rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что есть ЛУБОФФЪ!? Да и есть ли она вообще?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 19:19    Заголовок сообщения: А что есть ЛУБОФФЪ!? Да и есть ли она вообще? Ответить с цитатой

Меня настолько заинтересовала полемика с народом, что я решил вынести этот вопрос в отдельную ветку! Менния, определения, суждения, все, что может скажем так, пролить свет, на ее существование или наоборот. Smile
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~little13~



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 26
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни разу не заежженая тема... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, малышка =) Но до этого времени она поднималась исключительно людьми, утверждающими, что лубоффЪ естЪ и не может не есть ни разу! С другой стороны медали этот вопрос еще не поднимался Smile Я утверждаю, что ее нет, обладая доказательствами этого =)
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С/7еКтатоР



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто тебе не попадалася девушка за которою ты б всё отдал.
Любовь есть потверждаю..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг 2006 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Лекс, авось что то и получится из обсуждения этой темы...я так поразмышляла...форум уже не настолько засран флудерастами, как несколько месяцев назад, правда, он и не настолько чист, как хотелось бы. авось на этом топе не пионеры соберутся и выйдет полноценная дискуссия. кстати, старый наглый КотЪ, твои аргументы мне все же хотелось бы услышать, хоть я с тобой отчасти согласна.
что касается непосредственно моего мнения - не хочу повторяться. оно не так давно было выражено на топе "Считается ли флирт на чатах и форумах изменой своим любимым" (стр.21-22, кажется)(последние страницы которого, кстати, являются толчком для вынесения темы отдельным топом)
Кто желает подискутировать - милости прошу.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг 2006 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
Знаешь, Лекс, авось что то и получится из обсуждения этой темы...я так поразмышляла...форум уже не настолько засран флудерастами, как несколько месяцев назад, правда, он и не настолько чист, как хотелось бы. авось на этом топе не пионеры соберутся и выйдет полноценная дискуссия. кстати, старый наглый КотЪ, твои аргументы мне все же хотелось бы услышать, хоть я с тобой отчасти согласна.
что касается непосредственно моего мнения - не хочу повторяться. оно не так давно было выражено на топе "Считается ли флирт на чатах и форумах изменой своим любимым" (стр.21-22, кажется)(последние страницы которого, кстати, являются толчком для вынесения темы отдельным топом)
Кто желает подискутировать - милости прошу.
Там тема полностью раскрыта. Сам котичегЪ признал существование любви, правда добавив при этом, что это - состояние, связанное с самовнушением. В любом случае (повторюсь) любовь - это болезнь, но болезнь эта желанна...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем, раскрыт только второй вопрос. Первый можно ещё раскрывать.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Полюбому, эта тема — вечный баян. Но все же...

2 Лекс Хочешь сказать что это самовнушение. А может это ты себе самовнушаешь что ее нет? Потому-что боишся всего этого? Осторожней словом «Самовнушение», потому-что эго можно приписать к многому.

Хотя с другой стороны ты прав. Но прав в том случае когда малотетка насмотрится фильмов с Леонардо Ди Каприо, потом всречает хлопца который «более-мение» и говорит что это любовь... потом конечно же эта любоФФь оказывается не оправданая, а потом малолетка под воздействием некой музыки кричит каждому второму что она порежит себе вены... потому-что все ой как плохо... ну короче вы поняли про что я. Когда они начинаю думать что срадания, любовь и суицыд — это модно, — они начаинают самовнушать.

Есть много вариантов, но как по мне так этот самый распространненый.

Понятие «любовь» должно иметь право на существование. Хотя бы потому что оно держит людей в рамках. А то вот представь... Любви нет! Все об этом знают... Помоему после такого будет п***ц какое падение нравов...
_____________________________________________________

Но главное не это. Главное то, что у каждого из нас свое понятие и понимание о этом баянистом слове «любовь».
_____________________________________________________
ИМХО
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a careless ange



Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Авг 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[i] Я согласна с Лексом ...... Любви как таковой нет, есть только глупая превязанность.......все люди пользуются друг другом .......одни пользуются меньше другие больше ........но сути дела не меняет! Воть так.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жижик



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Авг 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боже есть она но вообще-то в основном она постоянно не взаимна...и она всегда при носит только боль...так что лучше бы её не было!!!
но без неё не интересно жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, любви не бывает, есть только привязанность)) Twisted Evil
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...подождите, а то немножко в шоке ) Это Аморфная Масса такой вопрос задала? Аямать, Лекс, у тебя температура? Laughing

Есть любовь. Только не всем смертным она доступна и понятна )
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять...есть она! Есле у тебя тока привязаность к человеку! то мне тебя жалко! ті некогда неощютиш! тех мгноввений жизни! которых могла бы ощютить! Твоя жизнь будет не белой и сёрной она будет серой! Чесно мне тебя жаль! И вредли ты будеш нормальным человеком!

Ты конешно извени но я в тебе очень сильно разааровался!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Авг 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Блять...есть она! Есле у тебя тока привязаность к человеку! то мне тебя жалко! ті некогда неощютиш! тех мгноввений жизни! которых могла бы ощютить! Твоя жизнь будет не белой и сёрной она будет серой! Чесно мне тебя жаль! И вредли ты будеш нормальным человеком!

Ты конешно извени но я в тебе очень сильно разааровался!

Значит, тебе повезло и у тебя есть любовь, а тот кто ее не чувствовал, что может сказать???ъ
Никогда не видела, никогда не встречала ,никогда не любила...
Что тут разочаровываться??Значит, ты счасливый человек, раз наешь что это такое,Юрка.. Very Happy Confused

_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.01sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина