rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТУПИЗМ и Люди! Как исправить? Поставить на вернуй путь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы уверены что вы сейчас поступаете в жизни правельно?
Да! Я всегда поступаю правельно!
12%
 12%  [ 2 ]
Нет! и я стараюсь исправить это!
56%
 56%  [ 9 ]
Мне тяжело поступать правельно!
12%
 12%  [ 2 ]
Всё както в жзни само сложитца!
12%
 12%  [ 2 ]
За меня решают другие!
0%
 0%  [ 0 ]
Я незнаю что правельно а что нет!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
~Here`S`Man~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 арвен

Слу, я шото не понял. Ты не появляешься на башне бо есть мозги?

Или не хочешь приходить чтобы все убедились в их отсуцтвии лишний раз?

Ты на поворотах аккуратнее а то будешь иметь разговор неприятный и неблагоприятный для твоей самооценки.

_________________
-=Чужого нам не надо, но своё мы заберём, чье бы оно ни было=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ люблю, когда на людей наезжают.
НЕ красиво...

_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг 2006 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Арвен - Дошло! Алилуя! єто я насчёт того что там много людей без мозгов которіх я непонимаю и хачу помоч! и Алилуя что ті наконецто поняла про тех же саміх детей - да, они далеко от нас не ушли! есле ті читала ранее то могла бі заметить что я имел ввиду про все негативніе аспекті нашей молодёжи, и детей в том числе! причом кажись я про них тоже упоминал! Но я бы не стал так категорически относитцца к местности из за того кто там находитца! Там можно увидить мир который тебя окружает!

Ту Агресор - Канешно многим дойдёт с возрастом! Но до этого возраста нада ещё дожить! а я так смотрю что люди то этого возраста даже сами доживать нехотят! или им не дают дожить! с них просто делаю или шалав или наркоманов или бомжов!
просто наведу пример! я там встретил свою девушку, с которой на даный момент встречаюсь и у нас всё прекрасно! Когда я туда пришол я столя с пацанами и прпосто думал каво бы на этот разх поебать! и мне сказали вон там девчонка симпатичная и свободная! Цытирую (Наскока я знаю то может дать есле харашо уламать, онаж всётаки тут тусуетца)! Эта фраза прозвучала на башне! Девушка мне очень понравилась и я её забрал от туда! расказал как считают таких девчонок там и как их ходят снимать! И она это поняла! И зделал выводы! Теперь некто из моихтехзнакомых непосмеет и даже неподумает сказать на неё кривова слова или попробует снять её! бо знают что такая девушка будет предана только одному!

И я так подумал есле я смог из этой девчонки зделать прекрасную и преданую любящюю девушку! Которая будет нормально себя вести и неделать ошибки! А мне это удалосьб буквально за неделю! так почему нельзя так же само выручить и остальных! когда я создавал этот топ на первой месаги была фраза! (Люди помогите!) Так знаеш помогая комуто можеш очень класно помоч себе!

Лех - А это уже другой вопрос! Неспорю можно за совет и поплатитца! но для этого нада просто посоветовать по умному! НЕспорю невсегда получитца! Но по крайне я бы посоветовал чем бы осталсяб в стороне! и смотрел как мои знакомые просто бы морально и физически умирали!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг 2006 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Джын

Слушай... Тут с девушкой ничего удивительно. Хех... Поменял ты ее легко... Да поменяй ей круг общения и все. Она станет такая как все. Она такая на даный момент как ты себе хочешь. Понимаешь?
Она ничего не поняла кроме того что ты хочешь что-бы она была такой как ты ей говоришь. Вот и все...

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агрессор

+1

ДжынЪ

Аха, или правильно выбирай знакомых! =) В моем кругу общения нет людей, нуждающихся в том, чтобы их тянули за хвост куда-то или что-то советовали, во всяком случае, не на таком уровне! Каждый выбирает себе нору где жить сам, и людей, с которыми ему общаться, тоже сам. общение не навяжешь. =)
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj move



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотя и поступаю неправильно, правда иногда но стараюсь исправить свои ошибки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Авг 2006 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Heresm@N~ писал(а):
2 арвен

Слу, я шото не понял. Ты не появляешься на башне бо есть мозги?
Ты на поворотах аккуратнее а то будешь иметь разговор неприятный и неблагоприятный для твоей самооценки.


Нет.Я говорю только за себя.Если вы собираетесь компанией и туда приходите,то я приходила наугад.И имела ввиду именно те вот сборы когда все дружно топтались на огне.

~Heresm@N~ писал(а):
Или не хочешь приходить чтобы все убедились в их отсуцтвии лишний раз?


Это уже обидно.Хотя у каждого свое мнение.Спасибо.
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агресор! - но я её незабирал некуда! неменял ей круг общения! она тусуетца тамже! общаетца с темиже людьми с которіми и общалась! Только я просто дал пару советов! а дальше она уже сама разобралась в том как ей поступать! Естественно я несобиралсяб встречатца с ручной игрушкой которой я сказал (сделай так и не думай зачем!) И она поняла разницу в отношениях людей к ней!

Лех - круг общения для меня некогда не имел некакова значения! у меня в кругу общения очень многа разных и совсем противоположных друг другу людей! И есле мне нада комуто посоветовать или даже потянуть за хвост! просто ради таво чтобы этого человека неубили! то я это зделаю! может не со всеми, но с блискими да!
Тут я с тобой согласен насчёт того что Человек делает сам себе выбор! Но я вижу ты непонял это так как понял это я! может ето просто я так обяснил! Я не навязывал ей общения! я просто сказал ей своё мнение насчёт её общения со окружающими людьми я не настаивал её поменять ево! я просто скажем так в краткой фразе открыл ей глаза! И скажем так! это всё что получилось это зделала только она! без моего вмешательства! я просто ей сказал своё мнение а сам стоял в сторонке и наблюдал!
У каждого человека есть выбор! я неимел права этот выбор сам решать! Она зделала ево сама!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
joker.girl~



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: мдя...хрен его знает!

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

песдец
_________________
Te amo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker.girl~



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: мдя...хрен его знает!

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чёт нормальное хотела написать, ток вот тут у людей такие же мысли как у меня были...Всех не исправишь.Все люди эгоисты, хотя могут доказывать и обратное.По этому ,главеное , что будет с тобой.Остальные- это так, для галочки...Люблю я Мать нашу,но жить тут пока нереально.Прав Коматоз- за бугор нужно.
Джин: Я тебе сочувствую.Я Мышку ненавижу, и в той атмосфере долго находиться не могу -крыша едет.Уходи оттуда, пока и у тебя не съехала.
Повідомте мене, коли надійдуть відповіді.Ы=)

Бла Razz
_________________
Te amo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker.girl~



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: мдя...хрен его знает!

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... не , можно не повидомлять .. нах надо Cool
_________________
Te amo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Сен 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то оттуда ушол! слава тебе господи! Ушол конешно не без разборов! Но я обещал вернутца, за зарплатой! А так у меня там нет никакова желания находитца!

П.С. Буду ити в универ с утра скажу что ответил!

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 03 Сен 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Джын Дай Бог что-бы это было так. Я бы л бы очень за вас рад.
_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
39-25-82



Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReqLag:1.6s проблема интелект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаем класику, скажем библию, чего сказано ...
посдавь праву счёку, нагнись , дай по почкам слевой, с ноги в пах, а дальше по желанию, поставиш на место по любому вернее положиш и дого грязно буш измываться,..... только на своё место поставиш а не на то что сам себе человек выбрал ...
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина