слов'янкі?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchonok



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Окт 2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так даже немогу сказать !!! Я просто незнаю точно, ето надо пробить !! ....проще будет если ты хочеш просто подсоединица то скажеш де живёш !!!! woolfne@mail.ru
Ну или есть какието реальные придложения то пиши тут или на мыло !!!

ДАВАЙТЕ ОБЕДИНЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wwwdimon



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchonok писал(а):
Я так даже немогу сказать !!! Я просто незнаю точно, ето надо пробить !! ....проще будет если ты хочеш просто подсоединица то скажеш де живёш !!!! woolfne@mail.ru
Ну или есть какието реальные придложения то пиши тут или на мыло !!!

ДАВАЙТЕ ОБЕДИНЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!!

НУ якщо тобі не тяжко пробий цю тему! І скажи скільки людей вже підключано до сети. В мене домашня сетка з другом, так шо якщо що ми підтримаємо ідею! Пиши на wwwdimon@inbox.vn.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wwwdimon



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Окт 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchonok писал(а):
Я так даже немогу сказать !!! Я просто незнаю точно, ето надо пробить !! ....проще будет если ты хочеш просто подсоединица то скажеш де живёш !!!! woolfne@mail.ru
Ну или есть какието реальные придложения то пиши тут или на мыло !!!

ДАВАЙТЕ ОБЕДИНЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!!

Я живу на Феликса Кона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volchonok



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wwwdimon
Цитата:
Я живу на Феликса Кона


Может Я чуток завтыкал Rolling Eyes !!! Я может перепутал районы Я имел введу вот етот район !!! Neutral
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=674&sid=3811b1e92492403b9f50f2344d8d0531

Но помоему в твоём районе я тоже слышал что есть сетка !!! ...А нету так зделать непроблема !! Я имено такими вещами и занимаюсь !!! ...
Просто нужны свои люди в тех или иных районах Wink !!! Самому тяжело крутиться !!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина