rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы Думаете о таком человеке как ~В|л^а^Д.леН|8~
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 14:42    Заголовок сообщения: Что вы Думаете о таком человеке как ~В|л^а^Д.леН|8~ Ответить с цитатой

Иногда так хочется читать чужие мысли)...Ведь так интересно,что о тебе думают другие...думают,но сказать не могут...)
...Однажды я понял,что иногда этого лучше не знать.Правда понял я это только после того
как мне уже было высказано в лицо всё то,что обо мне думают!...ха!столько гадостей
в свой адрес никогда не получал прежде, да ещё от такого, казалось, близкого и
родного человека(...да и вообще каждый день живёшь и узнаешь от других столько всего
нового и интересного о себе...Складывается о себе ужасное неприятное впечатление...

Ну то, что то я чёрствая бесчувственная особа, жуткий пофигист и тому подобное...это и так
понятно (хотя просто не привык рассказывать окружающим людям, то что я чувствую и
переживаю...) у ж какой есть...

Я думаю только о себе и вообще я законченный эгоист...(хоть и хочется поспорить с этим
фактом, с которым я категорически не согласен...но раз так кто-то думает,что ж его право)
ну да, а как же иначе в нашей жизни?!

Наглый,истерический человек (ха-ха-ха!!! это же как меня до такого надо было довести...если кто
меня знает, тот скажет с уверенностью,что я само спокойствие)

Ну что я сумасшедший, психованный, скучный и т.п и т.д....короче,что только иногда
не услышишь о себе...))))))))
Вот ХотелОсь Бы выСлушаТь о себе Что вы Думаете про такую особоу как я ...



З.Ы - ПисаТь можНо всё ... только пусть ето будит искренне ...
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем люди врут??зачем мучают себя во многом???и вообще для чего мы живём,растём,находим друзей и тут же их теряем???почему многие не понимают действий другого человека??иногда я задаю себе этот вопрос,зачем сам не понимаю !!зачем мучать себя пытаясь заставить кого-то изменить своё отношение ко мне?ведь я жив,жил,и буду жить!!возможно не так как раньше,возможно хуже,а возможно и лучше!!веть время литит и что то меняется!!тогда для чего же мы иногда паримся по поводу не таких уж и важных событий??почему многие люди не находят общий язык с друг другом,почему людей разделяют характер,имя,знак зодиака!!!вот почему к примеру стрельцы отлично совмещаются с водолеем,но не так хорошо с козерогом???почему многие верят в это,а многие пропускают мимо глаз,и не пытаются даже понять ,а правда ли это??зачем друзья поступают время от времени с друг другом подло,что позволяет понять что мир ужасен,хоть и выглядит возможно миром!!??для чего многие смотрят на внешность людей и выбирают даже друга по внешнему виду??хотя не задумываются каков он сам!!!многим везёт а многие так и будут жить только фантазиями,почему многие считают себя умнее чем другие,ведь в каждом человеке есть какая-то особенность??почему бабульки бывают очень сильно обижаны на весь окружающий мир,может завидуют,что не так уже молоды как мы(молодёжь)???ведь и к нам придёт это время...надо поэтому в жизни попробовать всё,но всё же не всегда что бы попробовать надо заплатить небольшие деньги,бывает что приходиться жертвовать самыми дорогими вещами,такими как дружба,любовь и семья!!!зачем люди так живут,почему бы не задуматься об этом???
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малый я тя прошу всё будет нормально прост о напрост то , все друзья рано или позно подставляют просто напросто я ето знаю... все ...полностью.....подставляют ... и так кругооборот и так всегда ну что такова жизнь так тчо ты от неё некуда не уйдёш вот ......... никто не уйдёт от боли и всё будет хорошо рано или позно будут новые , рано или позно опять предадут ну что ж нужно терпеть так бывает ........но и буду т такие которые поймут , и не буду т подставлять и всё тогда будут номано ... жизнь сама по се оч тяжолая штука........ Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А забыла ты спросил какой ты человек ... теб решать кем быть ты вполненормлаьный человек делающий как и все мы ошыбки вот и всё ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~вспышка гнева~



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говоришь, зачем люди врут?? жда им это просто покайфу..им покайфу смотреть как мучаться другие...делать им еще больнее именно в тот момент. когда кажеться, что просто хуже некуда....
Влад забей просто на всё и всех......млять, если б я всех слушала. особенно их мнение, то, млять, давно бы уже прыгнула с моста с огромным булыжником на шее......петлей каната на шее и другим концом намортанном на мост....с порезаными вдоль венами и закинутой всякими таблетками....ЧТОБ НАВЕРНЯКА И ВСЕМ СПОКОЙНЕЙ БЫЛО, ЧТО МЕНЯ [color=red]Н Е Т
!!!!
главное не подай духом.....время лечит (млять...никуя оно не лечит)...лечило..но то было давно, "вчера".....а теперь уже "сегодня"
сегодня всё не так как было и как было уже не будет...
просто будь собой...это всегда всаем нравилось....хотя, к сожелению, мало кто это ценит
просто все эгоисты в это время....всем есть дело только до себя...\
и это хуже всего....
да, ты прав, это страшно, больно и ужасно, когда тя придаёт близкий тебе человек..........
но всё равно.....ты, я, он, она....все мы сильнее этого
ВЕДЬ ТО, ЧТО НЕ УДИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ!!!![/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.


яплакалЪ... Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Мар 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow кароче,напишу что-то когда перестану злится,месяцев так через 2..вот и еще если начну писать сейчас,напишу много плохого,хотя 1\5 там неправдой будет,не переживай напишу все!

al...F.R.S.
Вернуться к началу
Жижик



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечко зачем так убиваться ???Ты вполне нормальный человек просто у всех бывают свои заЁпы!!! и забудь ты её !!!Я те говорила уже что она просто не понимала тя и не ценила!!!и Забей ты на всё и всех как зделала я и живи в своё удовольствие...

СвОлОчИ Не ЛюДи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Мар 2006 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Раньше я думал что ты очередной примитив... типа как (не буду говорить кто).
Мнение поменялось... Раз ты поднимаэшь такие темы... Занчит ты мыслишь не стандартно... А если мыслишь не стандартно, то о тебе много чего можна сказать...
А еще наслышан от Хотины как тебе язык прокаловали... Very Happy

Idea
Вот ты спрашиваешь почему у людей разные характеры, зодиаки, мнения и т.д. и т.п. Ну я думаю что в жизни нехрена интересного не было бы, если бы все были одинаковыми... И вообще пять балов за тему !

Idea
Ты знаешь я тоже ОЧЕНЬ много о этом всем думаю...
Мне кажется так и должно быть... От этого не куда не дешся... Такая жизнь какая она есть... Надо искать людей похожих на себя... А потом искать в них что-то новое... это трудно обьяснить...
Легче всего об этом всем не думать...
Чем больше ты думаэшь о таких вещах, тем тяжелее жить... поверь...
сем меньше об этом всем думаэшь, тем щасливее жить будешь...
Но если ты уже об этом думаншь... Rolling Eyes

Короче звучит как бред. Правда?

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Сб, 18 Мар 2006 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Гість -СуДя по поЧерку .. еНто ХэРесмаН ... Ржал долго ... но считаю ето "ПАРАШНОЙ ЛИРИКОЙ" и не в теМу ...


Arrow al...F.R.S. - Не ваЖно в каком ты состояние .. главное что ты думаешь ... и мне как бы всёравно на то что ты напишешь , потомучто там или будит чушь или больная половина будит лжи ... ты врёш даже своим друзьям , по поводу и без повода , меняйся .. и попытайся уже вырости с ползунков и прекратить врать ....

Exclamation Мне всегда чего-то нехватает...вроде и нашол то,что искал...а вроде это совсем и не то,что хотел...Как жаль,что мы встретились не в то время, не в том месте...жаль,что не смогли понять друг друга...а может так оно и нужно?!!...Верю,что ты ещё будешь счастлива...верю,что и я когда-нибудь стану счастливым...но уже не с тобой! Exclamation

ндааа одним словом ЖИЗНЬ...

Arrow Жижик - Да занАю .. я ... вот так и живу ... всё нормально .. радуюсь жизни Wink
Arrow ~вспышка гнева~ - хм , в тоих словах что-то есть ...

Arrow Zbo4enka - то что будит всё нормально , я знаю и оно уже так и есть ... ЖивёмС как гоВорится ...



Arrow ____Agresor____ - да может я и остался таким как был до ентого .... ("Раньше я думал что ты очередной примитив"), просто был день когда мне показалось что все от меня отвернулись вот , в душе творился просто хаос , и я не знал куда дется .. вот и решил чёнить написать от себя .. написал всё то что думал .. радует что хоть кому-то понравилось ....

А твои слова и вовсем не бред ... Wink



З.Ы - НеНавижу Людей



От СеБя ....



Кажется,что с каждым днём я становлюсь всё более безразличной ко всему
окружаешиму...Я становлюсь жудко пассивным...мне вообще на всё наплевать...
Хотя может это сказывается моё вечное недосыпание, усталость...Или эта
мрачная погода за окном...Вообщем причин можно придумать много...Но факт
остаётся фактом...как же всё надоело!!
Я не знаю, что будет завтра...да что там завтра, не знаю что будет сегодня... Exclamation



О жизНи МысЛи в СлуХ
Ну вот наСтупил ОчереДной коНченый Настрой ... опяТь не выспался , опять хреновая погода .... Вот решил зайти и написать что-то

Мы живём и пересекаемся каждый день с десятками людей.С кем-то мы дружим, с кем-то общаемся,с кем-то просто сталкиваемся взглядами идя утром на работу(в школу, институт и т.п).Каждый человек личность,каждый индивидуален...но порой случается,что мы перестаём замечать этого. И просто начинаем мерить всех одной планкой....
Однажды я понял,что человек может быть совсем не таким,каким привыкли его видеть другие. Порой оказывается,что у него иной внутренний мир,иные взгляды,чувства мысли...Или человек которого мы считали вполне счастливым,оказывается весьма несчастным. В общем иногда может оказаться,что мы не знаем даже близких нам людей...



Поразмышляем ?


....А вообще всё не так уж и плохо....И всё таки "Сила слова" это во истину сила...Как одно лишь слово может всё повернуть на 180 градусов!!

Всем ПокЭда пШол я Спать

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Komatoz



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 304
Откуда: нашинскиЙ

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Мар 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____Agresor____ писал(а):
Легче всего об этом всем не думать...
Чем больше ты думаэшь о таких вещах, тем тяжелее жить... поверь...
сем меньше об этом всем думаэшь, тем щасливее жить будешь...
Но если ты уже об этом думаншь... Rolling Eyes



Это ты точно подметил!!!

Arrow Ту #8/л%@#d.лЁ#н8%: Понимаю тебя на все 100%!!! Со мной месяца 2 назад тоже самое творилось! Прямо читаю твою месагу, и узнаю мой ход мыслей, да и сами мысли! Сейчас время прошло, всё до сих пор серое но потихоньку налаживатся!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Мар 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:01 al...F.R.S.->#8/л%@#d.лЁ#н8%: значит так слушай сюда,ты НИКТО в етом мирея напишу на форуме все что я думаю,и если ты пиздливая тварь хоть когдато ко мне подойдеш,я тебе скажу то,что никто тебюе не говорил....сейчас я больше всего хочу что бы ты пропал,блать застрелился...




Arrow al...F.R.S. -
понятненько... ты бесишся от своего безссилия .


~Парашная лирика~


Я прям Творение Фрашкенштейна ...


(Тэм кто не Знает ето моя бывшая так обо мне думает , правда клас ?)


Бу уШло.... Wink

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Мар 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Komatoz - Хм ... раньше я думал что я только такой один в етом мире .. терь вижу .. что не мне так хренового .. спасиб за понимание .. !
_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@N!TRO@



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 110
Откуда: ПлЕмЯ ДжА

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Мар 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять я плачу....

ту Владлен ... Когда я увижу ЛВ?? Wink и это вопрос.. и когда это мы чуть Жене (Пряну) не наваляли.. акуеть .. ты то там причем что ходишь росказуешь???

гЫ ... я в истереке....

_________________
ЕсЛе ХоЧешЬ БыТь ЗдОрОв ЕшЬ ОдИн И В ТеМнОтЕ \\\ВЕЧНО ЗЛОЙ///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*ВладлеН~.^|8|*



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 275
Откуда: Драпск

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Мар 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@N!TRO@ писал(а):
блять я плачу....

ту Владлен ... Когда я увижу ЛВ?? Wink и это вопрос.. и когда это мы чуть Жене (Пряну) не наваляли.. акуеть .. ты то там причем что ходишь росказуешь???

гЫ ... я в истереке....





Иди поХныЧь ...

И не ЗанимайСя тУт своеЙ паРАшной Лирикой ... мне ето не приятНо !

_________________
Лучше быть хорошим ценителем, чем слабеньким МС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина