rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скинкеды!!! :) что мы знаем? Солдаты народа или уроды?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NS_ZOG



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Дек 2005 15:23    Заголовок сообщения: Скинкеды!!! :) что мы знаем? Солдаты народа или уроды? Ответить с цитатой

ваше отношение к скинам, реальные факты...?????
только не пишите мараззм. Попытаемся найти истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Дек 2005 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скины? Я их уважаю... но просто... как-бы это так сказть...
Я очень хорошо знаком с этим движением... перечитал по этому поводу очень много статей... прочитл Майн Кайф...

Короче идея класная... но много недостаков... много отморозков которые ничего не шарят... ничего не могут сказать по самой идеологии... Но много толковых ребят... просто хороших людей....

У меня есть хорошии товарищи и с Винницы и с Киева...
Просто как по мне методы реализации ихней идеи немного не такие как надо...
Уличным терором ничего особо глобально не добьешся...

И да... как по мне так пусть себе будут нигеры хачи и т.д. и т.п.
Но просто не у нас... вот...

Я много чего хочу сказать по этому поводу... просто сейчас не могу собратся с мыслями... я замерз и мне плохо...
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2005 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это даже можна так сказать не просто мое размышление, это скороее всего обращение к ним.
Я вижу потенциальное будущее в этом движении... Да вот только просто скинхед вызывает асоциацию с фашизмом, Гитлером, книгой "МайКампф" и с не понятными отморозками которыйе бьют негров и равинов.
Да негры, евреи, хачи у нас в стране — это все конечно хорошо... Птьху! Тоесть это плохо... Smile
Да вот, вы ребята — патриоты своей страны! Правда? Так вот сейчас главная проблема не негры и евреи... Евреии у нас давно уже, а негры с хачами приносят денег своим прибыванием в наших ВУЗах (покрайней мере у нас в Виннице). Сейчас проблема в нас самих... Ведь вы ничего особо полезного не приносите тем что занимаетесь уличным терором... Агитация это тоже хорошо! НО!
Я большее внимание обращал на подготовку молодежи... так как это делают Житомирские скинхеды... Которые воспитывают молодежь... Только не как правильно бить хачей... А идеологии... украинской литературе... Занимаются спортом... РАЗВИВАЮТСЯ... Вот это правильно... сначало надо собой занятся а потом уже что-то делать... А то большенство скинов идеологий особо не интересуются... Просто действительно много отморозков которые себя онными називают...
Зделайте так что-бы по телевизору не показивали тупых отморозков и что-бы люди не жахались от вас! Говорите на украинском, проповедуйте этот язык! Только не дано кричать что русский язык — язык словян (он то есть языком словян, но он не наш). Или там триединство стран, бла, бла, бла... Это все чес! Мы всегда отличались от русских! Мы другие...
О! А поповоду украинского языка... Вы щас наверное думаете почему я на нем не пишу? Хм... :- ) Я вам дам ответ!
А давайте звернімося, ліпше, до елементарного здорового глузду і відверто спитаймо:
— Якщо людина змалку, із дитячого садочка та школи, привчена плювати на бабину мову і пісню, якщо вона з юних літ не має святих постатей в історії свого народу, крім тих, що служили російському цареві, то чи визнає така особа пізніше якісь національні святині в інших?
— Якщо з сопливого віку до першої лисини чи сивини все навколишнє середовище (передовсім, звичайно, міське!) скрізь і цілоденне підкреслює, що твоя національна мова й культура, звичаї і традиції застарілі, непрестижні, ознака низького селянського походження («хуторянства»!), то чи захочеться тобі самому бути українцем і виховувати українцями дітей?
— Якщо ти переступив поріг установи, підприємства, магазину, салону в міському транспорті і не чуєш рідної мови, то чи з'явиться в тебе бажання підкреслювати, що ти говориш тільки нею?
— Якщо, нарешті, усі (чи, нехай, майже усі!), в кого беруть інтерв'ю працівники Українського телебачення — від заступника голови Ради Міністрів УРСР чи відомого вченого України до популярного режисера й актора! — говорять тільки по-російськи, то чи забагне хтось наполягати, щоб викладання у школі, де вчаться його діти, провадилось мовою його народу?..
На жаль, з таких питань можна скласти ряд нескінченний!»

Вот почему... вот про что я! Я сказал что хотел! И не епет! Теперь можете флудить! Мне похуй!
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москвичка-Люся



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слуш,мне просто интересно,где ты таких скинхэдов откопал??? Smile Я про скинов могу сказать одно:их столько развелось,а особенно в Москве!!! И я ОЧЕНЬ надеюсь,что до Украины в таком объеме это движение не дойдет! Вы посмотрите сколько злобы и ненависти в их глазах!!!!И еще считают себя патриотами! Хе,да какие это патриоты??? Вот агрессор ты сказал,что отморозки-это не скинхэды.Я согласна,но почему тогда именно к нм прилипло такое название? И автор этой темы явно спрашивал именно о них,а не о тех,кто изучает украинскую литератеру и являются действительными патриотами! Мне кажется,что назвать таких людей скинами даже язык не поднимается!У меня лично ассоциация совсем не с интеллегентом,а наоборот с бритым челом с бутылкой пива в гриндерах и свисающими подтяжками на грубых джинсах! В моём дворе на постой толпа этих уродов тусуется! И знаешь,их я не то что бы не уважаю,я их вобще за нормальных адекватных людей не считаю! Но это чисто мое субъективное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них поставленна цель и они стримятся к ней !!
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинкеды?
А еще я люблю скинсапожки,скинботинки и скиншлепанцы.
Орфография рулит,присмотрись.

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

облом читать те бальшие тексты - написал бы покороче=))
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Дек 2005 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. у каждого уважающего себя скинКеда берцы типа конверс.. бля плачу...

а по поводу что все говорят что скины зло, могу превести как-бы в пример:
крыса хомячку:
- блин, почему тебя все так любят, счтают таким хорошим, а меня плохим?
хомячёк:
- чёрный пиар...

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~5н~3v~@с~L2~e]



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 212
Откуда: Нипомню... темно было

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Дек 2005 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос: В двух словах, могли бы вы сказать, кто такой скинхэд?
Ответ: Скинхэд - это солдат Четвертого Рейха (прим. SH88: для Русского скинхэда более характерно определение "солдат Третьей Мировой войны").

В.: Как, в основном, выглядят скинхэды?
О.: Очевидно, скины бывают разные, но, в основном, большинство имеет татуировки, бритые наголо или очень короткие волосы, происходит из рабочего класса, отдает предпочтение Мартинсам или армейским ботинкам, носит подтяжки, лётные куртки, подвернутые джинсы довершают нашу униформу. Челки у девушек-скинов (skinbyrds (прим. SH88: или более распространенное название "skingirls")) называются прической "chelsea" ("челси"). (прим. SH88: в России скинхэды в основном носят лётные куртки - бомберы (черного, зеленого или синего цветов) или просто короткие куртки, синие или черные джинсы или камуфляжные штаны, ботинки Grinders, Dr. Martens, Camelot, Shelley's или Getta Grip, реже Clockwork или Bulldog).


http://www.subculture.ru/articles/4/10_1.html - весь текст...

_________________
Трое Сантаклаусаф устроиле пагром в цынтральном парке, доебалесь до белочек и атпиздиле бурундука! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Янв 2006 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.geocities.com/ukrskin/ - Всім хто хоче більше дізнатись про УКРАЇНСЬКИХ СКІНХЕДІВ!!
Вернуться к началу
Elvenpath



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Янв 2006 16:52    Заголовок сообщения: Re: Скинкеды!!! :) что мы знаем? Солдаты народа или уроды? Ответить с цитатой

NS_ZOG писал(а):
ваше отношение к скинам, реальные факты...?????
только не пишите мараззм. Попытаемся найти истину.


А чё.. Нормально.. Вони хоча б почистили ряди гопів, а то вже дістали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ікар



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 17:08    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

До скінхедів відношення нормальне.

АЛЕ.

Єдине, що мене в них дратує... все, що їм треба - це щоб не було у своїй країні расових недобитків, щоб нігери не манали наших дівчат.

АЛЕ.
Їм, на скільки я знаю, абсолютно всеодно хто керує Україною - Росія чи ми самі, чи ще хтось.

Бажаю скінам по-більше національної ідеї і патріотизму! А так то я їх підтримую.

Вони воїни. Ми гордимося такими людьми як ви.
_________________
Кто видел Икара, там, в синей дали? Крыл легкая пара – сын грешной земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.01sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина