rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Computer Films

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Окт 2003 23:30    Заголовок сообщения: Computer Films Ответить с цитатой

Давайте-ка все отпишем, кто какие комповые фильмы имеет. =) Для дальнейшего обмена. Wink
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефисто



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2003 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Smile
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2003 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевая идея!!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Окт 2003 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lex & Мефисто
Значит так: открываете осла (или чё там у вас стоит) -> google.com -> флейм, и читаете, что этим самым флеймом называется.
Я вот задумался - какую огромную смысловую нагрузку несут мессаги "Давайте" и "Классная идея".. Mr. Green Они приносят только увеличение к-ва постов для данного юзера, но, наверное (задумайтесь), никак не соответствуют топику... Что - фильмов не имеете? Confused Сомневаюсь...
Хоть постите соответственно теме.
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woland



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Vinnica

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Окт 2003 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

•Матрица (есть все 3, но фильмом считаю только первую)
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: woland (Пт, 28 Ноя 2003 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мефисто



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт 2003 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanly писал(а):

Давайте-ка все отпишем, кто какие комповые фильмы имеет. =) Для дальнейшего обмена.
--------------------------------------------------------------------------------------
Значит так: открываете осла (или чё там у вас стоит) -> google.com -> флейм, и читаете, что этим самым флеймом называется.
Я вот задумался - какую огромную смысловую нагрузку несут мессаги "Давайте" и "Классная идея".. Mr. Green Они приносят только увеличение к-ва постов для данного юзера, но, наверное (задумайтесь), никак не соответствуют топику... Что - фильмов не имеете? Confused Сомневаюсь...
Хоть постите соответственно теме.


Перед тем как обвинять других во флейме почитай свою месагу и подумай чего полезного есть в ней? С таким же успехом мог бы сразу запостить названия своих фильмов и никакого флейма небыло бы....

Берите пример с Воланда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2003 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Мефисто

Я знал, что будет именно такая реакция. Laughing
Так вот: в отличие от тебя, уважаемый, я пытаюсь постить в тему... Cool Не запостил, потому что с моим режимом работы просмотреть ~100Gb фильмов, и отобрать из них именно "копмьютерные" за короткое время оч сложно. Когда просмотрю - обязательно пост положу. А топик скреатил в надежде, чтобы пока что другие высказались по теме.

ЗЫ: твою мессагу отредактировал, т.к. мы постим тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО комповые фильмы. Mr. Green

ЗЗЫ: чуть не забыл - ты вообще изучи для начала, что такое флейм, а потом употребляй это слово. Mr. GreenMr. GreenMr. Green
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт 2003 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woland писал(а):
•resident evil
•логово драконов
•антикиллер
•бесшабашное ограбление
•сонная лощина
•умри, но не сейчас
•доберман
ессь еще немало .... но тупо не помню названий... наверное хватит мне на сегодня пива и установки виндов Smile Smile Smile


Ты не понял.... Smile
Посмотри "Рыба-меч".. поймёшь, что именно я имел в виду. Wink
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON @



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя 2003 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanly писал(а):
woland писал(а):
•resident evil
•логово драконов
•антикиллер
•бесшабашное ограбление
•сонная лощина
•умри, но не сейчас
•доберман
ессь еще немало .... но тупо не помню названий... наверное хватит мне на сегодня пива и установки виндов Smile Smile Smile


Ты не понял.... Smile
Посмотри "Рыба-меч".. поймёшь, что именно я имел в виду. Wink


вот думал то я ...кто же мне фильм етот принесёт..так что ждю....
_________________
Eben hat der Fischer den goldenen Fisch gefangen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woland



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Vinnica

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2003 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanly писал(а):
woland писал(а):
•resident evil
•логово драконов
•антикиллер
•бесшабашное ограбление
•сонная лощина
•умри, но не сейчас
•доберман
ессь еще немало .... но тупо не помню названий... наверное хватит мне на сегодня пива и установки виндов Smile Smile Smile


Ты не понял.... Smile
Посмотри "Рыба-меч".. поймёшь, что именно я имел в виду. Wink


понял свою бочину Smile) просто янеправильно тебя понял... свой пост уже снес Smile
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина