rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zbo4enk@



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред...сумашедшего...каие люди Дога...вы чё подурели...
я в шоке...да уж точно все ми люди и делаем ошибки ..и на то ми люди...что вы тут раздули нащёт людей Дога..если он нормальний админи печётся по поводу молодих не занчит что они его люди...
а смое интерстное точно если снимут админство с так называемих "людей Дога" кто будет банить.... Question Question наверное точно начнётся безпредел..полний...
все ми флудим есть которим делают поблажки есть которим нет...и ето помоему нормльно ...потомучто у всех бывает проколи ...все ми люди..
Дурдом просто а не жалобы...а если дествительно вас забанили не по причине книга жалоб...и меня так банили что теперь плакать сидеть..ето всего лиш виртуал проснитесь ..люди... Exclamation помоему все админы люди и все они могут допусктаь ошыбки и если извинились то можно и простить ... Very Happy а есть ыт постоянный жосткий флудер а таких много то если тебя и забанили подумай сколько раз тебя пред етим прошали и сможет найдёшь причину своей проблеми Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivannochka2OO9



Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорили б лучше о искусстве, чем тут разводили бред сивой кобылы! :roll:

Какие люди Дога ?
зачем орать "докажите мне за что меня забанили"?! ёпрст....
Люди схаменiтся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sta!keR



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 314
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Эх...
Ту ол: никто никого сюда не тянул, как пользователей, так и админов, и тот кто плачется, что трудно, пусть сдаёт админство.
И чего половина плачет за рейтингом? Это же фигня неверная. У меня за один полёт чата рейт на 1000 поднялся. Так что не верте в нете ничему!
Ту Маузер: ты чего разсоплился на 3 страницы за бан? Ну и что что бан? Даже если ошиблись, ты ни в коем случае не пострадал. Тут банят сотнями за день, а ты...
Ту МагДог: снеси или закрой нафик эту тему и поговори с новенькими. Как говорили выше, нет дыма без огня. Тем более, что притензий много, а именно к конкретным админам (судя с этого топа).
----
И вообще, если взять список всех админов - то половина является в чат раз в неделю на пару часиков максимум. Пересмотрите это. И как писалось в правилх админских 3.2. Для 2-го уровня - 4 часа днем или 2 часа ночью . - надо быть админам. Такого не наблюдается в половины как минимум.
О! и уберите лохотрон, когда все желающие получить админство отсылают заявки на заброшеный адрес.

Smile пасиб за внимание





_________________
Aquila non captat muscas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще всё пофиг ...мне интерестно кто это сказал, насчёт людей дога !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fcmag



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт, 28 Ноя 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarik - eto uze polny marazm . tot kto sozdal entu Knigu zalob ne podumal horosho. nuzno ubirat eio i delat eto ochen bistro. Na nashih chatlan ne ugodish vsioravno. a virazenie "Люди Дога" eto polny bred. prosto nechego narodu delat vot i pridumivaut skazki bredovie sebe . ne perezivay ubirai etot top i vsio budet ok.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя 2006 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как развели тут хрен знает что эту тему я закрываю. чуть позже перенесу в архив. все жалобы пишем в новом топике и в СООТВЕТСТВВИИ С ПРАВИЛАМИ КОТОРЫЕ ТАМ НАПИСАНЫ.
спасибо.
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fcmag писал(а):
a naschiot neobosnovannosti zalob ya uze davno govoril, chto eta zalobnaya kniga prosto prevratilas chiort znaet vo chto, i bolshinstvo zalob neobosnovannie
Это потому, что понту от жалоб всё-равно нет, поэтому те, кто могут обоснованно жаловаться, не делают этого. Если бы сюда писали только обоснованные жалобы, но все, то сервак форума бы сдох.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Zbo4enka~ писал(а):
и меня так банили что теперь плакать сидеть..ето всего лиш виртуал проснитесь ..люди... Exclamation
Ты хочешь сказать, что для тебя есть разница, например, оскорбили тебя в глаза или по телефону?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.t.a.!.k.e.R. писал(а):
никто никого сюда не тянул, как пользователей, так и админов, и тот кто плачется, что трудно, пусть сдаёт админство.
Эта фраза даже куда более справедлива насчёт админов, чем насчёт рядовых пользователей. А насчёт того, что постоянно плачутся, что в том случае, если поснимают админство с кого-то, то наступит беспредел, то этот аргумент абсолютно левый. На место некоторых можно поставить целую массу куда более подходящих людей... Другое дело, что этого не произойдёт по политическим причинам... Жаль... Но это - то, что есть; повлиять на это всем этим шумом серьёзным образом невозможно.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Дек 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/+ писал(а):
так как развели тут хрен знает что эту тему я закрываю. чуть позже перенесу в архив. все жалобы пишем в новом топике и в СООТВЕТСТВВИИ С ПРАВИЛАМИ КОТОРЫЕ ТАМ НАПИСАНЫ.
спасибо.
Если ты серьёзно этим хочешь заняться, то я бы предложил разделить тему на две темы: одну, посвящённую только жалобам (по принципу "одна жалоба - один пост на форуме; без ответов"), и вторую, посвящённую обсуждению модераторства чатвина с привлечением широкой аудитории чата.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Админы нАркАмАнЫ Smile) Laughing


Закройте ктото этот топ ..а то только флудят тут ) нечё толкового нема ))


Хай жалобыпишут на листочке и ложат их в почтовый ящик Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jastin~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 141
Откуда: Гдето в Украине :)

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0% їз z=нз k% - тебя какой радости сюда занесло ? Есть жалобы ? НЕТ ? теряйся с топа ! и без своих ТУПЫХ выпиндросов , тихо сел и сиди нефиг тут цытировать всё что видешь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sta!keR



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 314
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не куйню только что написал? Олег поумнее половины этого чата и многих админов. Но так как каждый человек уникален и со своими мухами в голове - надо воспринимать такого как есть. И не надо всех заставлять сидеть спокойно и сопеть в 2 дырки. Не вижу ничего плохого в том, что другой человек указывает тебе на ошибки. Кстать Олег и меня не раз коментировал, но я не кричу чтоб с топика шёл вон и терялся. Не твой этот чат тем более.
_________________
Aquila non captat muscas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jastin~ писал(а):
0% їз z=нз k% - тебя какой радости сюда занесло ? Есть жалобы ? НЕТ ? теряйся с топа ! и без своих ТУПЫХ выпиндросов , тихо сел и сиди нефиг тут цытировать всё что видешь !
Жалоб полно! Посмотри, сколько у меня банов. Любой мой бан автоматически вызывает жалобу! А тупые не мои "выпиндросы", а кое-что другое! Сиди сам тихо и не выделывайся выше того, что ты стОишь!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.t.a.!.k.e.R. писал(а):
Олег поумнее половины этого чата
Фи*ню ты спорол! Покажи-ка мне другую половину! Хотя бы одного чатланина!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 48, 49, 50  След.
Страница 34 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина