rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Nojnichniy podemnik

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2022 01:33    Заголовок сообщения: Nojnichniy podemnik Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу купить нормальный ножничный подъёмник для своего автосервиса, только вот не знаю по каким критерия нужно выбирать данное оборудование. Кто может дать какие то рекомендации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixing



Зарегистрирован: 13.11.2021
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2022 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают ножничные подъемники неплохие итальянского и куда похуже немецкого производства, обязательно обратите внимание на данныых производителей, в интернете есть обзор и краткие сведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heremop2



Зарегистрирован: 05.07.2021
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2022 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно подъемники бывают разными у меня в мастерской Haulotte Compact 12 DX всего 100 штук отвалил за него с доплатой и с довозкой на объект, неплохое оборудование для небольшой мастерской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tifox82809@dvdo



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Дек 2022 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Мы когда хотели купить себе ножничный подъёмник, то у нас был ограничен бюджет на его покупку, и дорогое оборудование просто не могли себе позволить купить.
В итоге заказали у компании Гранд Инструмент ножничный подъёмник AIRKRAFT PPN-4000K https://grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ стоимость которого составляет на сегодняшний день 66 990 гpивен.
Сам подъёмник предназначен для легкового транспорта, имеет грузоподъёмность 4000 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рычалкин



Зарегистрирован: 17.03.2024
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Мар 2024 14:28    Заголовок сообщения: Re: Nojnichniy podemnik Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте, хочу купить нормальный ножничный подъёмник для своего автосервиса, только вот не знаю по каким критерия нужно выбирать данное оборудование. Кто может дать какие то рекомендации?
У меня был отличный опыт покупки автомобильного подъемника в https://fenix-market.com/ru/avtomobilnye_podemniki/ Качество их ассортимента превзошло мои ожидания, а обслуживание клиентов было безупречным. Удобная навигация на их веб-сайте позволила легко найти идеальный подъемник. Настоятельно рекомендую Fenix-Market всем, кто в потребность в первоклассном автомобильном оборудовании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина