rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~МиС Сл@дEнЬк@я поженись со мной в чате ! ! !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты согласна????
Да:-)
71%
 71%  [ 10 ]
Нет:-(
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
@Ma$e*STAR@



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: из Винницы!!!

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007 15:30    Заголовок сообщения: ~МиС Сл@дEнЬк@я поженись со мной в чате ! ! ! Ответить с цитатой

Embarassed ~МиС Сл@дEнЬк@я Стань моей ЖЕНОЙ В ЧАТЕ ПЛИЗ!!! Exclamation эсли ты согласна напишы мне на ник @Ma$e*STAR@ плиз ответь!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально! :)
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате


Последний раз редактировалось: olezhek (Чт, 03 Май 2007 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
6_



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 31
Откуда: От тУдА...

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в реале слабо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС СЛАДEНЬКАЯ



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...извени , дорогой...но у меня в 10 часов свадьба...и я женюсь на самом чудесном человечьке, так что удаляй темку и приходи на свадьбу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа! спасайся кто может! свадьба ребят нетрадиционной ориентации!
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GARF1ELD



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть .. вот мля по приколу вам цырки розыгрывать ....

Я ВАМ СКАЖУ - СВАДЬБА -- ШТУКА КЛАССНАНЯ, КОГДА ОНА НЕ СВОЯ !!!



Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живет на свете один, ничем не приметный мальчишка, который ищет свою единственную и вечную как мир любовь. Он жил и ждал чуда. Жизнь проходила своим чередом. Капал дождик, светило солнышко, а он ждал чуда. Та жизнь была похожа на затянувшуюся зиму, и даже редкое солнышко не приносило тепла. Одной темной и холодной (самой холодной в году) ночью он не мог заснуть… да и не хотел вовсе. Тогда он даже не мог предположить, что эта ночь станет началом конца. Началом нового знакомства и концом его простой, скучной и спокойной жизни. На следующее утро, сам того еще не зная, он стал мотыльком.
Той ночью он набрал один короткий номер и просто ждал и слушал тишину, ему было одиноко. Наконец он услышал голос. Женский голос. «Уже хорошо» - подумал он. Молодой и приятный голос. Сразу пролетела мысль – «может показалось, может совсем он и не приятный? Ладно, семь бед – одна кнопка отклонения вызова». Записал номер телефона, сказал что перезвонит и положил трубку. «Может не звонить? Почему? Все равно нечего делать, а спать совсем не хочется». Уверенное нажатие вызова, длинный гудок и снова веселый голос на другом конце провода (хотя какие провода у мобильных телефонов?) и он понял, что оказывается это самый приятный голос, который он слышал за всю свою жизнь...

_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=v0r4ik=-



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно!)) Very Happy сам написал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Май 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истерика
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина