rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив Альянс Ветров
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Мар 2004 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам на закуску, так сказать!!!!!
Раньше, очень много столетий назад, миром правила прекрасная и всемогущая фея Фантазия. В то время чудесам никто не удивлялся и жизнь сама по себе была весёлой и красочной. Всемогущество Фантазии проявлялось в том, что всё, что бы она не пожелала сразу сбывалось .Но фея была слишком молода и неопытна. Захотелось ей чтоб пошёл дождь- и тут же на небе начинали сгущаться серые тучки. Захотелось ей увидеть дельфина на закате- и тут же стаи дельфинов выбрасывались на песчаный берег и гибли. Однако все любили Повелительницу Грёз и поблажливо относились ко всем её шалостям, пока однажды Фантазия не пригрезила извержение вулкана и не похоронила под лавой и пеплом целый континент. Что не говори и чего не желай, всё в мире должно подчиняться её Величеству Логике. Боровики не растут на берегу моря, а рыбы не летают в небесах.
Увидев, что натворила, юная фея ушла из мира, промолвив напоследок: «Пускай я буду в каждом пушистом облаке, лучике света на стене, в каждой разбитой бутылке и в простой виноградной улитке. Сумей разглядеть меня, и ты узнаешь моё могущество.» Но люди поняли её слова буквально и с тех пор часами глядят в небеса, а ребёнок, по колено в грязи, лезет в лужу за сверкающей на солнце стекляшкой. Но стоит только человеку отойти от житейских дел и отдаться порыву Мечты, как он тут же смотрит как бы через плечо на семью, работу, привычки…И тогда Фантазия бессильно опускает свои радужные крылья.
Со временем люди забыли её и имя былой повелительницы стали использовать как оскорбление, чтоб вернуть на землю того, кто стремительно рвётся ввысь: «Мечты! Пустые, никому не нужные фантазии!!!»
Но не смотря ни на что фея Фантазия нашла своих подданных. Это были простые романтики, художники и поэты, не боящиеся воплощать свои мечты и за спинами которых облачками сероватого дыма трепещут полупрозрачные крылья!!!
Вот я отношусь именно к таким…


Vindy: С возвращением, солнышко!!!!
Джэк: Вернись в семью!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalamar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: Everywhere.

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Мар 2004 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я дожил до первой 20-ки.
Twisted Evil
_________________
Из великой тьмы.
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мар 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalamar писал(а):
Ну вот, я дожил до первой 20-ки.
Twisted Evil
Да...Кому что, а мы всё в игрушки играем!!!!Smile)) Выростать пора, деточка!!!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalamar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 74
Откуда: Everywhere.

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Мар 2004 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирандолина писал(а):
Dalamar писал(а):
Ну вот, я дожил до первой 20-ки.
Twisted Evil
Да...Кому что, а мы всё в игрушки играем!!!!Smile)) Выростать пора, деточка!!!Smile))

Ну если ты про то, что жизнь это игра, то мы никогда не вырастем.
А я имел в виду, что мне 20 лет исполнилось, Дорогуша.
_________________
Из великой тьмы.
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2004 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cheshire Cat: Человек, не переживай, никто про тебя не забыл!!! Просто мы щас редко здесь бываем

Так я за себя и не особо преживаю...Я человек хоть и эгоистический,но не настолько...
Просто абыдно,что нормалное соообщество "засыхает"...
Вот из этих,самых благородных побуждений я и сделал замечание! Laughing

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2004 14:29    Заголовок сообщения: 4 Чешир Ответить с цитатой

[img]
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2004 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalamar писал(а):
Мирандолина писал(а):
Dalamar писал(а):
Ну вот, я дожил до первой 20-ки.
Twisted Evil
Да...Кому что, а мы всё в игрушки играем!!!!Smile)) Выростать пора, деточка!!!Smile))

Ну если ты про то, что жизнь это игра, то мы никогда не вырастем.
А я имел в виду, что мне 20 лет исполнилось, Дорогуша.
Упс...Тогда, прошу прощения! Я не знала и не на то подумала!!
Даламар, солнышко!! С Днём рождения тебя!!! Счастья, здоровья, успехов и самой большой любви!!!!

...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2004 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик Настя, зашол посмотреть, недумал что тут такое движение. Одним словом - ОГО Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Мар 2004 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...а вот и я =)))
Как вы тут???
Слушай, Настюша, вино - это , конечно, хорошо...но если все закончится как всегда: обезьянник, пьянки с ментами и стрептиз на столе прокурора - я пас.... Laughing Laughing


Мирандолина: зая, я тут пригребла презент - так как по швински отсутствовала на безднике, так вот - еще литр вина с тебя, за обмывку =))) а то полиняет =))) Wink
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Мар 2004 07:15    Заголовок сообщения: Re: 4 Чешир Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
[img]
Моё ты солнце!!!
За Кота-ужасно благодарен!!!С меня причитается!!!

_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Мар 2004 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark VL



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2004 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширик - (надеюсь Вы позволите Вас так называть) - мы не засыхаем- не напивались до такого ещё...Эт так - разлетелись...В нете спм понимаш - узковато...

Поцелуйчик - ветра и стриптиз - вещи кажись не совместимые...Как Вы себе это представляете? Wink))

Лунчик - солнышко - с праздничком!
_________________
~ Ветер Земли ~
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2004 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark VL писал(а):
Чеширик - (надеюсь Вы позволите Вас так называть) - мы не засыхаем- не напивались до такого ещё...Эт так - разлетелись...В нете спм понимаш - узковато...
Мало того,что позволю,так введу ещё общеобязательную трудово-моральную повинность:никаких "ВЫ"!!!А то,пониметете ли,ежели будем разводить китайский придворный церемониал,то на это надо отдельный топик открывать...
_________________
Одни поднимаются,чтобы упасть,другие-чтобы лететь(с)"Воскресение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Внимание!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 03:23    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Мар 2004 03:26    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

!!!!! Есть трое желающих вступить в ваши "ряды" (Даламар обещал рекомендацию свою...и не только )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 46, 47, 48  След.
Страница 7 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина