rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Набор в клан: КОТ"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 14:59    Заголовок сообщения: "Набор в клан: КОТ" Ответить с цитатой

Назначение клана:
Объединить всех достойных из семейства котов, а также как место, где каждый ник может общаться в доброжелательной обстановке.

Наш устав:
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты √ где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана √ испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию √ испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского √ получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота √ себе хуже.
11. Не дать Коту бабца √ см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота √ запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - это плохо. (ДОГ у нас Котопес, значит он КОТ)
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Девиз клана:
"Давате жить дружно!"

Анекдот клана
Грузин приходит в ресторан, подходит к музыкантам и заказывает песню
"про кота". Солист уточняет:
- "Черный кот"?
- Нэт.
- Тогда "Рыжий кот-мурлыка"?
- Нэт. Слюшай: "Кота мэне ты пазавеш...".

Вступление в клан:
Для того чтобы вступить в клан, Вы должны быть "КОТОМ" вам нужно написать заявку на топике клана, в которой написать сообщения типа: "Я тоже КОТ, и хочу быть с Вами. Можно мне к вам?".
у вас должны быть все прививки, противо-блошинный ошейник, и годовой запас корма.
Вы можете быть членами любых других кланов, это не запрещено нашим уставом
Вы должны придерживаться соблюдать все правила чатвина
Предупреждений на нике не более 10

Состав
Lex Amorph
~KoT BaziliO~
AndreyRu
_________________
живу я тут
[img]


Последний раз редактировалось: ~1~%3~%0~ (Чт, 12 Апр 2007 19:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Дек 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo! Так как я топика новорожденного клана я не нашел, то свою заявку на вступление в клан оставляю тут.
Итак. Хоть и ник у меня не кошачий, но по жизни я настоящий КОТ ... вот ... правда не жирный, но очень ленивый ... Laughing . Посему я хочу дружить со всеми нормальными представителями семейства котов, которых объединит этот клан. Можно мне к вам?
P.S. Все прививки, антиблоховый ошейник и пожизненный запас ВИСКАСА имееться! Также я торжественно обещаю соблюдать все правила клана и ЧатВина!


Последний раз редактировалось: AndreyRu (Вс, 10 Дек 2006 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~KoT BaziliO~



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Клан `KOT`

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 04:39    Заголовок сообщения: Ы Ответить с цитатой

И вот я))) Правда, Леопольд, я от тебя такого хода не ожидал))) - РЭСПЭКТ!
(интересно кто или что на тебя так повлияло)
Ну я проситься сюда и не буду) Я уже в клане) И с нами без всяких Аморф (жирный кот Rolling Eyes ) и Гарфик с нами тожа.
Ту AndreyRu: у нас в клане кошек не принимают Cool как сказал Аморф:"Мурок будем тр@"@ть без шума и вне клана =)"


ЗЫ: Желаю процветанию клана. Ту Лео: а мы разве будем брать всех котяр подряд? Мы же хотели элитный клан открывать. Будем ток провереных брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Дек 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Леопольд, дали вы стране угля! Very Happy
Вне сомнений присоединяюсь к вам =)
В активе кожаный ошейник с шипами и вшитой противоблошиной капсулой, выделеннай линия на пиво и две фуры вискаса.
Хотелось бы уточнить вопрос о возрастном цензе клана? Idea
Неплохо было бы собраться людям возрастом постарше, разумом побольше! Wink Exclamation
Это, конечно, имхо, но вроде бы задумывался клан именно так! Cool
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Дек 2006 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyRu писал(а):
Цитата:
Ты не КотЪ! Тебя можно только "трахать без шума и вне клана"


Реально, ведь клан "Дикие кошки" принимает ТОЛЬКО кошек ... почему же клан "КОТ" должен тоже их принимать? Rolling Eyes


Не должен и не будет. Это элитный клан, с возрастным цензом, испытательным сроком и рекомендациями. Строго для КотовЪ, подтвержденных именем, временем и репутацией! Exclamation
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~KoT BaziliO~



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Клан `KOT`

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Дек 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУ Рыжий пацефист с улыбкой до ушей:
1. На Чи-Чу не гнать, это я этой кошке идею подкинул, чтоб беспризорной не была)))
2. Почему тебе не нравится Гарф? Кстати он был вторым посвящённым в идею создания этого клана)

Cool Чилауд, братья кошаки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Дек 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~KoT BaziliO~ писал(а):
ТУ Рыжий пацефист с улыбкой до ушей:
1. На Чи-Чу не гнать, это я этой кошке идею подкинул, чтоб беспризорной не была)))
2. Почему тебе не нравится Гарф? Кстати он был вторым посвящённым в идею создания этого клана)

Cool Чилауд, братья кошаки!!!

Я против флуда в чате.....делай выводы
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Дек 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИ-ЧУ писал(а):
Я с вами дружить хотела, а вы....злые какие-то....коты.... Sad

Мы добрые! Даже ОЧЕНЬ добрые! Просто невероятно добрые! НО Лео вроде в уставе писал, что это клан КотЪ! А не КошкаЪ! Razz А насчет дружить....... хммм, а кто против-то? Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Дек 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так...кое кому было поручено задание.....и кто то полосатый его не выполнил....не будем показывать пальцами))))

Одноглазый исправляйся
Cool
_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~KoT BaziliO~



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Клан `KOT`

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
так...кое кому было поручено задание.....и кто то полосатый его не выполнил....не будем показывать пальцами))))

Одноглазый исправляйся
Cool


Rolling Eyes забыл, товарищ Леопольд... Исправимся! Хвостом клянусь! Very Happy
_________________
<a> <href="http://speaking.4bb.ru/uploads/speaking/image_34_Bazilio.jpg">Я в детстве:</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~KoT BaziliO~



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Клан `KOT`

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИ-ЧУ писал(а):
~KoT BaziliO~ писал(а):
ЧИ-ЧУ писал(а):
Ничего страшного Very Happy А что это за поле чудес на всех форумах? =/ надеюсь, без пошлости...
А кошку с собой возьмете? Laughing


мдя... где это ты видела пошлых котегов? да ещё й с нашего клана... Laughing А насчёт Поля Чудес, родная, так ты разве не смотрела фильм про Буратино и Ко?


Я то смотрела, но почему оно к тебе так прицепилось, не пойму... Rolling Eyes а пошлых котов я видела, так что не надо )) Very Happy


Если тебя интересует почему я Базилио - захады в приват! Гостэм будэшь! Cool


Ту Мармеладный: чего-то ты не в тему пишешь
_________________
<a> <href="http://speaking.4bb.ru/uploads/speaking/image_34_Bazilio.jpg">Я в детстве:</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Дек 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, обязательно зайду ))
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~KoT BaziliO~



Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Клан `KOT`

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Дек 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерьянки много не бывает!!!! Cool

Ту Леопольд: я сделаю то, что обещал начиная с послезавтра. просто выходные начнутся и я буду более свободен.

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТ ВСЕМ КОТЕГАМ, КОТОРЫЕ В ЭТОТ МОМЕНТ СМОТРЯТ ЭТОТ ПРЯМОЙ ЭФИР!! И ВСЕМ, КТО МЕНЯ УЗНАЛ!!! ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!! Laughing

Cool
_________________
<a> <href="http://speaking.4bb.ru/uploads/speaking/image_34_Bazilio.jpg">Я в детстве:</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Дек 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ огромная просьба писать в топе по существу и не превращать клан Элитных котов в топ флуда
все мессаги не по существу буду удалять

_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Дек 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет...! не это просто Бест. почитал.. понравилось...! Лео... так как Родился в Марте... истинно считаю себя КОТОМ,. пусть и Мартовским.. Хочу к вам.. жду ответа... 1 проблема...предуприждений у мну многовато....- Оправдание : после получение Админства, и посвишения, стало на 38 штук Больше.. прошу учесть! )))

Коты это Линивые Создания.. которые Любят Пиво.. но как их любят девушки! Very Happy
_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина