rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
@AMY LEE@ писал(а):
как я вижу..тут прямо таки бой тяжеловесов! итак...в красных трусах - АДМИНЫ, в синих - простые люди, которые жаждут справедливости!
кто же победит? сможет ли маленькая кучка людей свергнуть теронов? смотрим....
ту би континеуд

а хочеш я сниму админство и буду таких умных матом обкладывать ? ..детский наивный мозг блин .. в том углу в том ..и трусы у меня зелёные с крокодильчиком ..хош посмотреть ??? и справедливоски говориш жаждят ..я щас устрою такую справедливость ..что при слове бля летать будите ..справедливые блин нашлись .. и за собой надо смотреть .. обфигарими форум тупыми сообщениями а потом воют чё блочат .. тоже мне нашлись праведные ... один стучит незнает как настучать один орёт что его незачто стрельнули .. потому что мозг его считает что написавши 5гнекшгркгешнукгпрукзг и так 2 раза и запустивши в чат нифига не будет и стрельнули его просто так ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ КОГО ТО ПОСМОТРЕЛИБ КАК САМИ ВЕДЁТЕ ,,, ТОШНО ИНОГДА СМОТРЕТЬ ,,Я ВОТ ПООБЩАТСЯ НЕМОГУ С ДРУЗЬЯМИ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО В ПРИВАТ ШО ТО НАКОТАЮТ И ДОСТАЛИ МНУ ЭТИ СООБШЕНИЯ ПРИВЕТИК КАК ДЕЛА И КАК ТЯ ЗВАТЬ
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт 2006 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт 2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%130 писал(а):
Cool

Василий )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VORONUK



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Окт 2006 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
%130 писал(а):
Cool

Василий )


ВСЕ В САД!!!! Twisted Evil
_________________
[img]
навіжений птиць!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
thei



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 961

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто здесь? где я? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Be...Kissable~



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
@AMY LEE@ писал(а):
как я вижу..тут прямо таки бой тяжеловесов! итак...в красных трусах - АДМИНЫ, в синих - простые люди, которые жаждут справедливости!
кто же победит? сможет ли маленькая кучка людей свергнуть теронов? смотрим....
ту би континеуд


Arrow "простые люди, которые жаждут справедливости!"- ндя... справедливости? о какой справедливости речь?
Правельно написал Fcmag! прежде чем регестрироваться в чят, нужно читать правила, там по моему все написано доступным языком, а кто не понимает русский, спецыально для вас зделаем на украинском!..
И если вы щитаете что упортебление матов - это норма, то тогда обьщяйтесь так со своими друзьями в привате, или еще лучьше - во дворе на лавочьке! и все будет гуд... Мы и так уже закрываем глаза на маты с измененными буквами типа : бла, пипец и т.д.
Если хотите справедливости, то как сказал Дог, за каждое такое слово на которые не было обращено внимание будет бан... И ЭТО тогда будет справедливо!Будем усе добиваться красивой и нормативнов лексики!..А можно в правила еще и словалик всунуть, для особых... а?

Да и надоело после каждого бана или предупреждения, у себя в привате читать не очень хорошие пожелания в свой адрес! Если вы не умеете нормально выражать свои мысли, то лучьше не пишите! Не стоит показывать, что вы еще глупее, чем казались до этого!
Спасиб за внимание!


Rolling Eyes шото я много накатала... ух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то слишком много крику... Конечно, всё это правильно... Нужно очищать чат от мата, флуда и оскорблений. Но админы не всегда правильно применяют правила. Остаётся несомненным фактом то, что бывают случаи злоупотребления властью, неправильной оценки происходящего и тому подобное... Это не означает, что нужно всех разогнать, наказать или что-то подобное. Но давайте всё же будем внимательно прислушиваться друг к другу! Впрочем это не должно послужить поводом для злоупотреблений. Порой и админов достают совершенно незаслуженные нарекания. Призываю всех фильтровать, выбирая лишь те случаи, когда действительно есть тема для нарекания!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Что-то слишком много крику... Конечно, всё это правильно... Нужно очищать чат от мата, флуда и оскорблений. Но админы не всегда правильно применяют правила. Остаётся несомненным фактом то, что бывают случаи злоупотребления властью, неправильной оценки происходящего и тому подобное... Это не означает, что нужно всех разогнать, наказать или что-то подобное. Но давайте всё же будем внимательно прислушиваться друг к другу! Впрочем это не должно послужить поводом для злоупотреблений. Порой и админов достают совершенно незаслуженные нарекания. Призываю всех фильтровать, выбирая лишь те случаи, когда действительно есть тема для нарекания!

призывай-не призывай, а все равно (по крайней мере в ближайшем будущем) положение вещей останется без изменений.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Баркас:
в цвяточки? хм...интересная идея)...можно даже свою фирму создать! Cool
ту Махдох:
1) а с чего это меня матом обкладывать?я никого нобкладваю и пусть это будет взаимным!
2)нет...на твои трусы я смотреть не хочу
3)слово "бля" я не употребляю
4)если я флужу и меня за Это блочат, я принимаю свою вину, мне же хуже. Но если я считаю, что меня несправедливо забанили,я жалуюсь и считаю, что тут нет ничего такого.Сколько раз я писала тебе номер лога для ссылок? и скажи, ты хоть рас посмотрел на него? проверил?ничего подобного не было.
5)тебя достали сообщения "приветик! как дела?как зовут?"? а скажи мне пожалуйста, когда это я тебе такое писала?а? ты говори это тому кто тебе такие месаги отправляет, а не мне.

ту Fcmag:
не всегда админы правы,это лично моё мнение и я его придерживаюсь.
ту Олежек:ну правильно.Я полностью с тобой согласна.
ту Би Кисбл:
1)Невсегда админы правы!!! я Это говорила,говорю, и буду говорить!
2)на счёт правил: нет, спасибо, ненадо их делать на украинском языке. Я стараюсь придерживаться правил, и если у меня это плохо получается я, так сказать, "получаю по заслугам".
3) словарик мне не надо, я не придерживаюсь ненормативной лексики(во всяком случае стараюсь этого не делать)
4) если меня банят по несправедливости, я никогда не пишу плохие пожилания в адрес этого человека, а пытаюсь решить всё мирным путём.


ту АДМИНЫ:
Уважаемые админы! никогда не злитесь на людей, которые хотят высказать просто своё мнение и больше ничего.Злость - надёжная защита, но она не даёт ни единого шанса на окончательную победу.


Я просто высказала своё мнение и больше ничего.
_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально для слепых людей пишу большим красным шрифтом!
уважаемые админы, вы когда-нибудь соизволите ответить на мой вопрос?

вредная девочка писал(а):
ту админы
я сейчас не говорю о том что я раньше флудила, о засерании форума и то что вы мне еще приписали, а об этом конкретном случае! ответьте на вопрос, почему меня заблочили в данной ситуации, я ведь не флудила, не материлась и вообще не совершала нечего что запрещается в чате!

ту олежек
вот и я о том же! они считают себя слишком крутыми, типа власть и тому подобное! вот например: как извесно все люди с большим рейтингом, которые считают себя так же слишком пантовыми, типа дружат с админами и это вроде как взаимно! и вот эти админы когда дело доходит до блока и т. п. делают вид, что этого(тоисть нарушения правил) не было, вроде как закрывают на это глаза! а когда дело доходит до простых граждан админы готовы блочить хоть вечно, будто они от этого удовольствие получают!
ту ник из AVON`a тобишь ~Be...Kissable~
вы говорите о правилах?! тогда нужно внести такое правило "не понтоваться"!!! я сейчас специально перечитала правила чАта и не увидела, что там написано "не писать слово унитаз" или может это видети ВЫ??? далее, нецензурную лексику тобишь маты я не употребляю или может у ВАС голюны? а во двор на лавочку с такой сельской грамматикой идите общаться ВЫ! Боже, зачем так пантоваться своим админством?! ты без году неделя админ и уже "дуже" понтуешься! "шото я много накатала... ух..." - это типа должно быть смешно??? скажи когда начинать улыбаться!

и еще раз, админы, у вас действительно со зрением лажа или вы придуряетесь?! жалобу по-моему подала я и вместо того чтоб на нее ответить вы начинаете гнать на не в чем нивинную девушку тобишь Эми Ли!
далее:
я слегка понимаю почему вы так хотите обкакать меня и Эми Ли...потому что когда то какая то сволоч(извините если вы подумаете что это мат) написала про меня "дура" или чтото в этом роде и так как Эми Ли подруга соответственно можно сказать "дура" и про нее. правильно?! конечно правильно! вам всем плевать какая там я на самом деле, вам важно только лиш одно, то что ктото сказал! вы уважаете этого человека, вы знаете его в реале, у него большой рейтинг, и по этому вам совсем не интересно что я собой представляю! ГЛАВНОЕ ЧТО КТОТО СКАЗАЛ!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВД, тут не в том дело, что кто то что то сказал, а в том, что многие здесь не слепые и имеют собственные мозги. более того, умеют их использовать по назначению. так что не кричи, что "кто то сказал". есть факты. которые кто то замечает. все просто.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Be...Kissable~



Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту ник из AVON`a тобишь ~Be...Kissable~
вы говорите о правилах?! тогда нужно внести такое правило "не понтоваться"!!! я сейчас специально перечитала правила чАта и не увидела, что там написано "не писать слово унитаз" или может это видети ВЫ??? далее, нецензурную лексику тобишь маты я не употребляю или может у ВАС голюны? а во двор на лавочку с такой сельской грамматикой идите общаться ВЫ! Боже, зачем так пантоваться своим админством?! ты без году неделя админ и уже "дуже" понтуешься! "шото я много накатала... ух..." - это типа должно быть смешно??? скажи когда начинать улыбаться!

Итак, вредная девочька. Нащет тебя и ничего не говорила! Птому,что не видела что вы писали там нащет унитаза! Я говорила нащет фрази Вашей подруги Эмми ли... И я указала те слова, которые я прокоментировала... Тоесть о справедливости. А нащет пантов, Вы юнная леди не правы!.. Вы меня не знаете так же как я я Вас, тоесть на понтах я или без судить не Вам! "шото я много накатала... ух..." - это типа должно быть смешно??? скажи когда начинать улыбаться! - а нащет этого, ну хвалю! Сумела даже эту фразу прокоментировать! Хотя в этом она не нуждалась!


Very Happy P.S. давайте жить дружно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
слово "бля" я не употребля
***.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
[quote="@AMY LEE@"]
ту Махдох

4)если я флужу и меня за Это блочат, я принимаю свою вину, мне же хуже. Но если я считаю, что меня несправедливо забанили,я жалуюсь и считаю, что тут нет ничего такого.Сколько раз я писала тебе номер лога для ссылок? и скажи, ты хоть рас посмотрел на него? проверил?ничего подобного не было.
можно поинтересоватся а сколько раз то ..уточнять надо ваще то ..я тоже могу сказать что ничего не было ..число день номер лога хотяб предоставь то ... я тебё чётко скаху почему я например не принял никаких действий как ты описала тут .. партия БЮТ тоже мне ..Темошенко бли ..у тея косички часом нема ??? ты не кричиш по говроду слово КУЧМУ ГЕТЬ ??? а то что то ты мне её напоминаеш .. )))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???
ту ~Be...Kissable~
я, впринцепи, за то чтоб жить дружно! просто высказала свое мнение...вот и все...

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 48, 49, 50  След.
Страница 28 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина