rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый красивый парень чата...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pantela



Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Ноя 2005 20:25    Заголовок сообщения: Зас ты *ГЫ* Ответить с цитатой

Дмитрий Нагиев ------- а ты кто такой? ты о себе думай , а не о других... Пойди к стоматологу зубы почисть вопервых, а вовторых ушы дома помой чтоб я тебе дурно не кричал!!!!! лопух ты ушастый..... только то и делаеш что флудиш в чате и одно у тя на уме бутылка водки и на языку *ГЫ*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Мда ... еНто к НаШим РекОрДсмеНам ... ну Вобщем Я поНЯл так ...

1. МыШка + МаЛый
2. Я и ДиДы
3. СириуС ...

а там Где-То друГие ....




Ту МыШка и МаЛОй .... мда я не думал что бы такие умные что бы понасоздавать левых ников и попроголосовывать ... ХоТя поХваЛьНо ... Rolling Eyes Но ппросиТь чтО БЮы прОгоЛосоВаЛи еНтО паРни уЖе ГнуСтно .... Laughing ... Вот мну .... 5 дней воБще в Инте НеБыло ... и за мну ГоЛосуЮт .. вОт так Вот ..... ЗначИт Енто ТЧо То ЗнаЧит ! Cool Так Что поДумаЙте ....
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой бла , вы шо так гнать,такс,ну вот деффки , вот вы голосовали,канечна приятно , не спорю, но тут по ходу даже не в том суть кто красивее а в том кто умнее и кому не лень было создавать левые ники,сказать по правде я не вижу никакого смысла в этом потому что ТОП уже реально начинает попускаться в том смысле что люди начинают 3верствовать,так как их бесит наверно что их ников нету на ТОПе,ну что ска3ать,ЛЮДИ,НАХ ОНО ВАМ НАДА то, что вам от это легче станет?

[i]
последняя месага на этом топе

Уважаемые админы ЗАКРОЙТЕ ТОП НАХУЙ
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 21:05    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

~%P%@+#nt+El=a~ писал(а):
Дмитрий Нагиев ------- а ты кто такой? ты о себе думай , а не о других... Пойди к стоматологу зубы почисть вопервых, а вовторых ушы дома помой чтоб я тебе дурно не кричал!!!!! лопух ты ушастый..... только то и делаеш что флудиш в чате и одно у тя на уме бутылка водки и на языку *ГЫ*


Что бы йя тут не 6ру"писал" скажеш мне это в реале, а то потом всё равно повлечёт за собой, ЭТО НЕ Я СИДЕЛ, НЕ Я ПИСАЛ. ПАРОЛЬ УКРАЛИ и т. д. Не люблю я этого Exclamation Скажеш мне в лицо всё что у мя с зубами с ушами и остальным...
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 21:09    Заголовок сообщения: * * * Ответить с цитатой

mr.d1dbIk писал(а):
ой бла , вы шо так гнать,такс,ну вот деффки , вот вы голосовали,канечна приятно , не спорю, но тут по ходу даже не в том суть кто красивее а в том кто умнее и кому не лень было создавать левые ники,сказать по правде я не вижу никакого смысла в этом потому что ТОП уже реально начинает попускаться в том смысле что люди начинают 3верствовать,так как их бесит наверно что их ников нету на ТОПе,ну что ска3ать,ЛЮДИ,НАХ ОНО ВАМ НАДА то, что вам от это легче станет?

[i]
последняя месага на этом топе

Уважаемые админы ЗАКРОЙТЕ ТОП НАХУЙ


Код:
Полностью подержую

_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм кхм , афтар,закройте ТОП будьте так добры,это моя личная просьба,Алиночка ,плиззз!!!!
_________________
Elvis Denim Industry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p4elka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 238
Откуда: [p4elka.net.ua]

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтару - йаду
_________________
© Щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Rom4ik писал(а):
1. Для чесности советую провести тайное голосование в реале, на пойке например. (Я например могу наделать себе миллион ников-девушек и проголосовать за себя, возможно что даже с разных IP, если будет такой контроль. Так, что реал - чеснее всего.)
2. Предлагаю не выдвигать кандидатур. Каждая пишет на бланке ник парня, который ей больше всего понравился. Так будет более демократично. И никто потом не скажет ,что он не стал самым красивым лишь по той причине, что его не было в списках.

Таким образом: голосовать будут реальные люди, а не виртуальные ники с возможностью подтасовок; кандидатами являются абсолютно все парни, у всех возможности равны; будет соблюдена максимальная честность голосований.

PS. Желающий фотки могут бросать в тему "Фотогалерея". Но я бы ее стер начисто и начал бы заново. Большинство ссылок порченые, не всегда понятно где чьи фотки.

Прошу писать коментарии на мое сообщение. Если есть возражения - пожалуйста! Поддержка - милости прошу. По моему я придумал все классно!!! Smile
(ЫЫЫ да, еще можно паралельно создать "самая красивая девушка чата" )

идея про реал....хм....забавно....а вот про "самую красивую девушку чата" Laughing Laughing Laughing полазь по архиву...гыыы.....за последние несколько месяцев этих тем создавалось несколько штук. Одна из них - самолично мной.Короче, найди те топы(название идентичное) и почитай, к чему это приводит.


Дай ссылку. Если ничего не получилось - это виноваты организаторы, если вообще такие были (а долждны быть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rom4ik



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если никто не хочет организовать "Мистер ВинЧат 2005", тогда закрываем тему. Сначала нужно было выбрать организатора, а потом вести обсуждения деталей.
Чао!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Rom4ik :
Архив нашего форума, тема "Самая красивая девушка чата".
Сейчас нет времени искать =)

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.d1dbIk писал(а):
самый красивый паринь Чата - Димидрол Laughing



сильно ..... только я вообще-то не понимаю, Димидрол же не девушка !
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димидрол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.d1dbIk писал(а):
самый красивый паринь Чата - Димидрол Laughing

Ты паскуда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димидрол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_-~ -adik-~-_ писал(а):
mr.d1dbIk писал(а):
самый красивый паринь Чата - Димидрол Laughing



сильно ..... только я вообще-то не понимаю, Димидрол же не девушка !

Дима он еще не научился узнавать где парень а где девченка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димидрол писал(а):
_-~ -adik-~-_ писал(а):
mr.d1dbIk писал(а):
самый красивый паринь Чата - Димидрол Laughing



сильно ..... только я вообще-то не понимаю, Димидрол же не девушка !

Дима он еще не научился узнавать где парень а где девченка Laughing Laughing Laughing



Бывает однако !
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
|~@OLEGYS@~|



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 278
Откуда: from Ha de bra

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтыкали однако
_________________
Ру Ра Всё Бу Ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина