rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???
ту ~Be...Kissable~
я, впринцепи, за то чтоб жить дружно! просто высказала свое мнение...вот и все...




Sudia po vsemu ti reshila adminov vziat izmorom . hochu tebe skazat tolko odno, chto nuzno operirovat factami a ih protiv tebya hvatit ne tolko na odin block i kick a na bolee vesomuiu zifru raz edak v 25 kak minimum, no ya vsiotaki schitau chto admin eto ne vospitatel' v shkole i ne obiazann tebya vospitivat i pitatsya sdelat iz tebya chtoto pohozee na cheloveka , ti uze sama dlya sebya vsio reshila, chto chtobi ne delali admini eto zaranee ploho a ti u nas prosto ideal chatlanina .
Posemu dumau chto nuzno zakrivat etu temu i dogovoritsya po horoshemu, hotya dumau chto s toboi eto poluchitsya vriadle , no ya iskrenne nadeus chto mozet bit ya oshibaus i nam vsiotaki udastsya dovesti etot conflict do razumnogo razreshenia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fcmag писал(а):
вредная девочка писал(а):
ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???
ту ~Be...Kissable~
я, впринцепи, за то чтоб жить дружно! просто высказала свое мнение...вот и все...




Sudia po vsemu ti reshila adminov vziat izmorom . hochu tebe skazat tolko odno, chto nuzno operirovat factami a ih protiv tebya hvatit ne tolko na odin block i kick a na bolee vesomuiu zifru raz edak v 25 kak minimum, no ya vsiotaki schitau chto admin eto ne vospitatel' v shkole i ne obiazann tebya vospitivat i pitatsya sdelat iz tebya chtoto pohozee na cheloveka , ti uze sama dlya sebya vsio reshila, chto chtobi ne delali admini eto zaranee ploho a ti u nas prosto ideal chatlanina .
Posemu dumau chto nuzno zakrivat etu temu i dogovoritsya po horoshemu, hotya dumau chto s toboi eto poluchitsya vriadle , no ya iskrenne nadeus chto mozet bit ya oshibaus i nam vsiotaki udastsya dovesti etot conflict do razumnogo razreshenia.


мою жалобу уже рассмотрели...
больше некаких тем я поднимать не буду!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???

судить о человеке - нельзя. но сделать кое-какие выводы по поводу его умственных способностей - можно.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понту было этот топик открывать?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@AMY LEE@



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 468
Откуда: из мусорки

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Окт 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту маГдоГ
1) а я вобще то уточняю...номер лога пишу и всё такое...
2)косички у меня точно нету...а всё потому, что я лысая))
Laughing

_________________
Убегающий человек истикает кровью, либо вот - вот начнёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
вредная девочка писал(а):
ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???

судить о человеке - нельзя. но сделать кое-какие выводы по поводу его умственных способностей - можно.


это глупо с твоей стороны, ведь в виртуальном мире мы являемся не теми, кто мы на самом деле!
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
Leesyonok писал(а):
вредная девочка писал(а):
ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???
судить о человеке - нельзя. но сделать кое-какие выводы по поводу его умственных способностей - можно.
это глупо с твоей стороны, ведь в виртуальном мире мы являемся не теми, кто мы на самом деле!
ИМХО, дело вообще не в этом... По факту флуда можно судить не об умственных способностях человека, а о его культуре поведения. И не столь важно, в виртуальном ли мире это или в реальном... Для думающих личностей приведу такой пример. Многие женщины, служащие в полиции западных стран, позволяют себе съездить иногда на курорт и вести себя там распущенно, отрываясь от необходимости вести себя на работе строго по правилам. Разницы от другого поведения в вирте никакой.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
Leesyonok писал(а):
вредная девочка писал(а):
ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???

судить о человеке - нельзя. но сделать кое-какие выводы по поводу его умственных способностей - можно.


это глупо с твоей стороны, ведь в виртуальном мире мы являемся не теми, кто мы на самом деле!

да ты фо ... то то я смотрю когда мне пишут что меня убивать едут качки под 3 метра на 600 мерсе приесжает толпа детей на тролейбусе по 10 лет в надежде застать тоже 10 летнего очкарика ))) .гы ..а я что тут что там одинаковый . )
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Окт 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
вредная девочка писал(а):
Leesyonok писал(а):
вредная девочка писал(а):
ту Leesyonok
обьясни мне пожалуйста как можно судить о человеке по флуду на форуме???

судить о человеке - нельзя. но сделать кое-какие выводы по поводу его умственных способностей - можно.


это глупо с твоей стороны, ведь в виртуальном мире мы являемся не теми, кто мы на самом деле!

да ты фо ... то то я смотрю когда мне пишут что меня убивать едут качки под 3 метра на 600 мерсе приесжает толпа детей на тролейбусе по 10 лет в надежде застать тоже 10 летнего очкарика ))) .гы ..а я что тут что там одинаковый . )


ну это воть ты такой экземпляр!)) а в основном люди в чате и люди в реале ооочень разные! вот например возьму себя, думаешь я в реале про "унитазы" с людьми разговариваю?)) еще люди в чате много пантуются! выражается это чаще всего в матах, типа прилипнет какойто дурик со стандартной фразой "давай встретимся", а когда увидит в своем привате "нет" ох и начинает посылать...иди ты тудато, да я тебя тогото, да ты такая ...(слово на "с") я тебя найду я с тобой чтото там зделаю! ей богу смешно становится! а самое что интересное, пишет это все наверно какойто малой лет так 10(как ты сказал)! вот одного рода понты, далее разность или отменность проявляется в общение! люди просто напросто в чате могут сказать то, что в реале некогда не вырвится изо рта! что касается меня, то я отличаюсь от "этого человека в чате"! неужели некоторые люди думают, что в реале я буду им про унитазы, памперсы, бомжей чтото впаривать?! для меня чат это просто способ, скажем так, поржать! я не ищу здесь серьёзного общения и многие по этому считают мну "не очень умной"! если вам люди интересно общаться о какойто умной фигне, всякой там не счастливой любви, флаг вам в руки! я не такой человек! мне эта ерунда не интересна!
_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для некоторых "Очень умных" делаю напоминание !

LogId 104464 01/10/2006 17:18:32 'Jastin~'(82.207.71.5)[1]->'вредная девочка'(81.30.165.114):'/out'

17:15 ~MauzeRl~->вредная девочка: 17:24 вредная девочка: ====================ушла на унитаз====================

17:16 ~MauzeRl~->вредная девочка: 17:25 Admin->вредная девочка: Ник вредная девочка блокирован [Privat only:Только приват] на 3 минут by admin Jastin~

17:16 ~MauzeRl~->вредная девочка: обьясните мине какого черта меня заблочили? я что, материлась, флудила, был постинг сообщений рекламного характера

17:16 вредная девочка->~MauzeRl~: а реально, какого фига заблочил?! урод!




Девочка , и после этого ты говоришь что ты нормальная ?? что ты ненарушаешь правил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник вредная девочка
Дата рег-ции 2005-10-03 19:44:26
Предупрежд. 7
Kickedout 22


ты еле еле год просидела ... получила кучу банов . и ты что хош сказать что ты миленькая , спокойненькая девочка ! ?

Вредная девчёнка - Предупреждаю , валить буду при малейшом нарушении ! Всё это только для тебя ! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Jastin~ (Пт, 20 Окт 2006 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вредная девочка писал(а):
ту Rusa
и я об этом! какое может "это" вызывать отвращеение? а если напишешь типа "ушла, скоро буду" сразу будет вопрос "куда"! а так все коротко и ясно!




слушай ребёнок ... а ты что думаешь что человеку нормально на вопрос "А куда ушла" получеить ответ "на унитаз"

И это получаеться что тоже самое ! так что слушай ... сиди тихонько и неделай из мухи слона !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@AMY LEE@ писал(а):
@AMY LEE@ писал(а):
как я вижу..тут прямо таки бой тяжеловесов! итак...в красных трусах - АДМИНЫ, в синих - простые люди, которые жаждут справедливости!
кто же победит? сможет ли маленькая кучка людей свергнуть теронов? смотрим....
ту би континеуд


меня просто убила фраза "МАЛЕНЬКА КУЧКА ЛЮДЕЙ"

Дата 01/10/2006 К-во логов 102 Номера (LogId) логов:104393..104521
Дата 02/10/2006 К-во логов 45 Номера (LogId) логов:104552..104620
Дата 03/10/2006 К-во логов 57 Номера (LogId) логов:104633..104701
Дата 04/10/2006 К-во логов 42 Номера (LogId) логов:104702..104753
Дата 05/10/2006 К-во логов 57 Номера (LogId) логов:104761..104836
Дата 06/10/2006 К-во логов 71 Номера (LogId) логов:104837..104937
Дата 07/10/2006 К-во логов 109 Номера (LogId) логов:104938..105070

Вот результаты работы Админов 1-ого и 2-ого уровня за первую неделю Октября ! и это без 3-их уровней ! и после этого ты хочешь сказать что вы маленькие безобидные люди ?

Несмеши народ !

Вы просто незамечаете что твориться в чате ... что много людей слишком часто нарушает правила ... вам только лишбы поприкаловаться , а что для этого делаеться вам всёравно !
Или вы считаете что если Админ то значит плохой человек ?
Админы , это прежде всего люди , такиеже как и вы , и нестои на них гнать за их работу !
Или вы думаете что быть админом это очень хорошо ?
Админство , это прежде всего обязанность! Это человек который сидит вчате , и следит запорядком , который ВЫ постоянно так или иначе нарушаете ! Или вы думаете что Админ получает удовольствие при блокировке какогото ника ?

Спасиба за то что всёравно не прочитаете !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много эмоций... Кое в чём прав, но есть моменты, в которых и ошибаешься...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Окт 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Много эмоций... Кое в чём прав, но есть моменты, в которых и ошибаешься...


Например ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 48, 49, 50  След.
Страница 29 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина