rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разкажыте здесь что вы думаете о пойке? хорошо ето или нет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantela



Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя 2005 20:11    Заголовок сообщения: Разкажыте здесь что вы думаете о пойке? хорошо ето или нет? Ответить с цитатой

как вы считаете? прору писать информацию токо в етом топе.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

    Истерика....

    ....Нда все оч катонично......и не ипеть меня лично...

    Трагикомедия...у меня вопрос...а зачем создавать еще один топ посвященный ПОПЙКАМ???

    Лана рас я уже здесь...Попойки по моему субьектифному мнению...это зборище малолеток...на которое уже неинтересно....и просто не в кайфходить...а каждый рас...одни и те же малолетние...напиваются до свиячего визга...и бушуют...а потом приходять добрые дяди ППСники...и страдают ....нормальные люди....хотя...я считаю...что луче бы забрали как то рас...всех вот этих мля бухарш...шоб они посидели в обезьянниках....а потом дома им таких припездоноф вставили...что бы они не тока больне не пили....но и вооще забыли, что такое Попойки...

    Изночально..попойки устраивались Для нормальных людей...которые не ухотять домой в состояние нестояния и с расквашеным рылом...потому, что лицом это уже трудно назвать...и которые не оставляют посли себя столько разбитх бутылок...которые лутше бы собрал какой то дедулька или бабулька...что потом профто невозможно нормально гулять с собакой...боишся, что дето лапу порежет...

    Короче дальше развивать тему не буду...бо первый чатлан которово я увижу в ближайшее время...наибоие вероятно..услышет о себе много нового...или тот человек который профто попадет под горячую руку...а зачем мне иди канители... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что сейчас это плохо...это очень плохо...
УжаСЬ.
ЫЫыыы.
Та левых дох...
Я стала непереваривать "пойки".

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen писал(а):
то что сейчас это плохо...это очень плохо...
УжаСЬ.
ЫЫыыы.
Та левых дох...
Я стала непереваривать "пойки".


    воть воть...а я о чем...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно...турки...блйать...
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantela



Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 18:50    Заголовок сообщения: Кто ещо может штото сказать? Ответить с цитатой

Rolling Eyes И ето всё???? может есть ещо какието мнения???? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля ..афтар выпей яду
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 19:35    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

ОДНИМ СЛОВОМ Arrow ПоЙки уже не те что раньше Exclamation
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля,народ,я вам просто ДИКО поражаюсь!

Ляля95- "зборище тупых малолеток"ты человек 10 за эту фразу могут превратить именно в такую ...+если там так куево!че ты каждый раз туда приходишь?"55"

нагиев-мля,закрой рот,все знают че тебе не так туда интересно ходить!

Арвен- Ты сама когда-то была "ЛЕВОЙ" так что хр из ся умную старожилу делать...

короче нах этот топ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда,пойки уже реально не те что были раньше,как ока3алось чем больше народу - тем хуже пойка,вот идёт 3има,и пойки потихоньку начинают попускаться,скоро вабще никто на них ходить не будет думаю, все ра3бредуться по компаниям и я думаю так будет правильно,хоть и не хочу пока3аться сильно модным,но ДЕти должны ходить в детский садик,на пойкам им не место,они даже пить то толком и не умеют,ну вроди как все ска3ал,всем Щасливо Cool
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeMch1k123



Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дидык прав пойка для детей должна быть закрыта....воть и еще соберутся безпредельщики воЗле вечного огня и начинают исполнять какую то куйню.... Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще так прийду что бы пообщаться с людими нормальными, и всё а больше там делать нечего .... или так прикол потянуть ! и всё !!!
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что в других чатах называют чатовские встречи не чатопойками, а чатовками.

Как корабль назовёте, так он вам и поплывёт. (c)
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staple



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элитная недвижимость на побережье в Черногории: http://cernis.cz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина