rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Считаете ли вы что Тюнинг автомобилей в Украине начал резко
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка продвижения Тюнинга
От 1 до 10
41%
 41%  [ 5 ]
Плохо и очень плохо
58%
 58%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
@VITAMIN@



Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн 2006 03:41    Заголовок сообщения: Считаете ли вы что Тюнинг автомобилей в Украине начал резко Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Июн 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаем! И даже очень-очень!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv-Kiska



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Июл 2006 16:24    Заголовок сообщения: Авто... Ответить с цитатой

Если мне кто-нибудь вразумительно обьяснит, что такое тюнинг, то я задумаюсь над этим вопросом...

Rolling Eyes
_________________
Н-да....
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Июл 2006 22:57    Заголовок сообщения: Re: Авто... Ответить с цитатой

SV-KISKA писал(а):
Если мне кто-нибудь вразумительно обьяснит, что такое тюнинг, то я задумаюсь над этим вопросом...

Rolling Eyes
А что такое "начал резко" тебе не надо объяснять? Shocked
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv-Kiska



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 14:28    Заголовок сообщения: Тюнинг... Ответить с цитатой

Я уж как-то сама догадаюсь...


Rolling Eyes
_________________
Н-да....
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл 2006 16:21    Заголовок сообщения: Re: Тюнинг... Ответить с цитатой

SV-KISKA писал(а):
Я уж как-то сама догадаюсь...

Rolling Eyes
Сомнения у меня по этому поводу...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С/7еКтатоР



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто много людей делает тюнинг на галимые машины типа : Москвича * ЗаЗ *и т.д
Еслиб у нас были какиета выставки тюнинга то люди и я тоже мнения старалса делать как все на нормальные машины типа BMW и т.д
Я зделал своё мнения.
Спасиба Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Авг 2006 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С/7еКтатоР писал(а):
Я зделал своё мнения.
Круто! Ты его сделал!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~little13~



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 26
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Авг 2006 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что , шутите?!?! Если то что ставят на эти десятки и "Ланосы" вы называете тюнингом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~little13~ писал(а):
Да вы что , шутите?!?! Если то что ставят на эти десятки и "Ланосы" вы называете тюнингом...

Во первіх єто не тюнинг, а стайлинг Laughing
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Сен 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во-вторых, тюнингованых машин у нас не так уж и много, и еще меньше действительно сделанных на заказ, с заменой всех узлов, движка и половины систем =)

А приделать антикрыло, купленное на рынке за 50 грн, галогенные фары и пластмассовую юбку, наляпать наклеек и считать, что это тютенхЪ! Гммм =)
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Сен 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюнинговать можно ( законно ) только те авто которые сняты с производства
АЙДА КРАСИТЬ ЗАПОРОЖЦЫ !
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
*~yakim~*



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Сен 2006 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот считаю что тюнингованных автомобилей на Украине нет вообще. Сначала надо производство автомобилей в корне изменить для того что бы потом было что тюнинговать. А если разрисовать запорожец в разные цвета, и поставить на него литые диски то тюнингом это назвать сложно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
my@love



Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 24
Откуда: аттуда

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Окт 2006 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Так-же как и ты, я люблю машины. Считаю тюнинг важной частью ухода за железным любимцем!
ТАК ДЕРЖАТЬ! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@VITAMIN@



Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК!!! Я конечно извеняюсь за неправильно созданую тему!!!(дело было попьяни и не сам я ето начал)!!!НО всеравно суть все та же!!!!Тюнинг в Виннитце я видел только два раза!!!Ето Нисан Скайн лайн с русскими номерами и Митсубиши Про Еволюшн 4-ой серии!!!( К счастью с нашыми родными Винницкими номерами)!!!Тюнинг с понтом в скобках на Ланосах и тому подобному случаю ето лиш намек!!!Есть авто которые стоят внимания и удивления, но только не у нас и не в Украине ВООБЩЕ!!!Люди пытаютчся выделить свой автомобиль при помощи простых гарбылей купленых в автомагазинах!!!Но ето дано от реального тюнинга!!!Даже тот ксеон не будет так сотрется, когда нет оригинальной "саморобной" накладки на фары!!!Не говоря про басовитый глушытель!!!Боковые юбки с воздухо накопителем!!!И с спойлером с регулируюмым положением крыла!!!А про салшон ето вообще как для меня тема на слов 300-400-ста!!!Серьезно!!!Я был не так уж и в далеком зарубежье(Польша)И они тронулись на много дальше,очень даже намного!!!В етой сфере!!!Сфере тюнинга!!!Так что дерзайте!!!Обосновуйте!!!Предлагайте!!!Показывайте!!!!Делитесь!!Вообще всем заранее БЛАГОДАРСТВУЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина