rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Академия ["многАгАваряЩых" (П.Н.)]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исключение Костика "Angel_of_Fear" из наших рядов
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Поговорить и забыть
25%
 25%  [ 3 ]
Дать пи3ды!
0%
 0%  [ 0 ]
Паслать к )(уям
0%
 0%  [ 0 ]
Памилывать!
0%
 0%  [ 0 ]
Абасцать
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
rUss^O^



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow~Heresm@N~ - бугагагаааааа Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блять пиздец, прочитал и охуел, - аффтар ненавидет пелотак!
Ахтунг!!!, падумал я, въебал вотки и задумался…



А не так уж и не прав аффтар, - хуле эти щели небритые (и часто и немытые) любить?
Вот жеж бля ваще нахуй! Вся жизнь падонка типа меня проходит под одним дивизом:
Срубить пабольше бабла и отъебать пабольше бап!
Причём здесь бабы, спросите вы, - а притом, что все пелотки думают прежде всего о деньгах, и если ты хочешь их ебать, то сначала должен прадеманстрировать сваё благосостояние. Ну пачиму блять за поебушки, каторые, как мне кажется, являются взаимным удовольствием, я должен выкладывать бабки. Нет бля, я не призываю не вадить бап в кено и в рестараны, - в парке на лавачке круглый год не паебёшься – не те времена, гаспада.
Но всё таки должны же быть приделы аппититам этих сусчеств! Этож блин пиздец какой –то!
Минимум три раза в ристаран и два раза в кино! Провожаешь дамой, и вдруг! – О СЧАСТЬЕ!!!, тибя зовут на палку кофе (в 2 часа ночи нахуй этат кофий). Ты бежишь в сторону начного магазина и на последние 40 гривин (пригатовленные на такси) пакупаешь канфет и шампанскава. Патом тибе ещё 40 менут ебут мозги – называется «создать интим», затем, минуя ванную комнату, эта затхлая песда ведёт тибя в спальню!
Бля!!!!!!!
Ну неужели тебе сука жалко мыла????!!!
Я же тебя кормил три вечера подряд!!!
Ну на кусочек мыла – помыть пелотку – ты же сэкономила!!!??? Или не???
Почему ты считаешь, что у меня только одна эрогенная зона – ХУЙ? Не нада дёргать его и кусать – могу в ебло навернуть с испугу!
Я отказался от кунилингуса! – а ты вставь палец в памытую позавчира песду и оближи его!
Нравицца??!!!
Вот и я не могу!

Пачиму ты не хочешь брать в рот? Я же помыл хуй кагда мыл руки! Я же не прошу тибя сразу глотать! А пачиму ты блядина не почистила зубы? Не буду я тибя цилавать!
Какой в песду анал! Бутербродом под одеялом! В полной темноте один раз!
А потом – мне на работу рано вставать!

Ладно, утро! Нет бля, я не хочу твой йобаный растваримый кофе, и кошака сваего сраного убери с подушки, пока я его с балкона не захуйачил!
Будь человеком, - дай пива!!!

Чиво бля? Когда я приду опять?! – да никагда блять не приду! Не нужна мне такая баба!
Пачиму ты считаешь, что теперь наша дорога в загс?
Разные у нас с тобой дороги!

Good by my love! Good by!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРА ШТРИХОФ

Кто на герыче сидел,
Кто на улице пердел,
Толя пил,
Борис мычал,
Николай в штаны кончал.

Дело было вечером,
Дунуть было нечего.

Мент приехал на "запоре",
И забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:

- А у меня на яйцах вши!
-А у вас?
- Ты их только не чеши,
Пидорас!
- А у нас пиздец, собака
Родила вчера котят.
Они ебут друг друга в сраку
А целовацца не хотят!
- А у нас взорвался газ!
А у вас?
- И у нас, ебана в рот!
Вот!
- А из нашего окна
Баня женская видна!
А из вашего окошка
Кто-то ёбнулся немножко!

- Мы гуляли по праспекту,
(поебаться за бабло)
Сутенер большим кастетом
В кровь разбил мне все ебло!

- Ты галимый пидарас -
Это раз!
Бля, закончилась трава -
Это два!
А в-четвертых - наша мама
отправляется в полёт,
Потому что наша мама
У пилотов хуй сосёт!

С лесенки ответил Вова:
- У пилотов ?
Нихуйово!
Вот у Коли, например
Мать ебет милицонер.
А у Толи и Анютки
Обе мамы - праститутки!
А у Левы мать - бомжиха!
По памойкам бродит тихо.

И спросила тут Оксана:
- Разве плохо быть путаной?
Кто всегда братве сосёт?
Ну, конечно, не пилот!

Шлюха делает минеты
Это очень хорошо!
Повар делает катлеты
Это тоже хорошо.

Бляди разные нужны!
Ссуки разные важны!

Дело было вечером,
Дунуть было нечего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестня Ирины АллегрАвАй «ПревеД, МедвеД!»
Йа никагда нибыла тваей,
Мы фместе были фф кругу друзей
Ты праважал миня да двирей
Йа гаварила: «ПревеД, МедвеД!»
И вот аднажды Йа панила,
Што бистибя слофна ни жЫла
Кагда ты даришь мне росс букед
Йа гаварю: «ПревеД, МедвеД!»
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД! ну где ты был
Ну абними миня скарей!
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД! ну где ты был
Ну абними миня скарей!
Нам есть что фспомнить, ачем забыть
Нат чем смияцца, а чйом грустидь
Што ни пазволидь, а што прастить
Ржунимагубля бис тибя Йа жЫть,
Ты мой рибйонаГ, мой друК, мой браД,
Мой соучастнеГ, мой дуэлянД
Люблю как ты выключаИшь свеД
И говоришь: «ПревеД!»
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД! ну где ты был
Ну абними миня скарей
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД! ну где ты был
Ну абними миня скарей
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД! ну где ты был
Ну абними миня скарей
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД!
ПревеД, МедвеД! ну где ты был
Ну абними миня скарей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАКУРКА УДАЛАЗЬ

Провожал я вчера подругу домой. Подзадержались мы, приятно проводя время под бутылочку красного при свечах, тихую музыку и стук соседей в стенку с требованиями прекратить разврат. Время позднее. К ней-то еще на маршрутке доехали. А живет она не то что в ебенях, но довольно далеко от моего дома, поэтому мне пришлось ловить мотор.

Стою, тут ветерок начинаецца, мерзну. Бля, такое ощущение, что все водилы просто зажрались и деньги никому не нужны – хуй кто останавливаецца. В итоге через минут двадцать тормозит рядом девятка. Я водиле говорю куда надо ехать и сколько заплачу. Пиздец, чувак залип надолго. Я уже думал что он заснул. Потом так медленно голову поворачивает, и кивает, типа поехали. Ну хули, сажусь. Неладное что-то чувствую уже на первом светофоре. Опять залип. Еб твою мать, думаю, домой к утру приеду. А спать уже хочецца с устатку, да и пожрать бы чо-нить.
Тут этот крендель достает папироску набитую, мне протягивает.
- Будешь? Нормальный план, пацаны подогнали, я второй день уже тащусь.
- Не, - говорю, - я только что выпил, нахуй надо, щас разорвет как щенка.
- Не против, если я дуну? - спрашивает.
- Да хули против - твоя тачка, хоть в хлам укурись, ты только меня подвези.
- Не ссы, все пучком.
Ну короче, тот взрывает косого, дымок по кабине поплыл. А я чо-то уставший, и окна открыть не догнал. И так захорошело минут через пять, шопесдец. Тут хуякс, смотрю – нужный поворот проехали. Ладно, думаю, один хуй здесь ехать неудобно, может он решил на следующей улице свернуть. Хуякс, тоже мимо проехали. Я начинаю на измену подсаживацца. Говорю:
- А типа нам не тут надо было свернуть?
Тот по тормозам резко. Опять залип. Уже примерно на минуту.
- Бля, прогнал, - говорит, - Ничо, ты давай мне показывай как ехать надо.
Пиздец, приплыли. В навигаторы попал. Едем дальше, Я ему – направо, еще направо, налево. А косяк-то у парнишки еще не закончился. Короче, ночь в Крыму - все в дыму. Уже даже глаза режет. Наконец-то до меня доперло окно приоткрыть. Зря. От свежего воздуха по шарам ебануло нипадеццки, лыба до ушей прям так и растягиваецца, в животе заурчало – подкрадываецца свин.

Тут уже и остановка, я расплатился, зашел в магазин купить чо пожрать. Набрал продуктов, сигарет купил, баночку пива. Выхожу из магазина – на перекрестке прямо на трамвайных путях стоит эта девятка, дверь открыта, музыка орет. Обдолбаец сидит, ноги наружу, курит. Перед машиной стоит трамвай и истошно бренчит, типа съебись отсюда в диком ужасе, дай проехать. А этот хрен ему рукой машет, типа объезжай. Пиздец, тут меня на такое ха-ха пробило, не помню как до дома зашел. Дома сожрал все что купил в магазине и потом долго тупил в телевизор прихлебывая пиво.

Зато спал я отлично и видел ахуенные сны. Про что - не помню, но утром проснулся бодрым и в хорошем настроении? Хотя, может это хорошее настроение оттого, что вечером я нехило поебался? Да хуй его знает… Да похуй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: ~Here`S`Man~ (Ср, 19 Апр 2006 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясее насрали креативами
на досуге почитаю... нет времени шо то

_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абугыгы
_________________
расстрелять


Последний раз редактировалось: тренер (Пн, 07 Авг 2006 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он памятник себе……украл у Церетели,
тропа к нему ни в жизнь не зарастёт -
он на автобусе ну, или на Газели
туда возить будет алкающий народ.

Угрюмый, нелюдимый борзописец,
чей голос хрипл, лик чей нелюдим
про заек пишет, про весёлый ситец,
бо чувствует, что смех необходим.

Когда разбивши душу в кровь о камень,
зубов осколками когда был полон рот,
он шёл к какой-то очень странной маме,
ведя за руку мыслей шумных сброд.

Идёт, ханжой задетый за живое,
с печалью тёмных, полных мукой глаз.
Идёт как тень.
….спасибо Вам.
Большое.
Какой бы он писака был без Вас?…


P.S.: Вдохновлённый криативами будучи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агугугугугу
_________________
расстрелять


Последний раз редактировалось: тренер (Пн, 07 Авг 2006 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некий ходячий отжыг решыл нихуйова заработать. Увидеф па ясчегу ачиридной зомби-ролег «Подключись и получи 10 пендоских президентаф» етот КривоРожыский жытель тутже пабижал падключатсо, предусматритильно захватив газовый пестолет, сменившый ариентацыю на «агнистрельный» ф працессе длительных уговороф и обработке на токарном станке.
Преобретя в магозине тилифон, наш нидаразвитый обморок решил, чта «10 баксоф не лишние» и взял исчо один тилифон длиа сваей прысчявой пелотки. Потом фспомнил пра мамочку-алкоголичку, папучку-сифилитика, и захватил исчо парочку мабилок сваим производителям, в благодарность за то, что н-цать лет назад они в пьяном угаре, пад ваздействеем наркатичиских наркотиков, и наслецтвенной вакуумности мозгоф ришыли использовать презирватив фторой рас, но вывернуф иво наизнанко. Кароче, патом был тилифон длиа бабужко, дедужко, лечящего психеатра, старова друка Жоржобуша и иво любимай сабачки Йусщенка. Вопщей сложности набежало на $450, тоисть 45 тилифонаф.
Продавец, потерая запотевшые от дорченийа ручонки, предвкушал момент расплаты… О, виликий песдес! Перид иво ибальнегом нарисовался образец кустарнаво призвоцтва для проделывания дырок в организмах. Ибальнег продафца реско вытянулся по вертикали, вслецтвие чего челюсть больна еобнула продафца паноге, Аднаврименна ачко продафца сжалось до размероф атома и начало извергать фекалистый состав зощитново цвета. В результате конвульсий им была нажата красная кнопка экстреннава вызава минтоф.

Стоп-кадр: Весь абдристаный продавец, стоя на адной наге, таращитсо левым глазегом в ствол пестолета. Наш уебан держыт пестоль в адной руке, 45 телифонаф в другой, правай нагой нащюпываит педаль газа на свайом съебаторе, который, естесно, забыл дома.

Ф такой позе их застали наши ниибаццаврот отважныйы минты. Через матюгальнег стали доносицца минтофские вопли: «Сдавайтесь, вы акружены», «Бандиты, убейтесибяапстену!» «Спартак - чемпеон». Паследнее высказыванье любителя бесплатных мабильнегоф разозлило штопесдец. Он начел атцтреливатсо ат милицианераф, но с децтва болевшый касаглазием, ни смог убить никаво. Тагда, с крикам «Рикошэтом па минтам пли!» этат дибил стал стрилять сибе вголаву. После перваво выстрила у ниво кончились патроны и празишла разгерметизацыя черепной коропки с последующей утечкой вакуума. Минты исчо папинали бизжызнинае тельце, но патом из жалости атдали иво дохтуру на пачинку, ибо долбоебизм, сцуко, безсмертен.
З.Ы. Как ни странно, но в УК нашлась статийа и на етот вид преступленийа, благадаря старанийам следцтвеннаво атдела Саксаганского райотдела внутренних дел Кривова Рога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр 2006 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow "ДУЖЭ СТРАШНЭ КИНО - 4"

Камрады, будукратог
Кина хуйня.
Кому не интересны подробности, могут дальше не читать.

Ну, приелись надуманные триллеры, лихие экшоны со стремительным сюжетом и русские фильмы, каждый анонсированный как «самый-самый», поэтому я не сомневаясь пошол на якобы аццкую камедию в стиле «герой упал-зал ржот». Не то штобы я скряга, но поймал себя на мысли, выходя из зала, што, блядь, 20 грн. реально жалко.

Не, поначалу всё идёт неплохо: хохотнёшь пару раз, ну, думаешь, ладна, туповат прикол, ага, но щас, вот-вот щас разойдёцца, и начнёццо аццкий отжыг. Ага, бля, дельше те же яйца, тока в профиль.

Уже минуте на десятой шутки начинают повторяццо, вызывая раздражение, а концофка – это просто какойта песдетс и ужос.

Особенно поражают спецэффекты. Чево только стоит гарящая сабага, плавно парящая на негнущемся поводке рядом с пылающим хазяином-манекеном. Ну дешоооофка! Бля, да даже в «Собачьем серце» всё было сделано куда пижже!

Оригинальная режыссёрская идея – пародировать ниибаццо блогбастеры, – раньше так искусно вплетённая в какой-никакой сопственный сюжет, в этой части настолько обнажена и лежыт на поверхности, што создаёццо полное ощущение дешовой наёбки; всё до безобразия притянуто за ушы и сделано на отъебись.

Ходили мы компанией из четырех человек, так вот што я вам хочу сказать: лучше было купить на эти деньги пирацкий диск, пакет драпа и семечег – было бы веселее нипижжю.

Думайте таварисчи!
Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарасти, таварисчи Окадемиги...ГЫ...Настроение сегодня у меня плохое, впрочем сегодня особенно плохое настроение вызваное моими предгами...По этому поводу решилсо написать никуя не веселый креатиффф...
И вообще просто мысли такие у меня неправильные...


Монолог в никуда:
- Сына, вынеси мусор...В ведре на кухне...Ты что не знаешь где у нас мусор?А ну бегом мусор в зубы и пшел вынес!!!Ты че не понял?!Те по особому обьяснить!? Да меня не интересуют твои проблемы!У меня работа и твоя Мама на шее!Еще и ты на сдачу!Что значит у тя свои планы на сегодня?Ты куришь план?Бля!Какие блять планы!Это ты вот с теми отморозками которых называешь своими друзьями?Мне вообще, чтоб ты знал не нравится твоя компания...Не дружи с ними...Ну незнаю.Дружи вон с Федей с третьего подьезда.Ну и что, что слюни пускает.Он зато спокойный парень.Что значить ему 40?Ты должен общаться со взрослыми!Может чему научишься...Он не разговаривает а только слюни пускает?Странно...Мне соседи говорили что хороший парень...Насрал в почтовые ящики?!Ого!Вот это ты уже заврался...Перестань врать отцу!Мне сказали что то коты насрали.И вообще Я те приказал вынести мусор, а ты даже этого нормально сделать не можешь!!!Не прерикайся со мной!Что значить ты взрослый!Если взрослый то иди работай!Что значить учишься?Не отмазывайся!Я в твои годы ваще сутками вагоны с цементом разгружал, еще и учиться успевал и родителям помогал, и бабушкам уступал место в трамвае...А ты!Посмотри на себя!Это все такие как ты, или только ты один такой баобаб!?Вот как тебе не стыдно!Как ты ваще со мной разговариваешь!!!Кто тебя этому научил!?Что значить дедушка!?Бля, дед, вали играть в домино на улицу!Что значить мороз -30!?Там что зимой не играют в домино?Умерли все доминошники?!Ну тогда в шахматы иди играй...Ладно, ты мусор вынести можешь нормально!?Поломаны руки?Ого!Кто это тебя так?!Как это я!?Вот это не врите!Когда это я успел то!?А....Тогда...Ну пришел пьяным чуток,ну и что?!А то что бабушку обрыгал, то это вообще не ври!!!Непомню, значить небыло!И тогда, кстати, был повод тебя повоспитывать...Ты ж тройку по албанскому получил!...Ладно, вынесешь мусор и пропылесосишь потом...А я к другу иду...К боевому товарисчу...Вчера мы с ним пару снарядов раздавили на двоих...Ну ты все понял?!Пылесос в комнате за шкафом...ЧТо значить ты не нашел!?.....

Я люблю людей...

Copyright by CACTUS ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... Товарисч Кактус... очень понимаю....

Типа диалог из жизни:

- Привет.
- Привет.
- Ты мусор вынес?
молчу...
- Ты мусор вынессс???!??!
включил тумблер глухонимой
- Ты блять мусор винес?!?! Ты поуберал? Шо ты сегодня зделал полезного??
- Эээ.... я мусор завтра вынесу... А полезонго... эээ... пыль на клавитуре вытер.... вот.... ну еще с стола на кухне убрал.... И... эээ.... даже вот сейчас думал помыть.... посуду.... вот...
Батя: "Ты нормальный? Ты что мусор не мог вынести? Ты какого бена завтра буш эго выносить... как это называется? А? Ты никуя полезного не приносишь... Деньги надо зарабатывать... Я в твои годы не шатался по ночям.... спортом занималсо... А ты тундра даже мусор ленишся вынести? Где на тебя денег сколько взять? Идиот! Я тебе что раньше говорил... Никакой благодарности... Пиздуй накуй от сюдаго! "
И за учёбу будешь сам платить... Идии жыви сам...!"
- И мусор вынеси сейчас...


С мусоров начинаются все проблемы

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_hot



Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17:32 Explo mix red_hot: Машулька........Маш убей меня.....
17:33 red_hot->Explo mix и тебе привет
17:33 Explo mix ->red_hot: я СДОхНУ!"" я хочу.....
17:34 red_hot->Explo mix : а что случилось?
17:36 Explo mix ->red_hot: я ненавижу себя....я бестолочь...
17:37 Explo mix >red_hot: я ничто.......
17:37 Explo mix ->red_hot: я призераю себя......
17:37 red_hot->Explo mix : да, ты бестолочь
17:44 Explo mix ->red_hot: .я думала что ты лутше....
17:45 Explo mix ->red_hot: ...я думаала......я была лутшего о тебе мнения........
17:47 red_hot->Explo mix : не думай, тебе вредно!=)

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 30, 31, 32  След.
Страница 20 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина