rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Калиновка-рулит......
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Догадываетесь ли Вы сколько народу из Калиновки в чате???
много
24%
 24%  [ 6 ]
пару человек
32%
 32%  [ 8 ]
полно как тараканов
44%
 44%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashka писал(а):
ту Дэвил: я не против чтоб ты приезжал, но мучать тебя я всёравно не буду я ж садистка........
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Не понял логики...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laydana писал(а):
и ты не забудешь Калиновку никогда!!!!!!!и это только иза моих поцелуев в шею!!!!
Нам явно чего-то не договаривают...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laydana писал(а):
ту Девил:и ешё одно я не Лэйдана а Лаудана так что не порти мой ник!!!!!
Ник испортить невозможно, возможно только испортить его обладательницу...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashka



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 174
Откуда: Азербайджан :)

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Krashka писал(а):
ту Дэвил: я не против чтоб ты приезжал, но мучать тебя я всёравно не буду я ж садистка........
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Не понял логики...



если ты не в курсе, Дэвил мозахист, ему нравиться когда его мучают, а я садистка и поэтому я его не мучаю...........


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
солодка пустунка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laydana писал(а):
ту Девил:так когда ты меня хочь увидеть????просто Ёрик не хочет меня брать на террор и так ты ко мне приедь и всё будет лутше чем тот раз я обещаю!!!!!!!и ты не забудешь Калиновку никогда!!!!!!!и это только иза моих поцелуев в шею!!!!


хмм.. даже не знаю... наверное что я 7-го приеду ... если тебя не увижу 6-го на терроре...
и ещё одно .. на счёт этих поцелуев я что-то не понял .. девушка .. вы на что-то личное намекаете ? Rolling Eyes я же могу и не понять ..и действовать в ответ
З.Ы. цёмки Razz

Ту Крашка :Садистка Crying or Very sad Извращенка Crying or Very sad за что ты меня так ? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laydana



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: из городка под Винницей

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
Laydana писал(а):
ту Девил:так когда ты меня хочь увидеть????просто Ёрик не хочет меня брать на террор и так ты ко мне приедь и всё будет лутше чем тот раз я обещаю!!!!!!!и ты не забудешь Калиновку никогда!!!!!!!и это только иза моих поцелуев в шею!!!!


хмм.. даже не знаю... наверное что я 7-го приеду ... если тебя не увижу 6-го на терроре...
и ещё одно .. на счёт этих поцелуев я что-то не понял .. девушка .. вы на что-то личное намекаете ? Rolling Eyes я же могу и не понять ..и действовать в ответ
З.Ы. цёмки Razz

Ту Крашка :Садистка Crying or Very sad Извращенка Crying or Very sad за что ты меня так ? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad




ту Девил:знаешь ты меня не долго так-что за поцелуи не переживай я не начто не намикаю просто я этого хочю!!!!!!!!!!и я так поняла ты не против?????за последсвия не боись меня это не пугает.............
Ну а нащёт незабутнего вечера я тебе это обещаю..........можешь не сомневаться...........и..........так.................я тебя жду!!!!!!!!!



Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



НЕ БОИСЬ ВСЁ БУДЕТ ЗЕ БЕСТ!!!!
_________________
ВО МНЕ БУШУЕТ ТЬМА....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Фев 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laydana писал(а):

ту Девил:знаешь ты меня не долго так-что за поцелуи не переживай я не начто не намикаю просто я этого хочю!!!!!!!!!!и я так поняла ты не против?????за последсвия не боись меня это не пугает.............
Ну а нащёт незабутнего вечера я тебе это обещаю..........можешь не сомневаться...........и..........так.................я тебя жду!!!!!!!!!



Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil



НЕ БОИСЬ ВСЁ БУДЕТ ЗЕ БЕСТ!!!!


будем надеяться .. поживём - увидим , а вот на счёт суботы либо воскресенья не знаю ..врядли смогу .. у меня со временем проблема.. я приеду либо во вторник, либо в черверг .. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kzvbxisyfjmmzqcpp
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 05 Фев 2006 16:58    Заголовок сообщения: hlxtq Ответить с цитатой

sogwldxxiltvbtjk
Вернуться к началу
Summ3R
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 05 Фев 2006 18:49    Заголовок сообщения: Pharmacia Online Ответить с цитатой

You can find all what you want here !!!
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Pharmacia Online
Phentermine best price here
Вернуться к началу
Krashka



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 174
Откуда: Азербайджан :)

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Фев 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Крашка :Садистка Crying or Very sad Извращенка Crying or Very sad за что ты меня так ? Crying or Very sad Crying or Very sad
а кто те сказал что я извращенка???? я ж тебя ещё не извращала......


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
солодка пустунка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изврат.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...вот чего чего а логики топа я не понимаю...
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen~ писал(а):
не...вот чего чего а логики топа я не понимаю...
Ты, наверное, никогда не была в Калиновке?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h%ик0%л#K@ 2ч



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НЕ ПОНЯЛ ЧЁ ПОЩЛИ ЗА БАЗАРЫ И БЕЗ ИЕНЯ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.
Страница 17 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина