rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к гопникам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=+6~@N~6!O#07+=



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малый, я тоже слушаю клубнуюмузыку, но это сдесь не при чем.. Отвечаю на вопрос: гопы, это люди (или не совсем), у которых не хватает смелости толкнуть плечом чувака 2 метра ростом, а они сбивают деньги с 8-класников, которые ничего с этим не могут поделать... По-твоему, это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

потому что вы раса ниже вы нечтожные создания непознывшие много чего !!


бля .. чувак .. а что ты познал в этой жизни ? =) кроме того что
Цитата:
трахал 27 летних теть
и
Цитата:
бла бла бла

Extazy (Versache) + догнаться двумя дорогами фена и можно отрываться на движухах ...но вобще советую попробовать геру - кайф незабываемый ...это вам не Extazy не фен и не всё остальное дерьмо !

бла бла бла

нЕчтожные? нипознЫвшие? научись хотя бы правильно писать (а может и разговаривать).
мен - у тя пусто в башке - слишком горд и самоуверен, хотя причин на это нет. считаеш ся выше - считай - но не выставляйся богом... были одни такие .. сначала в
15 а потом в 39 году .. время показало какие они крутые перцы =)


все па па - удачи крутым пОцанам.. а на закуску Arrow

Цитата:
Прочтите, не пожалеете:
Правила настоящего гопника

1.Вась – это звучит гордо.
2.Запомни: ты – Вася, хоть это и обидное слово, но оно популярно в тех местах, где ты тусуешся.
3.Называй всех «Вась» не зависимо от пола и возраста. Жди того же в ответ.
4.Вась, жуй семки.
5.Вась, жуй семки везде, где только можно, а тебе можно везде – ты же Вась.
6.Плюй лушпайки себе под ноги. Это круто.
7.Если у тебя нету семак – значит ты не пацан.
8.Что бы были семки нужны бабосы.
9.Быкуй на лохов.Реальные пацаны могут тебе дать пизды.
10.Быкуй, и у тебя будут бабосы.
11.Никогда не быкуй один. Это надо делать хотя бы вдвоём, а лучше втроём.
12.Быковать надо правильно. Никогда не быкуй возле районного отделения милиции.
13.Носите с собой нож. Вы будете выглядеть намного круче, сильнее и умнее, особенно если вы пырнете кого-нибудь им.
14.Не бойтесь попасть в тюрьму там вы сможете отработать свои навыки пацана на практике.
15.Если ночью собрались всякие лохи и изнасиловали вас, то знайте, что вы перешли на вторую стадию пацанства, вы уже почти ветеран.
16.Старайтесь, как можно больше курить. Запах перегара ? признак крутости. Это поможет вам выглядеть взрослее перед лохами, которые, в свою очередь, станут перед вами дрожать.
17.Выбери себе лоха на улице.
18.Выбирать лохов надо уметь. Это умение, которое приобретается с опытом.
19.Основным правилом является превосходство в силе. Оно должно быть как минимум 10-х.
20.Вась, мутить бабосы надо в тёмное время суток. Так мало кто заступится за лоха.
21.Если тебе надо покурить – мути у лоха сигарету или мелочь.
22.Если тебе, как на100ящему Вась, нужны семки – мути рубас, а луче – два.
23.Если тебе надо срочно надо пошпилить в Кантру – мути 3 рубса. (Вась, не гони, на час хватит.)
24.И наконец если ты модный Вась, и еще + ко всему «пацаны погибают» — смело мути 10 рубасов.
25.Бабосы лучше мутить у Хопперов и Репетосов.
26.Если к тебе подрулит шестак и попросит рубас, скажи ему: «Нюхай сыр!».
27.Если же к тебе подрулит модный Вась и попросит рубас, скажи ему, что у тебя у самого лавэ децл.
28.Постоянно гони беса и жди того же в ответ.
29.Что бы не было путаницы, ты должен одеваться как на100ящий Вась.
30.Что бы одеваться как на100ящий Вась тебе нужны бабосы.
31.Что бы намутить бабосы посмотри на правило №9.
32.Вась, ты должен одевать уточку.
33.Вась, ты должен носить спортивный костюм.
34.При этом, что бы не выглядеть лохом, одевай туфли или тапки. (Зимой-батЫнки)
35.Вся твоя спортивная одежда должна быть фирмы «Odidos».
36.Что касается причёски, Вась тут без базара – башка должна быть налысо побритая как у Гоши Куценко.
37.Вась, зайдя в лифт не забудь повесить смачный харкач на стенку, и, обпёршись об другую стенку вытри спиной харкач, предварительно повешенный другим Васей.
38.В лифте ты можеш писать на стенах, сцать, и даже срать.
39.Если ты не покурил в лифте – ты не пацан. (Пацан=Вась).
40.Шпиль в «Контрал-Страйк»
41.Что бы шпилить в «Контрал-Страйк» тебе нужны бабосы. №9
42.У каждого Вась должна быть тёлка. Не какая-нибуть девчонка, а именно тёлка.
43.Можеш написать в воём лифте: «Буммір – рулесссс Farever», а снизу – «Хто пісал – ні знау а я Вась чітау» и ты будеш крут, я тебе отвечаю. Вась.
44.Васи слушают «Шансон».
45.Каждый уважающий себя Вась должен ходить на дискотеку в парк.
46.Там можно подмутить тёлок, побыковать, намутить у лохов бабосов, потусоваться под стильную узыку.
47.Когда ДиДжей Вась врубит Децела можно смело волать: «Э-э-э-э! Выруби! Те шо, пЫздЫ дать?!».
48.Вась, запомни: «Бригада» — это самый крутой фильм, который ты когда-либо видел.
49.Задача в том, что бы различать «Бумер» и «Бригаду».
50.Вась, базарь по-понятиям, так круче.
51.Старайся материться через каждое слово.
52.Когда захоиш в троллейбус и там нет мест, просто найди лоха и подыми его.
53.Главное в городе – нажраться водяры.
54.Помни Вась, пока ты не один – ты крут.
55.Вась, помни: ты гопник.
56.Вась, когда на тебя нависают, и ты один – прикинся смелым лохом и смело поджав хвост убега к своему подъезду. Когда-нибудь ты обязательно отомстишь.
57.И в завершении хачу сказать тебе, мой юный Вась, быкуй, хавай семки, мути бабосы на развлекалово, шпиль в Кантру, следи за своей территорией, в общем живи как на100ящий, уважающий себя Вась.

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
кхм... а если посудить то людям на кого приятней смотреть на "вас" или на "нас" ?

Laughing


приятней ? на вас? то есть ГОПОВ? .. ну да . .сейчас реально модно одеть спортивные штаны, кроссы и кожаную курточку. и еще нацепить "картуз" Laughing (если я неправ поправьте (не утвеждаю что все но большинство)) а мы ? нефоры в чистом виде - ну джинса.. ну футболка, те же кроссы или ботинки.. =) кожаные курточки (косухи) писец ... =)) а речь? сравните вашу и нашу ! через слово бля и " ну, типа, бля, короче...
я не гоп и не нефор (как по музыкальным пристрастиям так и по стилю одежды). . я просто нормальный человек - нормально одеваюсь и нормально разговариваю - но - гопота -это не люди, нефоры - свои чуваки !


_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=+6~@N~6!O#07+=



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=+6~@N~6!O#07+=



Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Дек 2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но Контер зря ты обидел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Дек 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Т@н@нт@: А я ебу "55" у меня одна версия - шоб ветер перед собой создаватЬ!!! ааааа прекол апять меня за гапа приняли!!! "55""55"

ту Гоп со смыком: ВАпервых то была саркастческая шутка, а во-вторых чем отличаюца гопники от козлов? "54" =))

Cool Cool Cool

Gop not dead Cool

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Дек 2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=+G~@N~g!O07+= писал(а):
Но Контер зря ты обидел!


то не я писал - просто нашел =))
сам когда в контер шпилил =)) ..


2 малый - мальчик ! аууууу ! отзовись же ! =)) или те просто уже нечего сказать?

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bla bla bla bla



Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Дек 2005 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобще не считаю себя не гопом не неформалом, и никакой другой хуйней.
воосновном знаком и с теми, и с теми, даже среди металистов есть нормальные люди.

против нефоров ничего не имею.
против гопов тоже.
сам хожу как когда, когда на солидоле, когда на спортивном взависимости куда ити.

ненавижу металистов с неухожеными волосами (ЖИРНЫМИ, НЕ ЗАЧЕСАНЫМИ И Т.Д.)
по поводу кто кому дает пизды есть вещи которые гораздо важнее кто прав в той ситуации.

восновном я уважаю обычных людей, которые забили хуй двигаться по какомуто там движению

ктото там писал что он не лидер, и в реале он никто.
хочу сказать, ты сам ответил на свой вопрос.

по малалетке было дело попиздить какихто металистов на вечном огне, ето делало очень иного народу = )

но сейчас я считаю что был в тех ситуациях неправ.
зато знаю таких металистов, которые обрезали волосы, и сказали " нееее
спасибо я ебал получать больше пизды", хотя осталисьи патриоты, РЕСПЕКТ.

главный принцып ето не попускать человека перед его девушкой, или женой.
в таких ситуациях мне похуй кто бы он там нибыл гоп, нефор, патлатый, скин, или еще какоето движение.
В таком случаи сам бы вмешался если бы было бы даче чисельное превосходительство, и помог.

З.Ы. данным топом никого не хотел обидеть, просто выразил свое мнение поповоду и тех, и других.

З.Ы.Ы. да и я уважаю когда при какихто двиглах численного приволсходительстванет не укого "в такие моменты есть реальный кайф когото пиздить", а 60 на 5 или 5 на 1 сдесь вообще ничего нету такого "мужественого".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~5н~3v~@с~L2~e]



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 212
Откуда: Нипомню... темно было

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Дек 2005 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bla bla bla bla писал(а):
я вобще не считаю себя не гопом не неформалом, и никакой другой хуйней.
".



Хм... а звучит...
_________________
Трое Сантаклаусаф устроиле пагром в цынтральном парке, доебалесь до белочек и атпиздиле бурундука! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Дек 2005 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно [/b]
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_~m@liy7~_



Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 2001
Откуда: Sending...

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=+6~@N~g!O*07+= писал(а):
Малый, я тоже слушаю клубнуюмузыку, но это сдесь не при чем.. Отвечаю на вопрос: гопы, это люди (или не совсем), у которых не хватает смелости толкнуть плечом чувака 2 метра ростом, а они сбивают деньги с 8-класников, которые ничего с этим не могут поделать... По-твоему, это нормально?


кхм... с чего ты взял что я или мы забераем деньги у 8-и класников... с чего ты взял что нет смелости толкнуть человека под два метра ростом...
посмотри как ты пишеш обрати внимание на слова "сбивают"... "чувака"... и твоё обращение ко мне "Малый"... следи чуть чуть за словами...и я считаю вот это ненормально !!



DJ May & DJ Sender & DieselBoy - \\ World Series None \\
_________________
nO SeX - OnLY bRuTaLLY FuCk !!

•¤•¤•¤ club - styles ¤•¤•¤•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
кхм... с чего ты взял что я или мы забераем деньги у 8-и класников... с чего ты взял что нет смелости толкнуть человека под два метра ростом...
посмотри как ты пишеш обрати внимание на слова "сбивают"... "чувака"... и твоё обращение ко мне "Малый"... следи чуть чуть за словами...и я считаю вот это ненормально !!



DJ May & DJ Sender & DieselBoy - \\ World Series None \\


ну начнём с того что про 8-ми класников он просто привёл пример в общем, это ведь не только тебя касаеться, а про 2-х метрового дядю , так это называеться самоубийством для каждого , кто понимает что получит по фейсу если что не так..

хммм ... слова мол "Сбивают" и "Чувака" помоему вовсе приемлемы ? ..не вижу сути обижаться... а "Малый" так тебя называют все , ты вначале посмотри на своё ник, а после думай как тебя ещё называть ...
знаешь, это всё равно что я буду обижаться когда меня будутЪ называтЪ Дэвил Confused

Qntal - Ecce Gratum (Club Mix) `87`
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тананта



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Komatoz:
Ты тож ту статью в газете читал, или где на сайте каком нашел?
А по поводу "приняли за гопа" - я ж тя не видела, почем мне знать?
Не обижайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Янв 2006 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[i][b][color=indigo]так народ , давайте будем брать пример с адика, зачем думать умные вены, высказывать свои чувства, цитрова каких то серъезных авторов, давайте просто писать "Сильно" или "точно" Laughing Laughing


адик, когда я писал эту месагу Артёма убило в куски , пойду собирать....!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing [/color][/b][/i]
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...adik...



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 773
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Янв 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бублик харе модничать ....
_________________
MIX_OPTIKA_68 - _Mixed_by_Dj_Diesel.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина