rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бомжи 2 или бомжи возвращаются!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FiCuS BOOM



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсЕм ПрЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$Z@uk@$$



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. Что неожидали - а мы розмножаемся. Нас не убить, мы жили, живем и будем жить. Вот так вот.
А вот бомжи - это клевые люди. Не важно какие они одеты,они суппер люди, они еще покажут свое Я.
присойденяйтесь к нам мы будем рады Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*%M@RY@ 16%*



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще один человек, тоисть я приперся в общество бомжей. Вот вы сейчас читаете и думаете, что бомжи гадкие люди, но вы глубоко ошибаетесь, они вам еще покажут КЛАСС, и покажут как нужно правильно жить на этом свете.Не стесняйтесь всегда рады, присойденяйтесь. Мы только за. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрошкаНэстиGIRL



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 23:19    Заголовок сообщения: бомжи 2 или бомжи возвращаются Ответить с цитатой

все превед)))итак...ответ на квесчен...для миня бомжики эт очень клевые,прикольные и милые создания,без которых мне казется что наша зызня была бы оць-оць скусной...а так они добавляют в этот гребаный мир радости,веселья и чумового настроенияя!!!!Бомзыки форева)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Июн 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудесно! у нас пополнение в семействе бомжей!
поздравляю только что вступивших! вы получаете орден бомжа!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$$Z@uk@$$



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink =)) Люди, если вы уже зашли на эту страницу, то уже не выходите. Записуйтесь к нам.Это классное общество Бомжей!!!
Бомжи рулят!!! ((= Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*%M@RY@ 16%*



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 10:03    Заголовок сообщения: Бомжи рулят Ответить с цитатой

Друзья, могу вам сказать что это общество самое классное.Заходите в нашу компанию, с нами весело и классно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=admin Dima=-



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я теперь БОМЖ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=admin Dima=-



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нас выгонят из общества БОМЖЕЙ , то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=admin Dima=-



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что в жизни звучит красиво,
Я хочу подарить тебе,
Чтобы ты была самой счастливой,
В этом мире, на этой земле!!!!!
ты мне=-->$$Z@uk@$$: оч ндр...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=admin Dima=-



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда улыбайся, даже когда тебе очень грустно.... Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку.
$$Z@uk@$$-> и я уже так зделал!!! ты мне очень ндравишся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=admin Dima=-



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько звездочек на небе,
Сколько камушек на дне,
Столько сладких поцелуев
Посылаю я тебе!
$$Z@uk@$$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту -=admin Dima=-
ты чего весь топик зафлудил?
у тебя нет звания бомжа!
ты не достоен этого!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((LINKIN PARK))



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомжи народ не простой.Бомж -считаю одной из прибыльных профессий.Их надо береч как заеницу ока!!!!!!!!БОльше слов не имею у меня одни только чуства!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
((LINKIN PARK))



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хороший и внимательный ничего не пропустит мимо глаз!!!!!!!Только плохо что у них нет дома.А вот палатки для них етой зимой ето даже очень хорошо ето им очень помогло.А вообще ето бомжы такой же народ как имы только без крыши над головой и не мытый!!!!!ВСе пока!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина