rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КлЮб культурнава быдла имени миня =))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз пригласили так дабро пажаловаться =))
миласти просим =)

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости
На украине двуязычество это исторически сложившийся момент, и нефих его изкоренять.
мое предложение оставить из русского лексикона одни маты и с москалями общатсо исключительно на оставшемся русском =))

Украина меняет россие электроэенргию на газ. похоже на обмен мясом, мы вам член в рот, а вы нам язык в жопу, а может и на оборот.


Америка выпустила на рынок новые управляемые снаряды, основную партию снарядов выкупила россия для своих танков. я уже догадываюсь куда смотрят эти ракеты =))


Япония получила нового премьера - наверно по факсу или по электронке.


Как с такими именами и фамилиями живут....
Трахал Явас Накомоде
Накурю кА Ясебяка
Выпией Йаду Суканака


"ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ ИК ЕБАНА СОГЭЦУ"



Yamanaka - еще бы этот город назвали Ямакака и было бы вообще заепись


Гуанджоу - хачу туда =))


Япония представит собственный поисковик - через него вы можете найти именно своего японского куйсиньчая. желательно при поиске вводить особые приметы, а то имнно ваших окажетсо пару милионов.

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учительница спрашивает у второклассника:
- Лёша, сколько будет 1+1?
- Не знаю...
- Ну вот папа принёс одно яблоко, а потом ещё одно, что получится?
- А он яблоки не носит!
- А что он носит?
- Мясо!
- Ну вот принёс он один кусок, а потом ещё один, что получилось?
- А он кусками не носит!
- А чем он носит?
- Ляжками!
- Ну вот, принёс он одну ляшку, а потом ещё одну, что получилось?
- Жопа...

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходит Мюллер в свой кабинет, подходит к шкафу, открывает и видит Штирлица:
- Штирлиц!!! Что вы здесь делаете?!?! - спрашивает Мюллер.
- Э... Трамвая жду... - уверенно отвечает Штирлиц.
Мюллер в недоумении закрывает шкаф и уходит. Вдруг, идя по коридору Мюллер резко останавливается и думает:
- Как это так, Штирлиц в моем шкафу ждет трамвая?!?!?!Мюллер разворачивается и бегом возвращается в свой кабинет, открывает шкаф - Штирица нет...
- Уехал... - подумал Мюллер.

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходит Мюллер в свой кабинет, подходит к шкафу, открывает и видит Штирлица:
- Штирлиц!!! Что вы здесь делаете?!?! - спрашивает Мюллер.
- Э... Трамвая жду... - уверенно отвечает Штирлиц.
Мюллер в недоумении закрывает шкаф и уходит. Вдруг, идя по коридору Мюллер резко останавливается и думает:
- Как это так, Штирлиц в моем шкафу ждет трамвая?!?!?!Мюллер разворачивается и бегом возвращается в свой кабинет, открывает шкаф - Штирица нет...
- Уехал... - подумал Мюллер.



Сидит семья Вовочки за столом - ужинают, настроение хорошее.
Разговаривают о делах, что у кого произошло за день, а Вовочка молчит,
ничего у него интересного за день не произошло. И видно по нему -
ну хочет что-то сказать, а нечего.
И вдруг Вовочка не выдерживает, говорит:
- А я стихи пишу!
Все, естественно просят почитать стихи.
- А вы не обидетесь?
- Нет!
И тут он начинает читать:
- Наша мама вертолет: всем дает,а папе - вот (и показывает).
Ну, мама начинает зло смотреть на сынишку, а все смеются. Вовочка продолжает:
- Папа тоже вертолёт: всех *бёт, а маму вот (и показывает).
Папа присоединяется к маме в своей симпатии к сыну.
А Вовочка:
- Сестра тоже вертолёт: курит, пьёт и в рот берет...
Все почти готовы удушить Вовочку, один дед сидит смеётся, а Вовочка:
- Деда тоже вертолет: *уй большой, а не встаёт!
Тут дед замокает, такая зловещая тишина - что же дальше будет?
А Вовочка вставая из-за стола:
- Вова тоже вертолёт: по*издел и спать идёт...




Маленький мальчик подходит к ГАИшнику и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у Вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь
из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку,
а так я хлястик опущу на подбородок, и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, что это чтобы еб*льник не
разорвало, когда в свисток дуете!


_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вредная девочка



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 905
Откуда: с помойки=))

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Сен 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту агресор
оки! обещаю не флудить!


Унитаз
ах, єто чудо унитаз!
сказала мальчишка с именем Тарас.
любит его он всею душей,
как суп с длиннющей домашней лапшей.
я тоже люблю свой унитаз
и не по тому что сказал так Тарас!
єто же лучший предмет на земле,
хранится он дома в коморке во мгле.
белым другом его я зову,
с ним столько лет я бок о бок живу!

_________________
made in село Заболотне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Сен 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня была чудеснейшая поездка в хмельник. может город и красивый и интересный сам по себе, может я его не видел во всей красе и всех очертаниях, но то что я увидел, поразило меня до все глубины моего ничтожного подсознания.
короче есть там какойто техникум, аграрный чтоли, там когдато наша фирма устанавливала АТСку, чето там не работает, поехали сегодня смотреть че к чему.
вообщем схему устройства обьяснять не буду, есть там один щиток, за которым расходятся все телефонные линии от нашей АТСки, значит стоим мы с шефом возле щитка, тут ни с того ни с сего подбегает какойто мальчик, странный такой, стоит, смотрит... дергается шота, потом спрашивает у нас.
он: а вы знаете анегдот про электриков там де фаза, фаза?
мы: да, знаем, щас на тебе будем проверять или есть она здесь.
мальчик почемуто закатился неестественным смехом, поржал чуток и кудато убежал, думаю ну ладно, быват, но когда каждый из студентов начал подходить, заглядывать и давать мне дельные советы, я просто сам не выдержал и заржал.
С виду техникум похож на какоето здание в 10-ти км зоне чернобыля, дети - дауны, вохзможно даже очень. все какоето мрачное, серое, как после взрыва.... вообще впечатлений полные карманы, я бы там не смог жить...

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Окт 2006 14:02    Заголовок сообщения: деньки пошли... Ответить с цитатой

Надо кинуть что-то чтоб Саша не сказал что я "доска обтесаная с одной стороны"...Ну вообщем на выходных Саня играл с Белым в Пейнтбол, Агресор писал пивом по столу лекции в Киеве, я учился клеить обои на стены и паралельно отклеивать их от себя...Но вот есть у нас один общий знакомый- Боля..Так тот вообще выжег... Представьте.Его девушка попросила чтоб он отвез ее родню и ее саму на свадьбу в какую-то Рожнативку...У Болиного деда есть семерка. Боля как супер-мен вызвался помочь своей подруге и подкинуть их на свадьбу- долго и нудно клянчил у деда тачку и вконце-концов выклянчил...На трассе почему-то("интересно" почему) Дима решил выперднуться и врубил с себя гонщика спиди...На скорости 140 км из выхлопнухи у него вырвался столб огня а из бардачка поввалил густой черный дым....Дима решил что ничего не будет если он даст по тормозам и вашще нах чуть не угробил всех...После всего этого он вызвал скорую помощь "Борис ХП" и кароче вусе обошлось.Но...Мораль!!!: Никогда не обещайте того что не можете зделать и никогда не понтуйтесь перед родаками своих подруг!!!

А еще совсем свежая(вчерашняя) наболевшая у меня тема поповоду Киева. Ездил вчера в Киев по просьбе бати за ноутбуком на Кардачи и еще на пару точек...Ну вообщем напланировал себе зделать все до 12-ти и после этого увидеть Агресора с Болей и проведать сестру...Ну еще думал кинуть в бубл одной там тетке...Но вот незадача...Это ж мать его так КИЕВ!!!!Сначала я попал в пропку на пути к Радиорынку а потом еще и ноут оказался неготовым...И потом надо было ждать еще час на другой фирме...Потом на Подол приехал(скорей всего пешком пришел так как я его тожа ждал долго) Агресор и мы пошли к какому-то памятнику "погибшему партизану-подводнику" есть бутеры и пить чай. Там фонтанчик был рядом и перед нами какой-то дед похожий по внешности на Фантоции а по поведению на Амиго, решил выловить все бутылки с фонтана...Ну вот я сижу- жру бутерброд а в двух метрах от меня Бомжара сракой ко мне торчит в фонтане...Ну кароче мы постибались с деда и решили что пора ехать за ноутом опять...Вышли к метро "Контрактова" и сели в "Газельку".Ну по ходу Газель была "слеплена из того что было под рукой у лепильщиков"(сцуко, рки б им пообрвать)...Мало того что она ржавая и ваще нах загробленная так еще и стоять в ней могли только те чей рост был меньше чем полтора метра...Ну мы сначала сели нормально так ваще..Телка какая-то прикольная рядом сидела...Ну прикольно вроде все так...Сидим-ждем водилу...Ну ждали мы этого ублюдка минут 20...За это время все сидячие места закончились...Ну пришел черт и завел свой лах...Ну бля.Кароче не буду дословно переводить все то что мы там говорили и слушали...Но скажу что в результате хитрых действий бабки-партизанки Женя встал и раком пол дороги проехал вися надо мной...Люди добрые твари... День вчера был гавеный...Но мы все равно ищем позитив! Ищите с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

май гутте штранке них малицце.
май официре добрый день.
вы гот ту си биг хаус полисе
энд факин зыс биг бэн скорей.

иш линк ту гот факен мондерва
зыс оу-ля-ля хуен майн френд.
пиздатиш хренс нагнуть форева
есть кульный дик майн херс нуля.

во хрень то получилась..

из серии бредни на работе.

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Окт 2006 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майн красный фак раздулся утром.
всю ночь любить тебя устал.

ат твой вагин был слышен штынер.
несло помоями сюда.

са рта несло не свежай рыбай.
аткуда ж ты ка мне пришла.

када я вспомнил вечар прошлый,
напряг извилину слегка.

я шел дамой и никаво не трогал,
и тут ка мне из-за угла подходит девка,

вся в белом, чистом платье,
видать сбежала из под венца.

я взял в магАзине соседнем бутылку левого винца,
пришли дамой, открыли пробку, потом провал и нет меня.

откуда ж ты взялась такая, я так и не пайму нихрена.

вот жопец....

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Окт 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах как хочется вернуться,
Ах как хочется ворваться
На талчек.

Средь белой плитки оказаться,
Потерятся и забытся
на часок.

Присесть, подумать о работе,
О старне и о заботах
хоть чуток.

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Окт 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на музыку положить бы...
в смысле тови стихи Smile

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CACTUS



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Окт 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...Женя типа начал эту забавную игру? Или как? Ну да ладно...Я наверное попробую начать...
Кстати для тех кто не знает , игра называется "Абзац" или как кому более угодно.Смысл игры:
1. Кто-то пишет предложение или ряд предложений (абзац например).
2. Следующий учасник игры должен толково продолжить предыдущее предложение, максимально отображая желаемое в тексте. Потом опять чья-то больная голова продолжает уже вполне сформировавшийся бред шизофреника.(Это шутка, но недай Бог кому-то здесь начать писать что-то ДЕПРЕСИВНОЕ!).
3.Побеждает тот, у кого больше букв на клавиатуре, богаче фантазия и крепче нервы.А вообще победителей нет. Пишите и мы обязательно ответим...

4.Пишите ваши тексты конкретно к этой игре одним цветом - например темно синим.Так проще читать. А коменты соответственно другим цветом- на ваш выбор.... Rolling Eyes

Мотор!Камера!Экшн!
- Ковырять, или не ковырять?! Rolling Eyes Вот в чем вопрос...
- Нет, Федя, ты не понял!Почему ты задумался над этим вопросом! Конечно ковырять!У тебя нос чешется!Ты на небоскребе стоишь, мать твою в одних трусах с базукой! А ты думаешь что Шварц не ковырял бы в носу? Да он пальцы свои постирал, когда резьбу винтил в ноздрях!!!Мы фильм снимаем, Федя!!!Это у тебя там в "девятой роте", есть философия! А у нас тут тупо Ромео, и тупо по американски....Так!Галя! Почему на нашем Ромео так мало блесток!?Блестки на главном герое - это гламурно!...ЧТо?! Что значит Моисеев приходил!? Он ко мне приходил, а не к блесткам! ...А меня не волнует, что он вынес три ведра блесток и вазелиновую декорацию! Нарисовала быренько Ромео блестки!Бегом, я сказал!!!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем временем с другой стороны сьемочной площадки зеваки бурно спорили о чем снимают кино. одни бились головой об асфальт и кричали "это гламурная санта барбара в трусах на небоскребе", другие что это реклама презервативов, которых даже не прострелит епучий мачо из своей базуки даже если его обсыпят блестками, кто-то говорил что это всего лиш приключения электроника 2007, вообщем никто не сходился во мнениях, но все же все были уверенны что кино будет кассовым до того времени пока не вышла сьемочная команда и не сказала что в кино снимается петросян в главной роли, и что это не реклами да и вообще не кино, а просто видео ролик к песне поплавского зеленая трава, это будет новый ремикс на песню "кропива". зеваки акуели...
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Окт 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда Клара с Цеткиной вошла в свою спальню, она ахирела, патамучта увидела там как Карл, Макрс, Фридрих и Энгельс дрючат трупы Анны и Карениной. а ведь Клара сама хотела там подрюкатся с Цеткиной, они были лезбиянки и бюро Штырлица.
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина