rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cud@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Винница-Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 10:22    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Fcmag писал(а):
Cud@ писал(а):
тело, которое влезло в разговор и забанило Fcmag - разбирайтесь




Vo pervih uvazaemiy vibiraite virazenie. ne "telo "- a admin i block ya svoi obosnoval i prichinu vi - uvazaemiy znaete .
nadeus chto v dalneishem ya ne budu obshatsya ni s vami ni s kem drugim na eti temi. Povtoriau ya ne obiazann nikomu i nichem , esli pravila narushenni a narushenni oni bili grubo( razjiganie nazional'noi rozni) ya prisekau srazu i nakorniu . I tak budet i v dal'neishem .

P.S nadeus chto "conflict" zasim zakrit i zakrit navsegda


1)насчет тела, это типа ответа на твое ДЕБИЛ мне, которое видела Мишель
2) есть логи, как ты говоришь, ну, пускай люди покажут мне хоть одну строку мою или того второго, где там есть национальная рознь! Я смотрю, ты абсолютно некомпетентен, и не имеешь никакого представления, что за разница, между личным мнением, и розней...

Конфликт, нифига не исчерпан, и я хочу увидеть обоснованое решение даного конфликта.
_________________
non lasciare mai la presa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Авг 2006 12:04    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Cud@ писал(а):
Fcmag писал(а):
Cud@ писал(а):
тело, которое влезло в разговор и забанило Fcmag - разбирайтесь




Vo pervih uvazaemiy vibiraite virazenie. ne "telo "- a admin i block ya svoi obosnoval i prichinu vi - uvazaemiy znaete .
nadeus chto v dalneishem ya ne budu obshatsya ni s vami ni s kem drugim na eti temi. Povtoriau ya ne obiazann nikomu i nichem , esli pravila narushenni a narushenni oni bili grubo( razjiganie nazional'noi rozni) ya prisekau srazu i nakorniu . I tak budet i v dal'neishem .

P.S nadeus chto "conflict" zasim zakrit i zakrit navsegda


1)насчет тела, это типа ответа на твое ДЕБИЛ мне, которое видела Мишель
2) есть логи, как ты говоришь, ну, пускай люди покажут мне хоть одну строку мою или того второго, где там есть национальная рознь! Я смотрю, ты абсолютно некомпетентен, и не имеешь никакого представления, что за разница, между личным мнением, и розней...

Конфликт, нифига не исчерпан, и я хочу увидеть обоснованое решение даного конфликта.


Я считаю что конфликта нет и не было,а если комуто ненравится существования ИЗраиля как страны,я считаю пусть держит своё мнение при себе,не выставляя его на показ,тем боле...если бы ты считал себя другом подобных высказываний бы не было...легко одеть на себя маску хорошего отношения держа нож за спиной!Незная что происходит в этой стране,по наслышкам...не стоит делать выводы в ту или иную сторону!Каждый человек имеет право на своё мнение но не на оскорбления...в том чего не понимает и неварится в этом!Бан законный и обсуждению не подлежит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
блювота



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Авг 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массад не дремлет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Авг 2006 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блювота писал(а):
Массад не дремлет...

да и наше СБУ тоже не спит ...
а больше времени неспят админы Laughing
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cud@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Винница-Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 00:18    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Mishell писал(а):

Я считаю что конфликта нет и не было,а если комуто ненравится существования ИЗраиля как страны,я считаю пусть держит своё мнение при себе,не выставляя его на показ,тем боле...если бы ты считал себя другом подобных высказываний бы не было...легко одеть на себя маску хорошего отношения держа нож за спиной!Незная что происходит в этой стране,по наслышкам...не стоит делать выводы в ту или иную сторону!Каждый человек имеет право на своё мнение но не на оскорбления...в том чего не понимает и неварится в этом!Бан законный и обсуждению не подлежит...


Ну, Ленка, что сказать... если ты считаешь меня ХАНЖОЙ, вперед, тогда лучше даже не здоровайся, иначе ханжой будешь ты.. если из моих слов в чате ты сделала вывод, что я не считаю Израиль страной - твое право, только зря ты так, вижу у вас там и впрямь крыша съехала.. во всех видите врагов.. о конфликте знаю не по наслышках.. чесно, не ожидал... так держать!!! Sad
_________________
non lasciare mai la presa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 10:04    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

Cud@ писал(а):
Mishell писал(а):

Я считаю что конфликта нет и не было,а если комуто ненравится существования ИЗраиля как страны,я считаю пусть держит своё мнение при себе,не выставляя его на показ,тем боле...если бы ты считал себя другом подобных высказываний бы не было...легко одеть на себя маску хорошего отношения держа нож за спиной!Незная что происходит в этой стране,по наслышкам...не стоит делать выводы в ту или иную сторону!Каждый человек имеет право на своё мнение но не на оскорбления...в том чего не понимает и неварится в этом!Бан законный и обсуждению не подлежит...


Ну, Ленка, что сказать... если ты считаешь меня ХАНЖОЙ, вперед, тогда лучше даже не здоровайся, иначе ханжой будешь ты.. если из моих слов в чате ты сделала вывод, что я не считаю Израиль страной - твое право, только зря ты так, вижу у вас там и впрямь крыша съехала.. во всех видите врагов.. о конфликте знаю не по наслышках.. чесно, не ожидал... так держать!!! Sad






Значит ты считаеш,что крыша у меня поехала?Общялся ты со мной 2 года и сделал такой вывод...ну что ж тогда я могу тебе сказать,что по ходу лечиться тебе!Дай Бог тебе пережить то,что пережили мы...Живи с миром...и радуйся своему существованию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да .. недай боже такое пережить .. я тут например посидел ночью аську даже не вырубал вечто сообщения писал ... тут то хорошо тут ракеты не летают .. Алона надо понять у нас аля "попиздели и разошлись" а у них в убежище с подушкой и автоматом сидиш ... я то знаю что такое когда пули над головой летают и ты копаеш ногтями в земле окопчик в чистом поле .. и я уважаб тот народ и правительство которое из за двух солдат заложников начала опперацию по уничтажению ТЕРРОРИСТОВ а не народа .... кому интересно нравится что ты едя в автобусе и спокойно читая книгу можеш отправится к господу богу из за таго что какой то арабишка террориср-фанат решил прославится и ебануть себя в автобусе .... точно так же я цеченов не перевариваю хотя у меня пару знакомых есть котореы чечены токо то люди ... а есть те которые рази своей нажывы выесжают на Аллахе, кришне и тп .. нармальный человек в поле зерно садит а не мины . и в заложники людей не берут а потом типа мы мля за аззаха дайте нам за неверного денег .... хрюшек им в место денег ..
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
да .. недай боже такое пережить .. я тут например посидел ночью аську даже не вырубал вечто сообщения писал ... тут то хорошо тут ракеты не летают .. Алона надо понять у нас аля "попиздели и разошлись" а у них в убежище с подушкой и автоматом сидиш ... я то знаю что такое когда пули над головой летают и ты копаеш ногтями в земле окопчик в чистом поле .. и я уважаб тот народ и правительство которое из за двух солдат заложников начала опперацию по уничтажению ТЕРРОРИСТОВ а не народа .... кому интересно нравится что ты едя в автобусе и спокойно читая книгу можеш отправится к господу богу из за таго что какой то арабишка террориср-фанат решил прославится и ебануть себя в автобусе .... точно так же я цеченов не перевариваю хотя у меня пару знакомых есть котореы чечены токо то люди ... а есть те которые рази своей нажывы выесжают на Аллахе, кришне и тп .. нармальный человек в поле зерно садит а не мины . и в заложники людей не берут а потом типа мы мля за аззаха дайте нам за неверного денег .... хрюшек им в место денег ..



Spasibo Yarik za podderzku, ya tebe iskrenne blagodaren za ponimanie .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cud@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 7
Откуда: Винница-Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь бедненькие вы наши.. сегодня по новостям передали что 60000 ИЗРАИЛЬТЯН вышли на демонстрацию, с поддержкой арабов, с требованием освободить заложников, и отставки ВАШЕГО ОХУЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, а так же, с требованием начать расследование по-факту начатия военных действий ИЗРАИЛЬСКОЙ АРМИИ! И бля, не нужно переводить тему на то, что вы бедные и нещастные... началось все с того, что я дискутировал с Ленкой по-поводу ОХУЕННОГО, снова таки же, ВАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, за что и получил БАН. За самих жителей Израиля, я ничего не говорил.. я им сочувствую, а ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОСТО СТАДО ДОЛБОЕБОВ... И ТЕПЕРЬ ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЕГО И СКИНУТЬ... бля... ржунимагу... ВЫ ЛУЧШИЕ... АДМИНЫ РУЛЯТ...=) МОЛОДЦЫ!!! Very Happy Very Happy ПУСТЬ ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УБЬЕТ СЕБЯ АПСТЕНКУ, ИЛИ АПУГАЛ... мне пох... ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ, а ПРЕМЬЕР ВАШ ПУСТЬ НАКИНЕТ КАМЕНЬ СЕБЕ НА ШЕЮ И ПРЫГНЕТ В МУСОРОПРОВОД! СВОБОДА СЛОВА РУЛИТ... а вообще все это просто цирк, который развел фсмаг, или как его зовут Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
non lasciare mai la presa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен 2006 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только тебе забыли сообщить, что ругали эти митингующие правительство не за то, за что ты его ругаешь, а наоборот: за то, что слишком мягко себя с террористами вели. Вообще, послушай мой совет: не слушай новости об этой стране. Из тех источников, из которых ты черпаешь информацию, ты только ещё хуже начинаешь понимать то, что там происходит.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cud@ писал(а):
А теперь бедненькие вы наши.. сегодня по новостям передали что 60000 ИЗРАИЛЬТЯН вышли на демонстрацию, с поддержкой арабов, с требованием освободить заложников, и отставки ВАШЕГО ОХУЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, а так же, с требованием начать расследование по-факту начатия военных действий ИЗРАИЛЬСКОЙ АРМИИ! И бля, не нужно переводить тему на то, что вы бедные и нещастные... началось все с того, что я дискутировал с Ленкой по-поводу ОХУЕННОГО, снова таки же, ВАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, за что и получил БАН. За самих жителей Израиля, я ничего не говорил.. я им сочувствую, а ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОСТО СТАДО ДОЛБОЕБОВ... И ТЕПЕРЬ ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЕГО И СКИНУТЬ... бля... ржунимагу... ВЫ ЛУЧШИЕ... АДМИНЫ РУЛЯТ...=) МОЛОДЦЫ!!! Very Happy Very Happy ПУСТЬ ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УБЬЕТ СЕБЯ АПСТЕНКУ, ИЛИ АПУГАЛ... мне пох... ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ, а ПРЕМЬЕР ВАШ ПУСТЬ НАКИНЕТ КАМЕНЬ СЕБЕ НА ШЕЮ И ПРЫГНЕТ В МУСОРОПРОВОД! СВОБОДА СЛОВА РУЛИТ... а вообще все это просто цирк, который развел фсмаг, или как его зовут Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy




gde ti takoe videl chiort tebya znaet a to chto ti matershinnik i ubliudok eto malo skazanno, i to chto ya tebya vikinul po delu eto toze fact. 60000 Israeltian vishli na demonstraziu protiv arabov i Hizballi s trebovaniem osvobodit nashih soldat i bilo skazanno tolko odno chto praviltestvo ne delaet dostatochno chtobi ih osvobodit vot i vsio . a ti bolshe slushai Russkie stanzii kotorie govoriat vsiakie gluposti .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменьше телек смотрите тем более Россию....они там такого наговорят что просто капец....я переодически смотрю приколы про Украинц, и много чего узнаю))))
думаю нестоит раздувать конфликт между чатланами...
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skeel



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка - ник который нужно ограничить в общении на форуме.....

пишет везде не зависимо от того есть ей что написать по теме или нет....
чаще всего просто чтоб нахамить... Evil or Very Mad
_________________
Life is just a Dream on the way to DEATH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skeel писал(а):
вредная девочка - ник который нужно ограничить в общении на форуме.....

пишет везде не зависимо от того есть ей что написать по теме или нет....
чаще всего просто чтоб нахамить... Evil or Very Mad

приняли к сведению.. написал єтому чуду в приват .. ждёмс ответа . если что М 16 одолжи ))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skeel



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу ещё к эмке прибавить 38-ми милиметровый гранатомёт "FEDERAL"... Wink
_________________
Life is just a Dream on the way to DEATH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 48, 49, 50  След.
Страница 25 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина